Гость
Статьи
самсунг или хуавей

самсунг или хуавей

какой телеыон лкчше
зарядка не глючит и тд

GIF
гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оба норм. Берите ч0рный.

Гость
#2

Который с выдвижной камерой. Все эти вырезы фу, в топку

Феликс
#3

У меня "вайлифокс" уже больше года , и проблем никаких быстрая зарядка не глючит 3 гига оперативы 32 гига память, мне хватает. Телефон надо не по бренду смотреть а по параметрам начинки!

Гость
#4

На отмененной из-за короновируса мобильной выставке Mobile World Congress 2020 лучшим признан OnePlus.

Феликс
#5

Если честно трупа она и есть труба и главная её функция это звонилка.

Гость
#6
Феликс

Если честно трупа она и есть труба и главная её функция это звонилка.

Говорят, в 2020 году звонить считается невежливо

#7

У Huawei проблемы с сертификацией новых моделей под сервисы Google, а Samsung телефоны никогда делать не умел и до сих пор не умеет.

Гость
#8
Гость

Говорят, в 2020 году звонить считается невежливо

звонит нынче тот, у кого простая звонилка, а простая звонилка у НИЩИХ.

Гость
#9
AVD

У Huawei проблемы с сертификацией новых моделей под сервисы Google, а Samsung телефоны никогда делать не умел и до сих пор не умеет.

Нормальный Самсунг

гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Говорят, в 2020 году звонить считается невежливо[/quote
почему

гость
#11

[quote="AVD"]У Huawei проблемы с сертификацией новых моделей под сервисы Google, а Samsung телефоны никогда делать не умел и до сих пор не умеет.[/quote
гугл не раьотает у них или чо

гость
#12

[quote="Феликс"]У меня "вайлифокс" уже больше года , и проблем никаких быстрая зарядка не глючит 3 гига оперативы 32 гига память, мне хватает. Телефон надо не по бренду смотреть а по параметрам начинки![/quote
что это

гость
#13

[quote="Гость"]Который с выдвижной камерой. Все эти вырезы фу, в топку[/quote
какие еще вырезы

#14
Гость

Нормальный Самсунг

Технически - отстой. Это я как радиоинженер говорю.

#15
гость

У Huawei проблемы с сертификацией новых моделей под сервисы Google, а Samsung телефоны никогда делать не умел и до сих пор не умеет.[/quote
гугл не раьотает у них или чо

На старых платформах работает. На новых его просто нет. Но на старых платформах новые аппараты пока выходят.

Гость
#16
AVD

Технически - отстой. Это я как радиоинженер говорю.

А не продавец айфонов? Айфоны хороши?

Ксюха Собчак
#17

у меня и то и то было,что по поводу хуавея и хонора- греются часто и все же сенсор хлипкий,самсунг у меня уже 2 года,как только не падал- и на асфальт,и на плитку,и даже в унитаз- жив и уел,про хуавей- разбился экран сразу как упал с дивана на ламинат,у мужа тоже,про дочь молчу,я задолбалась менять сенсор ,за год уже 3 раза

#18
Гость

А не продавец айфонов? Айфоны хороши?

Айфоны - не моё. Я больше двух минут общения с ними не выдерживаю. Хочется швырнуть в стену. Я за Huawei - по мне сейчас это лучшие телефоны, но чем закончится история с санкциями США против них - фиг знает. Себе недавно взял Huawei. И вся семья на них сидит.

гость
#19
AVD

Сообщение было удалено

Айфоны - не моё. Я больше двух минут общения с ними не выдерживаю. Хочется швырнуть в стену. Я за Huawei - по мне сейчас это лучшие телефоны, но чем закончится история с санкциями США против них - фиг знает. Себе недавно взял Huawei. И вся семья на них сидит.[/quote
а чем плох самсмунг скажите

#20
гость

Айфоны - не моё. Я больше двух минут общения с ними не выдерживаю. Хочется швырнуть в стену. Я за Huawei - по мне сейчас это лучшие телефоны, но чем закончится история с санкциями США против них - фиг знает. Себе недавно взял Huawei. И вся семья на них сидит.[/quote
а чем плох самсмунг скажите

Отвратительная оптимизация ПО, слабая радиочасть, не лучшие фотомодули (не худшие, но за свои деньги надо делать лучше). Что у них хорошо - так это экраны: матрицами Самсунги всегда сильны были.

Марина
#21

Самсунг слишком переоценен. Смартфон - чисто утилитарная вещь, поэтому дороже 20тр никогда не покупала и не куплю. Мой сегодняшний ZTE Blade V10 мне служит уже год - не тормозит, отлично фотографирует, что еще нужно

Гость
#22
AVD

Отвратительная оптимизация ПО, слабая радиочасть, не лучшие фотомодули (не худшие, но за свои деньги надо делать лучше). Что у них хорошо - так это экраны: матрицами Самсунги всегда сильны были.

Оптимизация это что и чем отвратительна

Форум: Развлечения
Всего: 45 522 темы
Новые темы за все время: 35 956 тем
Популярные темы за все время: 16 554 темы