Гость
Статьи
Посоветуйте красивый и …

Посоветуйте красивый и романтичный фильм про 18 век

Сабж. Хочется чего-то очень сладкого и утонченного, до жеманства. Чтобы балы, кринолины, галантные кавалеры и поменьше экшена. Заранее спасибо.

GIF
Гость
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Александра
#151

Я советую посмотреть "Клуб похитителей", сюжет таков, что юноши, которые рождены после старшего не имеют наследства и потому они вступили в клуб, где потом похищают двух девушек из не бедной, но и не из богатой семьи. Непристойных сцен нет, если не считать поцелуев. Но есть непристойные слова. Фильм красочный, чувственный, конечно же романтический. Мне очень понравился.

Лена
#152
Аня

очень давно смотрела фильм помню что или императрица или графиня с подданой шли по алее там она увидела купающегося парня и влюбилась в него потом она притворялась парнем соблазнила его подданую и в конце он узнал что она девушка и ушел а она в корете догнала его ..

ну вот где то так скажите название пожалуйста если знаете

Может Триумф любви 2001 года?

Гость
#153
kama

pomoqite pojalusta...nazvanie filma ne pomnyu i imena qeroev((pomnu toko wto devuwku v zaperti derjat i ee edu prinosit parenkotoriy v konce filma stanovitsya naslednikom etoqo doma i zemel..(oni zavewanie naxodyat)i on s etoy devuwkoy ostaetsya..i v samom konce filma oni na lowadyax ska4ut..(film snyat qdeto v stile 18-19 veka)..please kto smotrel skajite..

только что случайно наткнулась. наверное "Морская Фиалка"

Гостья1
#154

герцогиня, сиси , анжелика , мария антуаннета , елизавета

Гость
#155

Дворцовые перевороты,(Романовы).

Фянфрбы
#156
ВВлада

Был такой классный фильм - "Поединок Сердец", производство Англия, то ли 1994 года, толи около того. Там и балы, и наряды - загляденье, и виды прекрасные, и герои - красавцы. И вообще, фильм - романтика и любовь моего детствва. Но боюсь, не отыщите. Если отыщите, умоляю - дайте ссылку.

Fqnfrby
#157

Вот я нашла http://filmin.ru/14032-duel-serdec.html

Айтакин
#158

Вот хттп://филмин.ру/14032-дуел-сердец.хтмл

катя
#159
ВВлада

Был такой классный фильм - "Поединок Сердец", производство Англия, то ли 1994 года, толи около того. Там и балы, и наряды - загляденье, и виды прекрасные, и герои - красавцы. И вообще, фильм - романтика и любовь моего детствва. Но боюсь, не отыщите. Если отыщите, умоляю - дайте ссылку.

oraculum
#160

Подскажите кто нибудь: был фильм сюжет происходит в Китае 20-40 годы прошлого века. Богатый наследник влюбляется в девочку-подростка из семьи эмигрантов. Отец запрещает ему на ней жениться и он помогает семье вернуться на родину

Ната
#161
ВВлада

Был такой классный фильм - "Поединок Сердец", производство Англия, то ли 1994 года, толи около того. Там и балы, и наряды - загляденье, и виды прекрасные, и герои - красавцы. И вообще, фильм - романтика и любовь моего детствва. Но боюсь, не отыщите. Если отыщите, умоляю - дайте ссылку.

может вы имели ввиду "Дуэль сердец?"

sea
#162
kisul

Лучше чем "Элиза ди Ривомброза", "Элиза ди Ривомброза ??", "Дочь Элизы. Возвращение в Ривомброзу" никогда не найдёте. Это мини-сериал. Настоятельно рекомендую!!!! Первый сезон смотрится на одном дыхании. Не пожалеете!!

"Элиза ди Ривомброза" - поддерживаю.реально хороший сериал. вот только я не стала смотреть после 3 кажется серии 2 сезона. я стооооолько ревела. блин я ревела ни один день,как только вспомню... я несколько дней не могла отойти...(((

Гость
#163

Ребят по

Гость
#164

Ребят подскажите очень прошу кто может! Мне нужны фильмы романтические 16-19 век ОБЯЗАТЕЛЬНО ХЕППИ ЭНД Желательно не сериал, но если сериал то короткий,мини!)) И экранизация не раньше 2000 года желательно 2000-2013! Зарание ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ирина
#165
ВВлада

Был такой классный фильм - "Поединок Сердец", производство Англия, то ли 1994 года, толи около того. Там и балы, и наряды - загляденье, и виды прекрасные, и герои - красавцы. И вообще, фильм - романтика и любовь моего детствва. Но боюсь, не отыщите. Если отыщите, умоляю - дайте ссылку.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2426245 возможно вы о нем писали.

Натали
#166
ВВлада

Был такой классный фильм - "Поединок Сердец", производство Англия, то ли 1994 года, толи около того. Там и балы, и наряды - загляденье, и виды прекрасные, и герои - красавцы. И вообще, фильм - романтика и любовь моего детствва. Но боюсь, не отыщите. Если отыщите, умоляю - дайте ссылку.

Ваш фильм называется дуэль сердец))

http://films.imhonet.ru/element/1094782/movie-online/

Гость
#167
ВВлада

Был такой классный фильм - "Поединок Сердец", производство Англия, то ли 1994 года, толи около того. Там и балы, и наряды - загляденье, и виды прекрасные, и герои - красавцы. И вообще, фильм - романтика и любовь моего детствва. Но боюсь, не отыщите. Если отыщите, умоляю - дайте ссылку.

http://tfilm.tv/14032-duel-serdec.html

Гость
#168

[http://tfilm.tv/14032-duel-serdec.html

вера
#169

подскажите фильм где девушка заключает брак с мужчиной находящимся за ширмой то есть она его не видит потом ее отвозят в его владения он богат но еще очень не скоро оказалось что он как бы негр

Гость
#170
Саша

Автор выше советовал "Джорджино". Посмотрите, нисего подобного вы больше не увидите - это 3-Д-вынос мозга ))), но смотреть его надо одному (одной), не в компании.
У фильма сколько сторонников, столько и противников.

Гость
#171

фильм смотреть невозможно, жуть..... надо быть сдвинутым точно так же как и режисер,чтобы понять и принять это убожество.....очень тяжелый и нудный....кошмар одним словом. жаль потраченного времени

таня
#173
ВВлада

Был такой классный фильм - "Поединок Сердец", производство Англия, то ли 1994 года, толи около того. Там и балы, и наряды - загляденье, и виды прекрасные, и герои - красавцы. И вообще, фильм - романтика и любовь моего детствва. Но боюсь, не отыщите. Если отыщите, умоляю - дайте ссылку.

таня
#174

Дуэль сердец http://tfilm.tv/14032-duel-serdec.html

Елена
#175
ВВлада

Был такой классный фильм - "Поединок Сердец", производство Англия, то ли 1994 года, толи около того. Там и балы, и наряды - загляденье, и виды прекрасные, и герои - красавцы. И вообще, фильм - романтика и любовь моего детствва. Но боюсь, не отыщите. Если отыщите, умоляю - дайте ссылку.

Жаль ,много времени прошло...Возможно вы и сами уже поняли,что с названием ошиблись.Фильм называется"Дуэль сердец",производство - Великобритания,1991 год.

милана
#176

Мне нравится итальянский фильм 18 века Марианна Укрия, не могу найти в интернете. Помогите.

Анастасия
#177
ВВлада

Был такой классный фильм - "Поединок Сердец", производство Англия, то ли 1994 года, толи около того. Там и балы, и наряды - загляденье, и виды прекрасные, и герои - красавцы. И вообще, фильм - романтика и любовь моего детствва. Но боюсь, не отыщите. Если отыщите, умоляю - дайте ссылку.

Анастасия
#178

Попробуйте "Дуэль сердец"

Дина
#179

Tщё одна из рода болейн

Гость
#180

Сериал ,,Чужестранка .жду 2 сезона.

Nika
#181

"Гордость и предубеждение* этот фильм просто супер давно таких не смотрела ))

Nika
#182
таня

Дуэль сердец http://tfilm.tv/14032-duel-serdec.html

Я обожаю писательницу Барбару Картленд .читала эту ее книгу *Дуэль сердец* еще и фильм посмотрю .

вита
#183

Век адалин

Гость
#184

спасибо за хорошие советы я смотрю некоторые сериалы там нет духовности обязательно воспользуюсь вашими рекомендациями

Гость
#185

Ляляля

Val
#186
Анетта

Большое спасибо за прекрасные рекомендации!Фильм "Герцогиня" меня просто потряс.Рекомендую (особенно чувствительным натурам или романтикам ).Я в восторге, до сих пор отойти не могу. Здесь есть всё:любовь, верность, предательство, живописная местность, прекрасные наряды герцогини и т.д.Ксати этот шедевр будет интересен даже детям ( скабрезных и пошлых сцен там совсем нет). Возможно я не правильно выразила свои эмоции, просто я только после просмотра.

Только хотела написать, посоветовать этот фильм) Он, несомненно, поразителен, тем более там в главной Кира Найтли, она вообще великолепно играно девушку Средневековья. Однако там есть одна сцена, когда её законный муж срывает с неё платье и начинает чуть ли не насиловать, но все равно, великолепно сыграно)

Анет
#187
Val

Только хотела написать, посоветовать этот фильм) Он, несомненно, поразителен, тем более там в главной Кира Найтли, она вообще великолепно играно девушку Средневековья. Однако там есть одна сцена, когда её законный муж срывает с неё платье и начинает чуть ли не насиловать, но все равно, великолепно сыграно)

Смотрела "Элизу" и продолжение о ее дочери - отличные сериалы с Витториею Пуччини и Джулио Берутти (красавчик с голубыми глазами). Очень рекомендую сериал Турция "Курт Сеит и Александра" - история сумашедшей любви на фоне революции в России, падения царского режима, на фоне предательства друзей и непонимания семей с обеих сторон влюбленных и т.д. Здесь и балы, и костюмы, и отличная игра "лицами"-героям просто веришь. В главной роли Курта - Кыванч Татлытуг-тоже красавчик с голубыми глазами.

Галина
#188

"Евгений Онегин"1999 года, отличный фильм, в течение 3 дней пересматривала и не надоедал, шедевр! И, конечно, "Герцогиня"

Любовь
#190

[quote="Лесёнок"]
а какие есть военные фильмы про 18 век?

Любовь
#191

Для меня самый лучший фильм "Север и юг", я покой потеряла после него.

Любовь
#192

Только "север и юг" 1985 года!

Гость
#193
Анея

а еще "Алая Буква" с Деми Мур. очень красивый фильм, основан на реальных событиях ;)

очень фильм рекомендуюююю

Оксана
#193

мне нравится сибирский цирюльник и елизавета и катерина великая

Оксана
#194
Оксана

мне нравится сибирский цирюльник и елизавета и катерина великая

еще статский советник.

Оксана
#195
Оксана

еще статский советник.

титаник

Оксана
#196
Оксана

мне нравится сибирский цирюльник и елизавета и катерина великая

поющие в терновнике

#197
Гость

Сабж. Хочется чего-то очень сладкого и утонченного, до жеманства. Чтобы балы, кринолины, галантные кавалеры и поменьше экшена. Заранее спасибо.

Я недавно наш сериал Бедная Настя пересматривала. Как раз Вам по теме.

Гость
#198

Посмотрите сериал Энн , просто умопомрачительный фильм. Такие красивые пейзажи и красивая игра актеров. ВсЕму советую

#198

Я Вам настоятельно рекомендую этот - https://1001aromat.com.ua/shaik-chic-shaik-30-15-ml

Гость
#199
вера

подскажите фильм где девушка заключает брак с мужчиной находящимся за ширмой то есть она его не видит потом ее отвозят в его владения он богат но еще очень не скоро оказалось что он как бы негр

это сюжет книги Марианна писательницы Жюльетты Бенцони. А вот есть ли такой фильм не знаю

Гость
#202
oraculum

Подскажите кто нибудь: был фильм сюжет происходит в Китае 20-40 годы прошлого века. Богатый наследник влюбляется в девочку-подростка из семьи эмигрантов. Отец запрещает ему на ней жениться и он помогает семье вернуться на родину

ВЧЕРА СМОТРЕЛА. нАЗЫВАЕТСЯ ЛЮБОВНИК

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: