Гость
Статьи
Какую модель телефона …

Какую модель телефона посоветуете?

У меня сейчас сяоми , решилась перейти на айфон , у подруги 11 про , но мне больше вроде бы по ощущниям зашел 12 мини
Посоветуйте по соотношению цена/качество достойную модель

Опрос
?
Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берите 12 но не мини а обычный

гость
#2

ни один из перечисленных

Гость
#3

Автор , у меня и сяоми и айфон . Сяоми намного удобнее и проще !
И камера для меня там лучше -а айфон смотришь , видны какие -то точки на лице, кожа плохая , хотя если на видео снимать , кода норм ! А в Сяоми встроенный фильтр, лицо всегда отлично выглядит )
И это только один маленький плюс .

Гость
#4

В СЕ2020 слабая батарея

Гость
#5

Не берите Андройд ни в коем случае - через год выбросите и будете новый искать. Советую айфон 12, там Камера хорошая

Мария
#6

Я как раз пыталась перейти на iphone после андроида. Взяла у подруги на тест Iphone 11. В итоге столкнулась с жутко неудобным управлением, с отсутствием кастомизации, с запретами устанавливать приложения не из app store, с постоянными лишними списаниями (система требует привязывать карту к аккаунту). Как результат - сбежала снова к зелёному роботу.

Сейчас у меня Nokia X20. Стоил всего 28 тысяч (по сравнению с айфоном - копейки), но за эти деньги получаешь отличный смартфон, где летают даже мощные игры. Неплохую камеру с Carl Zeiss. Ну и он просто очень стильно выглядит. Фронталка там тоже классная - я тиктокер, так что для меня это важно.

Ольга
#7

В вашем случае могу посоветовать такую модель, в которой соотношение цена/качество отлично соблюдены. К примеру ZTE Blade A31, в котором для рядового пользователя не будет никакиз проблем

Форум: Развлечения
Всего: 43 284 темы
Новые темы за все время: 34 033 темы
Популярные темы за все время: 15 883 темы