Гость
Статьи
Родители отключили …

Родители отключили стирание истории!

И мне не сказали(( Помогите что делать? Я гуглила то что им знать не надо и ещё зашла в вк там автомотически сохранился мой пароль. У меня не получилось стереть сохранения пароля, а раньше можно было. Мама пришла с работы и иногда берет мой ноутбук и может щас взять что делать(((((

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не разбираетесь в настройках что ли?Откройте панель и удалите историю.

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#2

Кто за интернет платит?

vanessa
#3

нуб включи обратно функцию

Гость
#4

У меня было похожее в школьные годы, мои родители в настройках гугла отключили галочку об удалении истории посещений, то есть при удалении истории действий в браузее, чистились только пароли и что-то еще. Я это вовремя заметила и поставила галочку обратно. Попробуйте перерыть настройки гугла, или какой у вас там браузер стоит

Гость
#5
Гость

Вы не разбираетесь в настройках что ли?Откройте панель и удалите историю.

я же написала они это отключили
я раньше удаляла а сейчас этой функции нет!

Гость
#6
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Кто за интернет платит?

папа

Гость
#7
vanessa

нуб включи обратно функцию

легко сказать а сам знаеш как?

Гость
#8
Гость

У меня было похожее в школьные годы, мои родители в настройках гугла отключили галочку об удалении истории посещений, то есть при удалении истории действий в браузее, чистились только пароли и что-то еще. Я это вовремя заметила и поставила галочку обратно. Попробуйте перерыть настройки гугла, или какой у вас там браузер стоит

спасибо я надеюсь найду

vanessa
#9
Гость

легко сказать а сам знаеш как?

настройки пошарь
да и вобще в инете помщи

Гость
#10
vanessa

настройки пошарь
да и вобще в инете помщи

ок

Гость
#11

напиши каким браузером пользуешься. допустим,в хроме нельзя запретить стирать историю. побольше фактов напиши(как ты пыталась раньше её удалить,по пунктам?)

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#12
Гость

спасибо я надеюсь найду

Получишь от папы.

Гость
#13
Гость

напиши каким браузером пользуешься. допустим,в хроме нельзя запретить стирать историю. побольше фактов напиши(как ты пыталась раньше её удалить,по пунктам?)

Гугл но я уже нашла спасибо

Гость
#14
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Получишь от папы.

это они получат за то что в моем ноутбуке так зделали
я их не просила

Гость
#15
Гость

я же написала они это отключили
я раньше удаляла а сейчас этой функции нет!

в браузере нельзя запретить удалять историю. а если вы про гугл, то аккаунт гугл --управление аккаунтом гугл -- данные и персонализация -- история приложений и вебпоиска(приостановить).всё. а если про браузер,то напишите название браузера. если хром,то настройки -- автозаполнение -- пароли -- проверить пароли - удаляете нужный пароль. удачи.

Гость
#16

Пользуйся приватным режимом.

Форум: Развлечения
Всего: 45 696 тем
Новые темы за все время: 36 108 тем
Популярные темы за все время: 16 599 тем