Гость
Статьи
а помните "Просто …

а помните "Просто Марию"

прочитала тут одну тему, там кто то про сериалы написал и вспомнила "Просто Марию". Помните как она приперлась в Мехико и встретила губастенького Виктора:)))) У него еще мама была "тетя Чоли". Сейчас …

автор
384 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Anfisa
#351

Вспоминая "Просто Марию" тоже всегда удивлялась как она там упевала шить между разборками с Виктором и другими, и нашила вдруг целую фабрику себе и сразу в Париж махнула на дефиле. В одном фильме видела как одна дама тоже имела такой же головокружительный пошивочный успех, но там они наркоту в бижутерии провозили, а ее платья никому не нужны были. Может просто Мария так же на фабрику заработала?

Anfisa
#352

А еще ведь был сериал Вавилон-5 !!! Мне нравился очень.

Барсик
#353

http://serialo.net/

Все сериалы на этом сайте

Гость
#354

А кто-нибудь смотрел сериал "Донна Бейжа" (или Бейджа)? Я обо всех сериальных новостях узнавала от соседки-пенсионерки, у нее как-то телик сломался и она ко мне ходила смотреть "Дикую розу", мы с подружкой не могли сдержать смеха, а соседка обижалась. Как сейчас помню, когда Роза стала говорить о каких-то бумагах, подтверждающих, что она знатная и богатая, Рикардо попросил эти бумаги посмотреть, а подружка моя говорит: "Смотрите, как у него глазки загорелись, как узнал о богатстве, сразу полез "дайте-дайте посмотрю", соседка сама не выдержала, рассмеялась. А про Бейжу я помню, что была красивая очень (со слов соседки), и сюжет какой-то странный, она вроде как бордель содержала, а героиня-то положительная))А Марию я сразу невзлюбила, потому что у нее были какие-то бинтики в косичках, ну совсем прям дяревня. А когда увидела ее в нормальном виде, даже пожалела, что не с начала смотрю.

Гость
#355
Лусеро

Блин обожаю все мыльные сериалы. Просмотрела много всяких, диски напокупала. Сейчас подсела на "Узы любви" с Лусеро, где она играет сестер-тройняшек.

Тройняшек))??? Сколько не смотрела сериалов и индийских фильмов, везде были только двойняшки, про тройняшек первый раз слышу. Отличный сюжет, наверное)))

Какая разница
#356
Матильда Петровна

а я помню Марианночку, этакая табуреточка с лошадиной мордой

это ты по себбе что-ли судишь,тётя-Мотя??? Может ты и табуретка с лошадиной мордой,которой никакой макияж не поможет - так не надо о легендарной мексиканской актрисе так говорить,которая в Латинской америке - легенда и всегда считалась и до сих пор считается несмотря на возраст - признанной красоткой.Даде несомотря на очень маленький рост.Вы - никто,о вас никто не знает(и уверена с такой манерой общаться и отзываться о людях никто и не хочет знать),а о ней,как об актрисе,о её существовании -полмира знает.И весь советский союз прилипал к экранах как зомбированные,когда "шла Марианна".У нас даже деды-пенсионеры,которые вообще от уличного стола с домино не отрывались,разве что только поесть мигом и обратно - и те следили за сериалом как подорванные!А в институте старшая сестра рассказывала было очень модно и престижно "быть похожей на Марианну".Девочки,девушки мечтали хоть чуть-чуть походить на неё.У нас во дворе конкурс проводился(среди детей разумеется) кто больше "похож на Марианну".А что вы своим убогим умишкой не думали,что это только у нас в нашем городе было,могу уверенно сказать,что такая же картина творилась много где...Многочисленные наши родственники живующие в разных частях советского союза - все рассказывали одно и ту же картину.Так было везде!Было буквально помешательство!!!!

Какая разница
#357

И хотя я далеко не фанатка её(хотя онамне конечно же нравилсь)я признаю,что она для очень многих стала кумиром,особенно в советском пространстве,где вообще первый раз показали по телеку,по центральном каналу настоящее,качественное,мексиканское мыло!Страна была в шоке от сериала и от Марианны!Парни вешали календари Виктории Кастро у себя над кроватями(не твои заметь вешали Матильда,а её плакаты,о ней грезили по ночам! А не о тебе!!!),женщины мечтали походить на неё,красили и делали стрижки и укладки как у неё.Особо впечатлившиеся жители маленьких провинциальных городоков и деревень - вообще отказывались верить,что всё это выдумка,что Марианны на самом деле и нет,что это кино!Они искренне верили и думали.что она действительно есть и живёт на самомо деле...Просто очень далеко - в далёкой Мексике...Они буквально боготворили Марианну и её экранный образ и даже писали ей письма в Мекику,мол зря ты так отшила тогда Луиса-Альберто,он хороший мужчина и т.д.)))))Про это даже по первому каналу говорили в передаче полностью посвященной сериалу.Вот это мои чёткие воспоминания из детства.А память у меня,ой какая хорошая!..Так что вы своим тупым комменарием -как в воду пёрнули.Она может быть не обладает фигурой супер-модели(ммаленькая крошка),но для красоты как известно совсем не обязательно иметь ноги как у жирафа,но она безусловно красивая женщина,обладающая своим шармом и удивительно-красивыми зелёными глазами.Так что табуретка с лошадинной мордой - это вы.с таким же успехом можно сказать,что вы пугало огородное с фейсом,которое кирпича просит...или например,что вы страшила,каких свет поискать(нужное подверкнуть...)

Какая разница
#358

нужное подчекрнуть

Какая разница
#359
Гость

Я книгу Просто Марию купила за пятёрку на барахолке, но НЕАСИЛИЛА, когда пошла тягомотина с этим дядькой с бараньей головой, как там его - МАЭСТРО )))) но эти сериалы были в тысячу раз интересней, красивей, чем то г--но, российское, которое показывают сейчас.

Точно! И сейчас наши снимают всякое г.овно, а в Латинской Америке и до сих пор снимают сериалы не такие как раньше,конечно,но уж всё получше чем наши про ментов да про оперов.Нвши сериалы вообще не смотрю и никогда не смотрела и ни за одним нашим российским сериалом не следила ни разу.Впрочем,я вообще теперь телевизор смотрю очень целенаправленно и крайне выборочные каналы.

Какая разница
#360
Какая разница

нужное подчекрнуть

подчеркнуть разумеется,просто очень тороплюсь и быстро печатаю всегда

Какая разница
#361
автор

спасибо всем кто написал сюда, очень подняли настроение с утра, это было хорошее время:)))

Это было прекрасное время...эх! Такая ностальгия прошибает когда вспоминаю это время когда к нам впервые пришло мексиканское мыло...Потом,позже уже пришло и бразильское,но это было уже не то...Были иногда интересные сериалы,но уже не то...И потом бразильские актрисы и актёры мне не казались красивыми(за редким исчключеним)

Какая разница
#362
Гость

Викториия Руффо,тоже в Россию заезжала зимой ущки пообмораживать)))Да и в рекламе МММ поснималась,помните?)))

Как не помнить? Помним!Она ещё снималась там с Лёней Голубковым,рекламировали МММ ))))

Какая разница
#363
Гость

164,да,хорошенькая такая была.И умерла во время родов,дурочка,потому что приспичило её пойти к любимому в соседнюю палату,зная,что это крайне опасно для неё или для ребёнка.В результате доча родилась,а она умерла((

Да,Лаура была и правда невероятной красавицей!Помню у неё была такая красивая чёлка и в общем и целом красивые волосы и вообще вся красотка была.Она мне очен нравилась и я иногда хотела быть похожей на неё или зотя бы иметь чёлку как у неё))))))))

#364
Голос за кадром

а я еще помню "все реки текут", "спрут" с комиссаром катани (его убили в конце! я рыдала), ну "пуаро" и "мисс марпл" тоже бесконечные (про пуаро я читала, что в последнем романе его тоже убили, это правда?? бедный)

:)) Ооо, помню тоже Катани, мама не отрываясь смотрела. Кажется все женщины были в него влюблены.

Какая разница
#365
Гость

забыли ещё сериал "Возвращение в Эдем". мне очень нравился, вроде его 2 раза показывали и в том году на каком-то канале шел.

Обожала смотреть этот сериал.Смотрела в основном(как и все сериалы,котоыре я смотрела)только из-за двух главных актрис-красавиц это Стефани и Джина.Но Стефани вообще красотка нереальная,а учитывая,что в сериале она снималась будучи уже не первой молодости,но оставаясь при этом сногсшибательной красоткой с фигурой,которой 20-летняя позавидывала бы - вообще заслуживает только уважения и восхищения!Плюс ещё очень наряды нравились их,я некоторые даже зарисовывала сразу,потом шила.

Кстати сериал где-то полгода назад показывали опять на "Домашнем".

#366

Глянула фотки Кастро, а красивая ведь была. На заставке "Богатых" 40 и не дашь, мож 30 ей было?

просто Мария вообще красотка.

#367

Автор, ветку лучше бы назвали "Вспомнить все"

Какая разница
#368

384,я и говорю красивая,а некоторые её тут табуреткой с лошадинной мордой обозвали!!! Именно эту фотографию у Веронику я запомнила больше всего,на неё она особенно КРАСИВАЯ!ЦВЕТ ВОЛОС ОФИГЕННЫЙ!

Какая разница
#369

мои самы-самые любимые сериалы это:Богатые тоже плачут,Просто Мария,Рабыня Изаура,Королёк птичка певчая,Возвращение в Эдем,Династия,Дикая Роза,Иоланта,Мариелена,Каина,Хозяйка,Перекрёсток,Мануэла,Эде​ра,Белиссима Маримар,Гваделупе,Вдова Бланко,Алондра.Кажется все вспомнила...Это сериалы на которых я выросла,смотрела их в первую очередь из-за актрис-красавиц и их нарядов,которые тут же зарисовывала,актёры на главных ролях некторые тоде безумно нравились.Особенно актёр,который в Мариелене главную роль красавца-серцееда сыграл...Ну,а потом втягивалась в сюжет и уже следила за развитием событий.Вот!

Какая разница
#370

тоже безумно нравились

Гость
#371
Подруга

я тоже его осознанно смотрела, но уже не помню, про что там? Там какой-то голубоглазый брюнет был, кажется. И какой-то *** в цветастой рубашке?

Меня покорил сериал Мануэла :)

Да, Мануэла - просто супер фильм, Гресия Кольменарес играла, еще она играла в фильме "Девушка по имени судьба", там еще тетка бородатая была. Это аргентинские сериалы.

Гость
#372

А я бразильские сериалы уважаю, все актеры - как родные, любимый фильм, это "Тропиканка". Рыбак Ромиру там загулял еще...

#373

Точно, Мануэлла еще была, Тропиканка. Народ, как вы все это помните? :))

Я вот помню про "Богатых". Совсем маленькая была и у нас еще в то время черно-белый тв был. Улицы вымирали, когда этот сериал показывали. А просто Марию, мама уже на цветном смотрела :))

Гость
#374

Бразильские сериалы показывали по первому каналу, в удобное время, а сейчас там только наши фуфловые, тягомотные сериалы. Я их смотреть не могу! Последний сериал, который посмотрела - это "Берег мечты", очень красивый , с классными актерами. Антонио Фагундес - это супер мачо, хоть и пожилой уже.

Anfisa
#375

А было так приятно смотреть про любовь и красивых людей, море, природу, дальние страны... А теперь пыталась найти хоть что-то позитивное по ТВ, так ведь точно все сериалы про криминал. :( Новости тоже про криминал, катастрофы и проч. негатив. Да еще пугают плохой экологией, концом света по календарю Майа, что и метеорит на нас летит и полюсы сдвигаются, химия в продуктах, косметике... Такое только люди с крепкими нервами могут вынести, а люди больные или со слабой психикой мне кажется свихнутся могут, насмотревшись телика.

Гость
#376
Матильда Петровна

а я помню Марианночку, этакая табуреточка с лошадиной мордой

Точная характеристика этой "красотки".

автор
#377

помню!!И нигде его нет на русском((((((((

Офигенный сериал

Ольга..
#378

А я сериал "Реванш " не смотрела... совсем не помню... а остальные все перепутались

Гость
#379

А кто помнит сериал "Вилла Розаура"? Его показывали мельком, году в 96-м, кажется, после "Дежурной аптеки" по ТВ-6... По-моему, один из самых смешных ) Там семейка нелегально в доме посла обосновалась, еще у них племянница в полиции работала, и они постоянно от нее скрывали то, что нелегально этот особняк занимает ))

zhen_ka_
#380

Кто знает как называется музыка, которая играла когда мария жила в париже. музыка такая без слов вроде что то там на баяне вроде. но не эдит пиаф.

Гость
#399
Гость

Точная характеристика этой "красотки".

#401

Просто Мария сериал мой молодости.Я его смотрела много раз .

Сергей
#402
Zzz

А мне очень нравился "Просто Мария". Он мне тогда показался интересным и не затянутым по сравнению с другими сериалами, а героиня - красивой. Хочу скачать и пересмотреть хотя бы часть, а сейчас качаю "Дежурную аптеку". Но самый мой любимый сериал был венесуэльский "Реванш", пока не нашла где его скачать, к сожалению

Гость
#403

воздаться мне по заслугам после первозданного профессионального чмоэнло на мехенди просто марию адити рао хидари хинди ?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема