Гость
Статьи
что может быть с …

что может быть с графическим планшетом?

стоял пару месяцев в коробке, последний раз когда использовала — нормально было, сейчас решила подключить, драйвера установленны, компьютер не видит, индикатор на планшете не горит, пробовала разные кабеля, все равно не работает, очень нужен, а новый купить нет возможности, модель: huion h430p

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какое интересное название модели

Гнусик
#2

В следующий раз Wacom бери, а не эту неблагозвучную х....

Гость
#3

Во-первых, удалите драйвера, скачайте новые и переустановите. Во- вторых, проверьте, хорошо ли штекеры вставлены в планшет и в юсб-порт. Мне обычно помогает первый вариант, периодически драйвера слетают.

Гость
#4
Гнусик

В следующий раз Wacom бери, а не эту неблагозвучную х....

Ваком уже давно перестал быть символом качества в планшетах, вы отстали от жизни. Я работаю на граф. планшетах 17 лет, с вакома пересела на Huion, так же, как многие мои знакомые, профессиональные художники. Особенно это касается экранных планшетов. Хуион прекрасная альтернатива Цинтику, и при этом по доступной цене. Глупо оценивать технику по названию.

Гнусик
#5
Гость

Ваком уже давно перестал быть символом качества в планшетах, вы отстали от жизни. Я работаю на граф. планшетах 17 лет, с вакома пересела на Huion, так же, как многие мои знакомые, профессиональные художники. Особенно это касается экранных планшетов. Хуион прекрасная альтернатива Цинтику, и при этом по доступной цене. Глупо оценивать технику по названию.

Хорошо. Нарисуйте мне сладкую жизнь

Форум: Развлечения
Всего: 43 286 тем
Новые темы за все время: 34 035 тем
Популярные темы за все время: 15 885 тем