Гость
Статьи
Зачем люди в …

Зачем люди в мессенджерах ставят recently?

Зачем люди в мессенджерах ставят recently? Речь идёт о взрослых людях, которые отучились.
Различные ситуации, связанные с этим.
1. Напишешь такому товарищу по работе и ждёшь до пенсии, пока тебе соизволят ответить, не знаешь даже, жив он там ли нет, в телефон заглядывает или что. Поэтому чаще таким придуркам только звоню
2. Ведешь переписку - чувак резко пропадает посреди разговора. И ждёшь-ждёшь, как дурак.
Стала брать тактику этих людей. Стоит скрытое время пребывания в мессенджере? Я отвечу Вам, когда соизволю, вам же плевать на срочность, ибо откуда вы знаете, когда я захожу в мессенджер?
Мужики очень часто скрывают статус, так как обожают чатится с другими мадамами до поздной ночи. Пока была незамужем, усвоила - мужика со скрытым статусом можно сразу кидать. Ни разу не ошиблась.
А вы что про это всё думаете?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты походу не понимаешь что это вообще значит.

Гость
#2

Какой конкретно ?

Лизза
#3

У каждого есть право на конфиденциальность. Если вас это не устраивает- это ваши и только ваши проблемы.

#4

Вы слишком большое значение придаете мессенджерам.
Вне рабочего процесса это просто развлекушечка.

Гость
#5

У меня такой статус из-за того, что я не хочу показывать своё время пребывания в сети.
А случилось это из-за того, что люди мне не отвечали днями и неделями.
Поэтому я не хочу, чтобы эти эгоисты видели, что я в сети, но игнорирую их сообщения. И отвечаю таким людям тоже позже

Гость
#6

Вероятно пытаются ограничить внимание людей к своей персоне. Им так комфортнее. А если говорить про ситуации в целом, то ведь никто и не запрещает игнорить даже если и не стоит такого статуса. Люди могут быть заняты, у них свои привычки и мировосприятие.

Форум: Развлечения
Всего: 43 296 тем
Новые темы за все время: 34 045 тем
Популярные темы за все время: 15 887 тем