Гость
Статьи
Разве можно найти …

Разве можно найти человека в соцсетях только лишь по номеру телефона?

Кто знает про эту тему? Устроилась на работу, не хотела палиться с личным аккаунтом ВК. У меня даже имя ненастоящее там. Сотрудница занесла мой номер к себе в телефон, а потом зашла в какое-то приложение или в какую-то опцию и безболезненно вышла на мою страницу! Я была в шоке! У меня не указан номер телефона на странице, разве что аккаунт привязан к нему привязан, тем более там требуют при регистрации. Неужели такое возможно сейчас любому человеку, даже если ты не профи? Как сделать так, чтобы другие не лезли? Я не хочу никого с работы и чтобы директор увидел чем я живу

GIF
Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, все взаимосвязано. я тоже нашла кучу людей лишь добавив их номер в телефонную книгу.

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Как называется приложение?

Кришна
#3

Kate mobile для андроида там в друзьях можно увидеть Возможных друзей

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Как называется приложение? никак
в инстаграме, фейсбуке или вк нажимаешь на поиск друзей из контактов и они сами вылезают

мохнатая булка
#5

Пупсик и без номеров телефонов может найти.

Просто Глаша
#6

В фейсбуке если не отключили эту функцию вас легко можно найти по номеру телефона.

Я- автор темы
#7
Гость

Сообщение было удалено

Черт, надо тогда удаляться отовсюду. Или левый номер. Расстройство

Просто Глаша
#8

В фейсбуке если ВЫ не отключили эту функцию вас легко можно найти по номеру телефона.

Я- автор темы
#9
Просто Глаша

Сообщение было удалено

Я не зарегена в ***

Я- автор темы
#9
Гость

Сообщение было удалено

А почему у меня не получается так найти никого? Не вижу такой опции или я слоупок

Я- автор темы
#10
Кришна

Сообщение было удалено

У меня iOS

Мика999
#11

Ого, а на иОС что за приложение такое?

Я- автор темы
#12
Мика999

Сообщение было удалено

у меня нет. но вот у тех кто меня нашел оно есть. они не сознаются

Гость
#13

это не приложение. просто, если номер привязан к странице вк и ***, то можно найти через контакты. а ещё приложения вк и *** регулярно высвечивают оповещения "иван иванов найден в вашем списке контактов"

Гость
#14

А РАЗВЕ ПРИВЯЗАННЫЙ НОМЕР В Контакте НЕ СКРЫТ? Они же не должны разглашать номер. Куда забить номер телефона, чтобы найти страницу? А если страницу удалить, номер всё равно покажет?

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

да,я поняла. Все. Вчера зашла в "найти друзей" ВК и у меня высветилось несколько людей с привязанным к номеру аккаунту!! Но лишь несколько 4-5 человек и не больше при наличии имеющихся 150. Причём, я точно знаю что у мужа его номер телефона привязан к приложению ВК,но его данные почему-то не высветились!! Там что ли выборочно это делается? Я не понимаю как??

Гость
#16

Захожу в друзья. Нажимаю на плюс наверху. Несколько вкладок открывается. И первая -Найти друзей в записной книжке и высвечивается лишь 4-5 персон,напротив остальных стоит "пригласить". Нифига не понимаю. Там у две трети страницы точно привязаны к их личным аккаунтам в инсте и Вк. Я уверена что они спецом не шифровали свои страницы. Обидно(((

автор
#17
Гость

Сообщение было удалено

зачем такое палево устраивать? Надо задать вопрос разработчикам. Я не хочу чтобы из-за привязанного номера телефона моя страница светилась. Хорошо было раньше-можно было закрыть. Сейчас это невозможно. Что-то можно скрыть а что-то нет

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

одна симка для друзей , вторая для соцсетей ))..

Андрей
#19
Кришна

Сообщение было удалено

д

Андрей
#20

Как найти брата по номеру 0672580886

Арсений
#21

ВКонтакте есть поиск возможных друзей в приложении для Айфона - там ищет по телефонной книге.

#22

Идентифицируем людей в социальных сетях (vk, ok, ***, instagram, linkedin). Можем предоставить дополнительные email и/или телефон.

Вам достаточно предоставить email или телефон, чтобы мы начали поиск.
Стоимость услуги:
- 0 руб. - если ничего не нашли
- 200 руб. - за каждый найденный профиль в различных соц сетях
- 300 руб. за каждую найденную почту
- 500 руб. за каждый найденный телефон

для крупных заказов (от 1000) - очень хорошие скидки (цены будут ниже в несколько раз)
без предоплаты
Запросы в skype: Socnet Info

Наталья
#23

Вчера тоже искал человека по номеру, наткнулся на сайт helpid.ru у меня в контакте нашли страничку.

Лена
#24

Найти можно даже по фото.
Вот видео:
https://www.youtube.com/watch?v=8KIK9Ih2fs8

Таня
#25
Наталья

Сообщение было удалено

я сегодня на http://helpid.ru тоже нашла страничку парня

Радима
#26

Хочу найти человека

Незабудка
#27

Найти ,Степана сперчуна,все соц сети

firemire
#28

Смотрел много роликов, в итоге вышел совсем недавно на сервис vknomer.ru, там за небольшую плату можно найти человека в ВК и ***, пишут что скоро будет и ***, поиск делается по номеру телефона, пару раз помогал данный сервис понять кто мне звонит. Оставлю это здесь )

Галя
#29

Конечно можно даже без спец приложений можно найти человека в социальных сетях (одноклассники, ***, вконтакте) и в инете про этом много статей, читай, выполняй пошаговую инструкцию и челвоек находится по номеру телефона . К примеру, вот первая попавшаяся статья gotovim7e.ru/kak-najti-cheloveka-po-nomeru-telefona-v-soc-setyax.html

Гость
#30
socnet-info

Сообщение было удалено

Как с Вами связаться?

Гость
#31
мохнатая булка

Сообщение было удалено

Как?

Гость
#32
socnet-info

Сообщение было удалено

Вы ещё находите людей в вк по номеру телефона

Гость
#33
socnet-info

Сообщение было удалено

Доброй ночи,вы можете найти пару человек по номеру?

Charodeynik
#34

Только если регистрировать на другую "чистую" симку. Так как интернет, подтягивает все учётки к номеру. Тот же ВК, Вайбер, Гугл и т.д. сканирует интернет и имеет доступ к вашей телефонной книге и телефонным книгам людей, у которых записан Ваш телефон. Это сделано для того, чтоб была коммуникабельность в поиске ваших знакомых, коллег и родных. Так что возмите у подруги/мамы/папы и телефон для подтверждения регистрации учётки. А лучше, купите новую!!! И никому из знакомых, этот номер не давать.

Гость
#35

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Форум: Развлечения
Всего: 45 572 темы
Новые темы за все время: 36 000 тем
Популярные темы за все время: 16 563 темы