Гость
Статьи
Чем вы протираете …

Чем вы протираете экран телефона?

Вопрос в названии. Случайно заляпапа экран телефона очень жирным кремом. Знаю, что спиртом или чем либо содержащим спирт протирать экран нельзя ибо что-то там сотрется. Просто водичкой не удаётся стереть. Жирные разводы на экране очень видны. Что делать?

GIF
Эльза
17 ответов
Последний — Перейти
Амур
#1

Может быть попробовать совсем немного жидкого мыла или средства для мытья посуды на мокрый носовой платок?

Гость
#2

Об штаны на заднице в основном.

Гость
#3

Спецсредства пробовали , салфетки для экранов ?

Гость
#4

Я протирая жоппой. Голой.

Гость
#5

Протираю тряпочкой, вроде тех, которой очки протирают. Ну у меня только отпечатки пальцев на экране бывают, и на сам экран клеила защитную пленку. Может, помогут влажные салфетки, которыми можно экраны компов вытерать?

Автор
#6

Слюнями

Гость
#7

Я покупаю влажные салфетки для мобильных телефонов.

Гость
#8

Обычной влажной салфеткой протрите, а потом салфеткой для очков , она хорошо разводы снимает

Гость
#9

А хлоргексидином можно, кто в курсе? Я иногда так делаю, вроде все работает))

Гость
#10

я протираю регулярно хоть чем, что хоть как то смывает микробы. даже просто влажной тряпкой

Гость
#11

Протираю влажными салфетками для рук.

Эльза
#12
Гость

я протираю регулярно хоть чем, что хоть как то смывает микробы. даже просто влажной тряпкой

Влажной тряпкой вы просто размазываете микробы по экрану

Гость
#13

используйте специальные салфетки для техники, в офисах обычно бывают. ну или можно просто влажную салфетку, а потом бумажным полотенцем

Гость
#15

А почему спиртом нельзя я вот протирала и вполне себе. Угодила телефону.

Алена
#16

[quote="Гость"]А хлоргексидином можно, кто в курсе? Я иногда так делаю, вроде все работает))[/quote

можно! Я сама так делаю

Гость
#17

влажной салфеткой , после этого сухой и заблестит . желательно на экран клеить защиту, еще легче мыть

Форум: Развлечения
Всего: 45 767 тем
Новые темы за все время: 36 165 тем
Популярные темы за все время: 16 617 тем