Гость
Статьи
Какие планы у вас на …

Какие планы у вас на лето?

?

GIF
Элеонора
33 ответа
Последний — Перейти
#1

поеду к себе домой и загуляю

Психиатр
#2

Планы есть, переосмысление взгляда на жизнь, какое влияние оказывает на ее люди порой странно вливающиеся в нее, строгое, жесткое, решение по их в принципе присутствию в них с отрицательной точки зрения, постепенно приводящая меня к выводу отрицать их существование вообще в моей жизни, так как несет несет мне какой то раздрай, и отвлечения на их проблемы. а не на свои и свою жизнь. В общем и целом решаю дилему, что ни такое. и на *** оно мне надо, когда им оно надо больше, с моей безошибочным мнением. Вот. 😖

Психиатр
#3
Психиатр

Планы есть, переосмысление взгляда на жизнь, какое влияние оказывает на ее люди порой странно вливающиеся в нее, строгое, жесткое, решение по их в принципе присутствию в них с отрицательной точки зрения, постепенно приводящая меня к выводу отрицать их существование вообще в моей жизни, так как несет несет мне какой то раздрай, и отвлечения на их проблемы. а не на свои и свою жизнь. В общем и целом решаю дилему, что ни такое. и на *** оно мне надо, когда им оно надо больше, с моей безошибочным мнением. Вот. 😖

..что они такое в моей жизни и в этой вселенной. ..😤

#4

Никаких, хочу уже чтоб лето быстрее закончилось. Обещают аномальную же жару, потому и не хочу. Вот, если будет не жаркое лето.. тогда идеально будет)))

Гость
#5

Выпрашивать шашлык у алкашей за гаражом.

Гость
#6
Valeri

Никаких, хочу уже чтоб лето быстрее закончилось. Обещают аномальную же жару, потому и не хочу. Вот, если будет не жаркое лето.. тогда идеально будет)))

Они каждый год обещают аномальную жару. В том году тоже только и говорили, а по факту лето было так себе, очень дождливое, ну было несколько дней очень жарких, но не критично.

#7
Гость

Они каждый год обещают аномальную жару. В том году тоже только и говорили, а по факту лето было так себе, очень дождливое, ну было несколько дней очень жарких, но не критично.

Ну я бы не сказала, что прошлое лето было не жаркое)) Больше 30... а для меня это очень жарко.

Элеонора
#8
Гость

Выпрашивать шашлык у алкашей за гаражом.

Бичовка, шуруй в полисадник к алконавтам

Элеонора
#9
Гость

Они каждый год обещают аномальную жару. В том году тоже только и говорили, а по факту лето было так себе, очень дождливое, ну было несколько дней очень жарких, но не критично.

Ты чо несешь? Прошлое лето было как в бане! Никто не виноват что ты на Крайнем Севере живеш!! Эскимоска

Гость
#10
Valeri

Ну я бы не сказала, что прошлое лето было не жаркое)) Больше 30... а для меня это очень жарко.

Это где? У нас в Москве 30 градусов было примерно неделю может, остальные дни - умеренные. Сейчас у нас вот тоже 30 градусов, но не думаю, что так будет всё лето.

Элеонора
#11
Valeri

Никаких, хочу уже чтоб лето быстрее закончилось. Обещают аномальную же жару, потому и не хочу. Вот, если будет не жаркое лето.. тогда идеально будет)))

А ты из тех кто за всё

Элеонора
#12
Valeri

Никаких, хочу уже чтоб лето быстрее закончилось. Обещают аномальную же жару, потому и не хочу. Вот, если будет не жаркое лето.. тогда идеально будет)))

А ты из тех кто за всё лето даже искупаться не съездит! И в лес не сходит

#13

Работать буду, кровью и потом добывая хлеб насущный.

Элеонора
#14
Психиатр

Планы есть, переосмысление взгляда на жизнь, какое влияние оказывает на ее люди порой странно вливающиеся в нее, строгое, жесткое, решение по их в принципе присутствию в них с отрицательной точки зрения, постепенно приводящая меня к выводу отрицать их существование вообще в моей жизни, так как несет несет мне какой то раздрай, и отвлечения на их проблемы. а не на свои и свою жизнь. В общем и целом решаю дилему, что ни такое. и на *** оно мне надо, когда им оно надо больше, с моей безошибочным мнением. Вот. 😖

Шиза

Гость
#15
Элеонора

Ты чо несешь? Прошлое лето было как в бане! Никто не виноват что ты на Крайнем Севере живеш!! Эскимоска

Хамло уймись. Я в Москве. Лето прошлое было так себе, зато все радовались хорошей погоде в сентябре.

Элеонора
#16
царица

поеду к себе домой и загуляю

В Украину?

Элеонора
#17
CYBORG_78

Работать буду, кровью и потом добывая хлеб насущный.

Скучно. Будет жарко. Пользуйся дизодарантом

#18
Гость

Это где? У нас в Москве 30 градусов было примерно неделю может, остальные дни - умеренные. Сейчас у нас вот тоже 30 градусов, но не думаю, что так будет всё лето.

Казань. Было адски жарко... Не все лето было, конечно... Если бы все лето так, свихнулись бы)))

#19
Элеонора

А ты из тех кто за всё

Эм..?

Гость
#20
Психиатр

Планы есть, переосмысление взгляда на жизнь, какое влияние оказывает на ее люди порой странно вливающиеся в нее, строгое, жесткое, решение по их в принципе присутствию в них с отрицательной точки зрения, постепенно приводящая меня к выводу отрицать их существование вообще в моей жизни, так как несет несет мне какой то раздрай, и отвлечения на их проблемы. а не на свои и свою жизнь. В общем и целом решаю дилему, что ни такое. и на *** оно мне надо, когда им оно надо больше, с моей безошибочным мнением. Вот. 😖

Вот это ты напсихиатрил тут :)

#21
Элеонора

В Украину?

да

#22
Элеонора

А ты из тех кто за всё лето даже искупаться не съездит! И в лес не сходит

Почему же, не езжу.. Езжу, купаться люблю и в лес хожу)) Отчего такие выводы.

Гость
#23
Психиатр

..что они такое в моей жизни и в этой вселенной. ..😤

Ещё и во вселенной... Новый раздел психиатрии? :)

#24

Пожить

#25

Померяй сил буду ездить в кафешке в парке и в спортзал

Гость
#26
Beauty1

Померяй сил буду ездить в кафешке в парке и в спортзал

По мере сил буду ездить в кафешку в парке, и в спортзал. Садись, три, и полный восторг от "померяй". Это как "Хренос два" - хрена с два - как будто Хренос это какой-то древнегреческий бог.

#27
Гость

По мере сил буду ездить в кафешку в парке, и в спортзал. Садись, три, и полный восторг от "померяй". Это как "Хренос два" - хрена с два - как будто Хренос это какой-то древнегреческий бог.

Я набираю текст аудиоводам что там набралось то набралось

Элеонора
#28
Гость

По мере сил буду ездить в кафешку в парке, и в спортзал. Садись, три, и полный восторг от "померяй". Это как "Хренос два" - хрена с два - как будто Хренос это какой-то древнегреческий бог.

Он набухался, как я

Гость
#29

Да все планы под вопросом, я сейчас в больнице лежу, не известно, сколько времени займет выздоровление. Моря точно в этом году не будет из-за здоровья ( я живу на море, ехать не надо). Может, полечу куда-нибудь в Европу, но не раньше сентября. Деньги откладываю ещё с прошлого года на путешествие. Но летом я вряд-ли смогу активно путешествовать, после операции, я еле до туалета дохожу сейчас. В общем, чувствую, пропало лето.

Гость
#30
Beauty1

Я набираю текст аудиоводам что там набралось то набралось

Ну если аудиоводам, тогда понятно... Не парьтесь, просто люблю правильную правописанию :)

Элеонора
#31
Гость

Да все планы под вопросом, я сейчас в больнице лежу, не известно, сколько времени займет выздоровление. Моря точно в этом году не будет из-за здоровья ( я живу на море, ехать не надо). Может, полечу куда-нибудь в Европу, но не раньше сентября. Деньги откладываю ещё с прошлого года на путешествие. Но летом я вряд-ли смогу активно путешествовать, после операции, я еле до туалета дохожу сейчас. В общем, чувствую, пропало лето.

Я тоже живу рядом с морем. Ты чо такая индивидуальная, думаешь ?!

Элеонора
#32
Гость

Ну если аудиоводам, тогда понятно... Не парьтесь, просто люблю правильную правописанию :)

Ты проста овца

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема