Гость
Статьи
Ночью произошла …

Ночью произошла ситуация

Ночью произошла ситуация. Переживаю очень. Подскажите, пожалуйста. Не отклоняйте)
Слушайте, ребят, может телевизор плазменный сам по себе включиться? Или нет? А то мама спала, пульт был далеко, а телевизор сам включился, и я еще себя накрутил что в квартиру кто то пробрался, вероятно? Дверь то на 1 замок закрыта. Или вдруг с тем с кем была вчера неприятная ситуация (если это не самонакрутка ужаснейшая) , и вдруг он вычислил где я живу или ему показали и он решил мне так отомстить там и тд. Не? Мол так решил поиздеваться? #телевизор

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сцы

Лентяй
#2

Не должен, если специально в программу не внести. Вот выключиться сам может.

Гость
#3

Ты пацан или где? Ну включилась плазма и чо? заел контакт на схеме, бывает. А по поводу ситуации, кому ты нужен, выслеживать тебя))
У меня вон хлеще было, отцовы часы с боем, которые уже лет 10 как не бьют, только время показывают, аккурат в канун его годовщины пробили 5 раз. В 5 часов он умер. 14 лет назад.

Гость
#4

Что, обоссался? В ту ночь не получилось, но я все равно до тебя доберусь

Гость
#5

У меня дочка маленькая прибежала ко мне в спальню ночью радостная такая , говорит "наконец то бабуська пьиекала , обнимаськи , целоваськи " .... . Ребёнку 4 года не стали говорить что 40 дней назад свекруха умерла , сказали что бабушка уехала .

Форум: Развлечения
Всего: 45 524 темы
Новые темы за все время: 35 958 тем
Популярные темы за все время: 16 554 темы
Предыдущая тема