Гость
Статьи
Оцените ситуацию со …

Оцените ситуацию со стороны... Вся на эмоциях, не могу трезво мыслить

Через 3 недели у нас свадьба, которую он сам очень хотел и ждал. У нас хорошие отношения уже 3 года, ничего не предвещало беды, что называется. Единственное, что последние полгода он сидел без работы (временные обстоятельства) и переживал по этому поводу (хотя я очень поддерживала его). И вот за 3 недели до свадьбы он на ровном месте устраивает скандал, обкладывает матом и сваливает на 4 дня пить с друзьями. Что он там делал, где был - не знаю, там была одна баба, которая усердно его домогается весьма давно, короче, история умалчивает.
Нагулялся (хотя знал, что я в диком стрессе и рыдаю), получил желаемое и пришел обратно умолять о прощении. Мол, сорвался после депрессии. Врал, во лжи уличила, трясся весь, когда уличила. Друзья его мне врали, прикрывали его зад, мать врала.
Я сижу теперь и понимаю, что не могу ему верить. И его окружению тоже. Что он решил уйти в загул и теперь приполз обратно. А я уже ничего не хочу. Мне рыдать хочется от мыслей о свадьбе, о том, что эти друзья там будут, от мыслей что я не знаю, что там было во время его загула. Чувствую себя несчастной. Сказала, что ничего не хочу больше, просто опустошена.

Вот сижу и голову рвет... С одной стороны, люблю его и все отношения были прекрасными. С другой стороны, вот этот выкидон, вранье, в котором уличила, и еще наверняка не уличила, эгоизм, желание реализовать свои хотелки за мой счет... Пил там до синьки, хотя обещал на пить больше.

Не знаю. Давать шанс, о котором он просит или похоронить все к чертям?

Автор
416 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как часто за три года, пока вы вместе, это случалось: «устраивает скандал, обкладывает матом и сваливает на 4 дня пить с друзьями»

Как часто и как много он пьёт?

Гость
#2

Я как то отменяла свадьбу за 3 как раз нед тк узнала об измене. Вот тоже хз депрессия может перед свадьбой, поругались, пропал, узнала в итоге что на 3 дня ездил на море и там среди всех была дама. Я потом разговаривала с ней, она призналась обо всем. Короче, давно это было. Оч страдала, как во сне пол года точно. Но я щас вообще не жалею. Просто жесть, если бы я с ним осталась. Слава богу смогла тогда найти в себе нужное количество гордости и бросить его. Перед свадьбой это непозволительно вообще. Нет значит особых чувств раз смог так. Незрелый.

Автор
#3
Гость

Как часто за три года, пока вы вместе, это случалось: «устраивает скандал, обкладывает матом и сваливает на 4 дня пить с друзьями»

Как часто и как много он пьёт?

На 4 дня - первый раз. Психовал чаще в начале отношений, последний год вообще никаких психов не было.
С алкоголем - да, проблемы. Он пьет не часто, но он социальный алкоголик - друзья собираются, он идет пьет. И меры не знает, может хоть до утра пить конские дозы тяжелого алкоголя. Я его сдерживаю, но без меня его несет. Ну это он тоже в своих мольбах клялся решить, что пить не будет вообще, что друзей вообще бросит, если я скажу, лишь бы я вернулась. Но мне кажется, он сейчас что угодно скажет, все это чушь.

Гость
#4

Через 3 недели у нас свадьба, которую он сам очень хотел и ждал.
💔Так посыл видим. Уже сразу неуверенность, попытка убедить себя, что он тоже хотел свадьбу. Вы знаете, что это не так, подсознательно.

У нас хорошие отношения уже 3 года, ничего не предвещало беды, что называется.
💔 Итак, хорошие отношения?
Читаем дальше и....

Единственное, что последние полгода он сидел без работы (временные обстоятельства) и переживал по этому поводу (хотя я очень поддерживала его).
💔Жуткая проблема безработицы, из-за которой он пил или явно очень переживала, и вы себя оправдывает, мол, я поддерживала, но он так не считает и вы снова подсознательно эту затаенную обиду видите.

И вот за 3 недели до свадьбы он на ровном месте устраивает скандал, обкладывает матом и сваливает на 4 дня пить с друзьями. Что он там делал, где был - хз, там была одна баба, которая усердно его домогается весьма давно, короче история умалчивает.
💔Вы догадываетесь об измене, измена физическая? Скорее всего.
Ещё предательство: перед свадьбой, судьбоносным решением, общество и семья то давят -- он сбегает
Да даже если бы он просто исчез на 4 дня , это не есть норма.

Нагулялся (хотя знал, что я в диком стрессе и рыдаю),
💔 Вы знаете об измене. И обижены на него, ну это понятно. Он пришел и тут слезы и ссоры.

получил желаемое и пришел обратно умолять о прощении.
💔 Измена. Причем по вашему мнению он сам ее хотел

Мол сорвался после депрессии. Врал, во лжи уличила, трясся весь когда уличила.
💔У вас проблемы, вас радует то, что он трясся. От стресса ли, или злости?

Друзья его мне врали, прикрывали его зад, мать врала.

💔Вот, у вас проблемы со свекровью, мать вашего жениха поддерживает измены! Измены! Она как женщина с вами не солидарна. Она воспитала изменника.

Гость
#5

Вы чужая ему. Ни друзья, ни мать его не любит, вы это чувствуете и ссоритесь с ним, шантажируя слезами и скандалами.
Будущего нет. Семейная жизнь скорее всего будет строится на лжи.

Гость
#6

Автор напомнили одну историю, практически все так было у моих друзей, к сожалению виновника уже нет с нами (трагически погиб), но могу сказать мужем он был замечательным, хотя и накосячил за неделю перед свадьбой. Тоже встречались долго и жили, и также с друзьями загулял... но невеста простила и не сколько не пожалела. Но у него это было 1 раз накануне свадьбы, до этого вообще не расставались. Все зависит от человека, насколько часто он так делал, если единожды, то думаю простить можно, но только один раз, а если это переодически, то он не изменится и дальше будет только хуже. Лучше до свадьбы не доводить и 100 раз подумать.

Автор
#7
Гость

Через 3 недели у нас свадьба, которую он сам очень хотел и ждал.
💔Так посыл видим. Уже сразу неуверенность, попытка убедить себя, что он тоже хотел свадьбу. Вы знаете, что это не так, подсознательно.


У нас хорошие отношения уже 3 года, ничего не предвещало беды, что называется.
💔 Итак, хорошие отношения?
Читаем дальше и....

Единственное, что последние полгода он сидел без работы (временные обстоятельства) и переживал по этому поводу (хотя я очень поддерживала его).
💔Жуткая проблема безработицы, из-за которой он пил или явно очень переживала, и вы себя оправдывает, мол, я поддерживала, но он так не считает и вы снова подсознательно эту затаенную обиду видите.


И вот за 3 недели до свадьбы он на ровном месте устраивает скандал, обкладывает матом и сваливает на 4 дня пить с друзьями. Что он там делал, где был - хз, там была одна баба, которая усердно его домогается весьма давно, короче история умалчивает.
💔Вы догадываетесь об измене, измена физическая? Скорее всего.
Ещё предательство: перед свадьбой, судьбоносным решением, общество и семья то давят -- он сбегает
Да даже если бы он просто исчез на 4 дня , это не есть норма.


Нагулялся (хотя знал, что я в диком стрессе и рыдаю),
💔 Вы знаете об измене. И обижены на него, ну это понятно. Он пришел и тут слезы и ссоры.

получил желаемое и пришел обратно умолять о прощении.
💔 Измена. Причем по вашему мнению он сам ее хотел

Мол сорвался после депрессии. Врал, во лжи уличила, трясся весь когда уличила.
💔У вас проблемы, вас радует то, что он трясся. От стресса ли, или злости?

Друзья его мне врали, прикрывали его зад, мать врала.

💔Вот, у вас проблемы со свекровью, мать вашего жениха поддерживает измены! Измены! Она как женщина с вами не солидарна. Она воспитала изменника.

Факта измены нет. Баба эта замужем, ее муж - его друг. Но она неровно дышит и вяжется к нему. Ему льстит это внимание. Он общение слил давно, но по пьянке видимо опять зальстило, раз она там терлась. В физической измене я очень сомневаюсь, в эмоциональной скорее.

Гость
#8

Я против алкашей.Принципиально.Ребенку ген плохой передастся.

Автор
#9
Гость

Вы чужая ему. Ни друзья, ни мать его не любит, вы это чувствуете и ссоритесь с ним, шантажируя слезами и скандалами.
Будущего нет. Семейная жизнь скорее всего будет строится на лжи.

Ну что-то вы насочиняли - и ссоры, и шантаж, и скандалы.

Волшебная Волшебница
#10

Он свадьбу не хотел, и, тем более, не ждал. Не мог он хотеть свадьбы, не имея работы. У него стресс. И измена его это тоже показатель того, что он очень не хочет расставаться со свободой.
Свадьбу и замуж хотите вы, поэтому вас и колбасит так сильно, вроде и изменил, а вроде как и прощение попросил, свадьба на кону.
Вы, конечно же, не послушаете и будете его тащить в ЗАГС, но свадьбу надо отменить и вообще иметь немного самоуважения. На вас не хотят жениться, а хотят трахаться и бухать

Автор
#11
Гость

Я против алкашей.Принципиально.Ребенку ген плохой передастся.

Я тоже против. Клянется решить эту проблему, признает, что проблема.

Волшебная Волшебница
#12
Автор

Факта измены нет. Баба эта замужем, ее муж - его друг. Но она неровно дышит и вяжется к нему. Ему льстит это внимание. Он общение слил давно, но по пьянке видимо опять зальстило, раз она там терлась. В физической измене я очень сомневаюсь, в эмоциональной скорее.

А что есть факт измены, ребёнок?)) Всё остальное фактом не назовёшь))

Автор
#13
Гость

Я как то отменяла свадьбу за 3 как раз нед тк узнала об измене. Вот тоже хз депрессия может перед свадьбой, поругались, пропал, узнала в итоге что на 3 дня ездил на море и там среди всех была дама. Я потом разговаривала с ней, она призналась обо всем. Короче, давно это было. Оч страдала, как во сне пол года точно. Но я щас вообще не жалею. Просто жесть, если бы я с ним осталась. Слава богу смогла тогда найти в себе нужное количество гордости и бросить его. Перед свадьбой это непозволительно вообще. Нет значит особых чувств раз смог так. Незрелый.

Незрелый - это да. Я ему так и сказала, что он не готов. На счет измены я не могу быть уверена, писала выше - баба эта жена его друга. Но у нее там нехватка внимания, вот она и лезет к нему. Но че-то я не очень представляю, где там физически можно было изменить. Меня бесит, что она лезла в наши отношения и была проблемой полгода, пока он это не прекратил. И вот он по пьяни идет тусить с ней, зная сколько меня доставала эта ситуация.

Автор
#14
Волшебная Волшебница

А что есть факт измены, ребёнок?)) Всё остальное фактом не назовёшь))

Ну я свечку не держала.

Автор
#15
Волшебная Волшебница

Он свадьбу не хотел, и, тем более, не ждал. Не мог он хотеть свадьбы, не имея работы. У него стресс. И измена его это тоже показатель того, что он очень не хочет расставаться со свободой.
Свадьбу и замуж хотите вы, поэтому вас и колбасит так сильно, вроде и изменил, а вроде как и прощение попросил, свадьба на кону.
Вы, конечно же, не послушаете и будете его тащить в ЗАГС, но свадьбу надо отменить и вообще иметь немного самоуважения. На вас не хотят жениться, а хотят трахаться и бухать

Еще раз. Предложение сделал сам, свадьбу предложил сам, активно участвовал в ее организации, всем друзьям и родителям уши проел. Свадьбу как раз не хотела я, мне не 20 лет и я была готова просто расписаться. Но он хотел выпендриться перед всеми. Деньги у нас были. Была ли измена - я не знаю.

Волшебная Волшебница
#16
Автор

Я тоже против. Клянется решить эту проблему, признает, что проблема.

Раз клянётся, значит решит 😄

маркиза де помпадур
#17
Автор

Незрелый - это да. Я ему так и сказала, что он не готов. На счет измены я не могу быть уверена, писала выше - баба эта жена его друга. Но у нее там нехватка внимания, вот она и лезет к нему. Но че-то я не очень представляю, где там физически можно было изменить. Меня бесит, что она лезла в наши отношения и была проблемой полгода, пока он это не прекратил. И вот он по пьяни идет тусить с ней, зная сколько меня доставала эта ситуация.

Автор, так в чем вы его конкретно "уличили"?

Волшебная Волшебница
#18
Автор

Еще раз. Предложение сделал сам, свадьбу предложил сам, активно участвовал в ее организации, всем друзьям и родителям уши проел. Свадьбу как раз не хотела я, мне не 20 лет и я была готова просто расписаться. Но он хотел выпендриться перед всеми. Деньги у нас были. Была ли измена - я не знаю.

Так он на ваши деньги хочет на свадьбе своих друзей порадовать? Круто, молодец! Или вы его деньги считаете общими?))
Вам лишь бы замуж, готовы на все закрыть глаза и покормить гостей мужа.

Волшебная Волшебница
#19
маркиза де помпадур

Автор, так в чем вы его конкретно "уличили"?

Что деньги потратил))

Автор
#20
Волшебная Волшебница

Раз клянётся, значит решит 😄

Слушайте, откуда столько злости и сарказма? Я не прошу мне открывать глаза, что это проблема, я сама в курсе. И что проблема серьезная. Я-то как раз вообще хочу на психе все отменить и послать на..р его дальше пить и тусить и набивать свои шишки. У меня вообще сегодня желание было сжеть к черту это платье, послать *** его друзей включая эту бабу, рассказав ее мужу про ее домогательства, чтобы проблемами в своей семье теперь занималась, и шмотки его отправить ему, чтобы глаза больше не видели. Это я и без всяких рекомендаций здесь могу сделать. Мне нужна помощь разобраться с тем, есть ли повод давать шанс или нет.

#21
Гость

Я как то отменяла свадьбу за 3 как раз нед тк узнала об измене. Вот тоже хз депрессия может перед свадьбой, поругались, пропал, узнала в итоге что на 3 дня ездил на море и там среди всех была дама. Я потом разговаривала с ней, она призналась обо всем. Короче, давно это было. Оч страдала, как во сне пол года точно. Но я щас вообще не жалею. Просто жесть, если бы я с ним осталась. Слава богу смогла тогда найти в себе нужное количество гордости и бросить его. Перед свадьбой это непозволительно вообще. Нет значит особых чувств раз смог так. Незрелый.

Очень тяжело думать о разрыве отношений накануне свадьбы. Все планы рушатся, родственникам и друзьям объяснять все прийдется.

Но неужели вы достойны только того, чтобы ваш муж пил, материл вас, устраивал гульки с друзьями, которые вам врут потом, не работал по полгода (ну не поверю я, что молодой мужчина, даже в самом провинциальном городе полгода не находит вообще никакой работы)? Неужели ваши будущие дети не достойны лучшего отца?

А вдруг он еще больше пить станет? А вдруг уже не только матом будет крыть, но и руку поднимет?

Вы молодая женщина, у вас вся жизнь впереди. Лучше сейчас пережить боль расставания, чем родить детей от того, кто вас недостоин.

Любите себя. И будьте счастливы

Автор
#22
Волшебная Волшебница

Так он на ваши деньги хочет на свадьбе своих друзей порадовать? Круто, молодец! Или вы его деньги считаете общими?))
Вам лишь бы замуж, готовы на все закрыть глаза и покормить гостей мужа.

Ой, мадам, у вас похоже все хотят замуж и плодиться. Еще придумайте, что альфонс, бьет, и я будущая ***.

Волшебная Волшебница
#23
Автор

Слушайте, откуда столько злости и сарказма? Я не прошу мне открывать глаза, что это проблема, я сама в курсе. И что проблема серьезная. Я-то как раз вообще хочу на психе все отменить и послать на..р его дальше пить и тусить и набивать свои шишки. У меня вообще сегодня желание было сжеть к черту это платье, послать *** его друзей включая эту бабу, рассказав ее мужу про ее домогательства, чтобы проблемами в своей семье теперь занималась, и шмотки его отправить ему, чтобы глаза больше не видели. Это я и без всяких рекомендаций здесь могу сделать. Мне нужна помощь разобраться с тем, есть ли повод давать шанс или нет.

Это всё говорит о том, что вы хотите замуж, очень сильно, раз так себя сдерживаете от глупых истерик))
Просто куча самообладания, так вам надо замуж. Вы беременны может? Но тогда бы написали в теме. У вас возраст поджимает?

Автор
#24
маркиза де помпадур

Автор, так в чем вы его конкретно "уличили"?

1. Обещал не пить - пил как черт.
2. Обещал не ехать в бар - поехал.
3. Сказал, что уехал из бара через полчаса - уехал в 4 утра.
4. Сказал, что пил с тремя друзьями - оказалось, что там еще эта баба была (она жена их общего друга).
5. Ссал показать во сколько добирался на такси, потому что на такси поехал до нее, потом от нее к себе (типа провожал). Трахаться у нее негде, дома муж спит. *** он к ней поехал - хз, типа был пьян впрыгнул в такси просто. Считаю, что врет. Скорее всего "разговоры разговаривали"

Волшебная Волшебница
#25
Барышня

Очень тяжело думать о разрыве отношений накануне свадьбы. Все планы рушатся, родственникам и друзьям объяснять все прийдется.

Но неужели вы достойны только того, чтобы ваш муж пил, материл вас, устраивал гульки с друзьями, которые вам врут потом, не работал по полгода (ну не поверю я, что молодой мужчина, даже в самом провинциальном городе полгода не находит вообще никакой работы)? Неужели ваши будущие дети не достойны лучшего отца?

А вдруг он еще больше пить станет? А вдруг уже не только матом будет крыть, но и руку поднимет?

Вы молодая женщина, у вас вся жизнь впереди. Лучше сейчас пережить боль расставания, чем родить детей от того, кто вас недостоин.

Любите себя. И будьте счастливы

А вдруг нет? ☺️

Волшебная Волшебница
#26
Автор

Ой, мадам, у вас похоже все хотят замуж и плодиться. Еще придумайте, что альфонс, бьет, и я будущая ***.

Вы угадали, я так и думаю, что вы его тащите в брак и этот брак просуществует недолго.

Автор
#27
Волшебная Волшебница

Это всё говорит о том, что вы хотите замуж, очень сильно, раз так себя сдерживаете от глупых истерик))
Просто куча самообладания, так вам надо замуж. Вы беременны может? Но тогда бы написали в теме. У вас возраст поджимает?

Я хотела замуж за него, за любимого человека. А не тупо замуж. Там я уже была. Не беременна. Но семью хочу создать, да. Само собой, не такой ценой. Просто охренела от ситуации, сама не ожидала такого поворота.

Волшебная Волшебница
#28
Автор

Слушайте, откуда столько злости и сарказма? Я не прошу мне открывать глаза, что это проблема, я сама в курсе. И что проблема серьезная. Я-то как раз вообще хочу на психе все отменить и послать на..р его дальше пить и тусить и набивать свои шишки. У меня вообще сегодня желание было сжеть к черту это платье, послать *** его друзей включая эту бабу, рассказав ее мужу про ее домогательства, чтобы проблемами в своей семье теперь занималась, и шмотки его отправить ему, чтобы глаза больше не видели. Это я и без всяких рекомендаций здесь могу сделать. Мне нужна помощь разобраться с тем, есть ли повод давать шанс или нет.

А он у вас живёт?))

Гость
#29
Автор

Слушайте, откуда столько злости и сарказма? Я не прошу мне открывать глаза, что это проблема, я сама в курсе. И что проблема серьезная. Я-то как раз вообще хочу на психе все отменить и послать на..р его дальше пить и тусить и набивать свои шишки. У меня вообще сегодня желание было сжеть к черту это платье, послать *** его друзей включая эту бабу, рассказав ее мужу про ее домогательства, чтобы проблемами в своей семье теперь занималась, и шмотки его отправить ему, чтобы глаза больше не видели. Это я и без всяких рекомендаций здесь могу сделать. Мне нужна помощь разобраться с тем, есть ли повод давать шанс или нет.

Автор это случилось первый раз за 3 года. Надо простить. Всякое бывает. Он вероятно прав - этот срыв следствия депрессии.
Вот только очень хочется верить что он после свадьбы , а еще хуже когда у вас будут дети - не будет уходить в загулы с этими горе - друзьями. А гарантий нет 😒
Гарантий никто не даст в любых отношениях. Вы сами как думаете - сильно ли он зависит от окружающих , мнения друзей , их влияния. ? Если влияние на него друзей-алкашей сильней чем ваше в будущем будут проблемы.

Волшебная Волшебница
#30
Гость

Автор это случилось первый раз за 3 года. Надо простить. Всякое бывает. Он вероятно прав - этот срыв следствия депрессии.
Вот только очень хочется верить что он после свадьбы , а еще хуже когда у вас будут дети - не будет уходить в загулы с этими горе - друзьями. А гарантий нет 😒
Гарантий никто не даст в любых отношениях. Вы сами как думаете - сильно ли он зависит от окружающих , мнения друзей , их влияния. ? Если влияние на него друзей-алкашей сильней чем ваше в будущем будут проблемы.

Да нет, не будет пить, на какие деньги, он не работает полгода))
Видимо, друзья угостили или баба другая. Вообще он будет хорошим мужем и отцом, просто так получилось, что живёт у автора, не работает, кроет её матом, уходит бухать на 4 дня, а так он хороший все три года был 😁

Гость
#31
Волшебная Волшебница

Вы угадали, я так и думаю, что вы его тащите в брак и этот брак просуществует недолго.

Как можно быть такой д.у.рой ? 🤦 я уже не первый раз вижу как вы наезжаете на расстроеных девушек. Никакая вы не волшебница. Обычная язва

Волшебная Волшебница
#32
Гость

Как можно быть такой д.у.рой ? 🤦 я уже не первый раз вижу как вы наезжаете на расстроеных девушек. Никакая вы не волшебница. Обычная язва

Я волшебная язва 😄
Покажите мне, где тут девушки 😁

Гость
#33

Он здесь вообще не при чем. Шанс разобраться вы должны дать себе. Расписаться можно потом и без свадьбы, если решите. Но вы же не можете неуверенной отдавать свою судьбу на волю случая. Я знаю, невеста вообще на свадьбу не явилась и ничего, все пережили. А так он себя очень хамски повел, конечно.

Гость
#34

Автор, успокойтесь. Без эмоций все "за" и "против" взвесьте. Утро вечера мудренее...
Поспите. На холодную голову принимайте решения. И они будут только вашими сейчас и для вашего будущего.

к т о п в
#35

ну побухал, ну и что такого??? а вот то, что он безработный с материальными проблемами - вот это сигнал. нет это СИГНАЛИЩЕ! баба она на то и ду ра, что смотрит не в ту сторону

Гость
#36

Вряд ли Вы когда-либо разберётесь где правда, а где ложь. Он пьяный был, чего-то может и банально не помнить. Со временем сможете забыть ситуацию, надеюсь.

Вот то, что «меры не знает с алкоголем» - это очень настораживает. Примеры перед глазами есть, жуть просто. Люди человеческий облик теряют, семьи распадаются, дети страдают. У подруги муж раньше пил «только по праздникам», а сейчас в запое больше месяца уже, каждый день жду от неё звонка, что он в морге нашёлся. Он не выживет уже. Ему в реанимации это уже сообщали в его предыдущий запой. Она месяц ревет, в жуткой депрессии и в страхе, потому как ему деньги на выпивку нужны, и он ее караулит у дома периодически и отбирает кошелёк.

ситуацию только Вы можете оценить.

Мама его защищала может быть по простой причине: считает, что Вы его удержите от пьянства, хорошо влияете на него и т.п. Нашла ему «мамочку» себе на замену. Обманула вас не со зла, а потому, что сына любит.

.
#37
Автор

На 4 дня - первый раз. Психовал чаще в начале отношений, последний год вообще никаких психов не было.
С алкоголем - да, проблемы. Он пьет не часто, но он социальный алкоголик - друзья собираются, он идет пьет. И меры не знает, может хоть до утра пить конские дозы тяжелого алкоголя. Я его сдерживаю, но без меня его несет. Ну это он тоже в своих мольбах клялся решить, что пить не будет вообще, что друзей вообще бросит, если я скажу, лишь бы я вернулась. Но мне кажется, он сейчас что угодно скажет, все это чушь.

Не верьте, алкоголики это те же наркоманы, они мастерски умеют врать и убеждать, если им что-то надо. Радуйтесь, что так всё вышло, Бог Вам глаза открыл. Если выйдете замуж за этого чудилу, то совершите огромную глупость. Вам уже всё показали, а вы ещё что-то там раздумываете. Не глупите. Благодарите Бога, что не оставил вас и помог узнать, за кого вы замуж собирались. Не всем так везёт.

Гость
#38

Автор, сколько лет вам и вашему жениху?

Волшебная Волшебница
#39
к т о п в

ну побухал, ну и что такого??? а вот то, что он безработный с материальными проблемами - вот это сигнал. нет это СИГНАЛИЩЕ! баба она на то и ду ра, что смотрит не в ту сторону

Она туда смотрит) он работать не любит, а баб любит, живёт у автора, бухает, шлёт её матом, нравится другим женщинам, хочет за её счёт показать друзьям, какой он крутой. Его право)
Главное, он не хочет съезжать с квартиры, судя по всему, и автор его на измене не спалила

.
#40
Автор

Я тоже против. Клянется решить эту проблему, признает, что проблема.

Все алкаши так клянутся..

Волшебная Волшебница
#41
Гость

Вряд ли Вы когда-либо разберётесь где правда, а где ложь. Он пьяный был, чего-то может и банально не помнить. Со временем сможете забыть ситуацию, надеюсь.

Вот то, что «меры не знает с алкоголем» - это очень настораживает. Примеры перед глазами есть, жуть просто. Люди человеческий облик теряют, семьи распадаются, дети страдают. У подруги муж раньше пил «только по праздникам», а сейчас в запое больше месяца уже, каждый день жду от неё звонка, что он в морге нашёлся. Он не выживет уже. Ему в реанимации это уже сообщали в его предыдущий запой. Она месяц ревет, в жуткой депрессии и в страхе, потому как ему деньги на выпивку нужны, и он ее караулит у дома периодически и отбирает кошелёк.

ситуацию только Вы можете оценить.

Мама его защищала может быть по простой причине: считает, что Вы его удержите от пьянства, хорошо влияете на него и т.п. Нашла ему «мамочку» себе на замену. Обманула вас не со зла, а потому, что сына любит.

Мама боится, что он к ней вернётся, а так он у автора жить останется

.
#42
Волшебная Волшебница

А он у вас живёт?))

Естественно, кто бы сомневался. Почему мамаша и врет, рада же, что спихнула алкаша, да он сорвался перед свадьбой, какая досада, риск, что к мамаше опять придёт, вот и врет.

Волшебная Волшебница
#43
.

Все алкаши так клянутся..

Бесквартирные алкаши клянутся убедительнее 😄

.
#44
Автор

1. Обещал не пить - пил как черт.
2. Обещал не ехать в бар - поехал.
3. Сказал, что уехал из бара через полчаса - уехал в 4 утра.
4. Сказал, что пил с тремя друзьями - оказалось, что там еще эта баба была (она жена их общего друга).
5. Ссал показать во сколько добирался на такси, потому что на такси поехал до нее, потом от нее к себе (типа провожал). Трахаться у нее негде, дома муж спит. *** он к ней поехал - хз, типа был пьян впрыгнул в такси просто. Считаю, что врет. Скорее всего "разговоры разговаривали"

Он мог потрахаться с ней где угодно, хоть в подъезде, поэтому и поехал

Волшебная Волшебница
#45
.

Он мог потрахаться с ней где угодно, хоть в подъезде, поэтому и поехал

Не мог, он до 4х утра пил))
Если уехал через полчаса, то мог вполне))

НеРСП
#46
.

Все алкаши так клянутся..

Мама пристроила сына "в хорошие руки"..на старость лет бухающий безработный сынок...это уже не ее проблема.маман передала эстафету молодой. А молодая заднюю скорость включает;)
Автор,да очнись же!
Это манипулятор, пока ты вся в стрессе и на эмоциях ревешь 4 дня, мозг у тебя отключен. Ты не способна анализировать ситуацию и видеть свою жизнь хотя бы на шаг вперед. поспи, отдохни, умойся, взбодрись. Хватит сопли наматывать на кулак.
Алкаголики...это зависимость на уровне психики на всю жизнь. Ты будешь жертвой всегда!
Тебя ждёт никчемная жизнь...
Делай ноги от жениха...

Гость
#47
Гость

Автор напомнили одну историю, практически все так было у моих друзей, к сожалению виновника уже нет с нами (трагически погиб), но могу сказать мужем он был замечательным, хотя и накосячил за неделю перед свадьбой. Тоже встречались долго и жили, и также с друзьями загулял... но невеста простила и не сколько не пожалела. Но у него это было 1 раз накануне свадьбы, до этого вообще не расставались. Все зависит от человека, насколько часто он так делал, если единожды, то думаю простить можно, но только один раз, а если это переодически, то он не изменится и дальше будет только хуже. Лучше до свадьбы не доводить и 100 раз подумать.

Что это за тип мужиков такой? Изменять перед свадьбой - это ж бред. Ты добровольно сделал предложение, значит, от любви летать должен. В чем прикол? У меня муж не отходит от меня и до свадьбы, и после. В попу нацеловывает, надышаться не может, потом ребенка родила и вдвойне обхаживает - я счастливая женщина. А по юности вляпалась в парня из др.города. Он приезжал ко мне, я к нему, я была у него дома, говорил, что живет с сестрой, он мне клялся в любви, звонил-писал каждый день, 100 смсок, разговоры по часу. Каждый день. КАЖДЫЙ. Даже в день своей свадьбы. Даже в брачную ночь писал мне "сладких снов, любимая и т.д.". Оказалось, ниxpeна не с сестрой он жил. Узнала случайно после того, как они поженились. Кажется, что так глупо, как можно не заметить. Но мне было 19 лет, я вообще не думала, что можно быть такой твapью. Я клянусь, мне за жену его обидно было. Приводить меня к ним домой, варить кофе, возможно, в ее чашку. Как-то забыла расческу - он дал мне расческу "сестры". Я была в шоке. Звонить и писать в день свадьбы, когда ты клянешься ей в верности - это как вообще?? Я тогда была тyпой и ей слила его. Она простила его, живут вместе уже 7 лет, ребенок есть уже 2хлетний. Я рада, если у нее все хорошо, но жалко дико, что я тогда решила быть "воинственной правдолюбицей", по-любому, ее это гложет.
П.с. автор, я бы посоветовала отвалить от него всерьез. Не из-за загула, а из-за алкашки. Серьезно - ищите здорового мужика.

НеРСП
#48

Автор так и не ответила...какого возраста она сама и ее жених...

Волшебная Волшебница
#49
НеРСП

Мама пристроила сына "в хорошие руки"..на старость лет бухающий безработный сынок...это уже не ее проблема.маман передала эстафету молодой. А молодая заднюю скорость включает;)
Автор,да очнись же!
Это манипулятор, пока ты вся в стрессе и на эмоциях ревешь 4 дня, мозг у тебя отключен. Ты не способна анализировать ситуацию и видеть свою жизнь хотя бы на шаг вперед. поспи, отдохни, умойся, взбодрись. Хватит сопли наматывать на кулак.
Алкаголики...это зависимость на уровне психики на всю жизнь. Ты будешь жертвой всегда!
Тебя ждёт никчемная жизнь...
Делай ноги от жениха...

Манипулятор тут автор, она хочет замуж, а мужик хочет у автора жить и быть свободным кабелюкой😜.
Она его тащит в брак, а он даёт понять другой заинтересованной самочке, что он для неё всегда свободен и галантно провожает её на такси, несмотря на то, что у него свадьба и он полгода не работает 😁

ههههه
#50

Вот представьте: вы поженились, забеременели, а за 3 недели до родов ваш муж пропадает, все его знакомые и друзья врут, врет и его семья, он не берет трубку. В это время он бухает, а потом спустя несколько дней приходит домой. Причём просить прощения не будет, ведь вы уже никуда не денетесь: один раз простили уже, в декрете и на сносях.
Как вам такие перспективы?
К примеру, у меня подруга получила тумаки от жениха до свадьбы, он просил прощения, обещал, что такое не повторится. В итоге побои были раз в две недели, пока она с ребёнком просто не сбежала.
Другая подруга не хотела замечать, что у жениха приоритеты: пиво и друзья. Брак тоже быстро распался.
Это все к чему? У вас появился уникальный шанс увидеть жениха во всей красе. В любой стрессовой ситуации он будет пропадать и бухать до посинения.
На вашем бы месте отменила бы свадьбу и разъехалась бы с таким женихом. Если вы ему действительно дороже всего на свете, то пускай меняется и добивается вашего доверия с нуля.