Гость
Статьи
Хочу на дискотеку!!!

Хочу на дискотеку!!!

Девчонки, очень хочу на дискотеку, что-то давно не была!!! И вот в чем вопрос: Кто-нибудь знает прикольную дискотеку, где можно хорошо потанцевать? Дело в том, что на тех дискотеках, где я была, уже надоело, хочется чего-нибудь новенького, а в непроверенные места как-то страшнова-то идти... Хочу, чтобы была разнообразная музыка, нормальный контингент (не малолетки (мне 23 года))! Причем терпеть не могу пафосные клубы типа "Рая", "Оперы", где люди приходят не танцевать, а ерундой страдать! В общем, может кто-нить что-нить подскажет? Спасибо!

Наташа
12 ответов
Последний — Перейти
я забыл подписаца, асёл
#1

езжайте в общагу вуза :)

Гость
#2

1, ты забыл написать, какого ВУЗа!

#3

ДК Коммуна

mono
#4

ето про Москау?

#5

про Рай и Оперу - так и скажите, что фейс-контроль не можете пройти...

я забыл подписаца, асёл
#6

(2) какого-нибудь 8)) лучше дискачей чем в общагах, или на некоторых корпоративах невидел! первые рулят, потому что там свои диджеи и бухло без накруток (а так же колеса, шышки и прочий пакет опций), ну а про второе и так знаете :)

Руся
#7

Вообще, согласна с Я забыл подписаться....А насчёт Коммуны мне говорили, что там собираются люди за 30? Или наврали?

Вот так
#8

я в субботу иду в cuba libre там пенная вечеринка.

Наташа
#9

Как обычно только ***, в общем ничего нового!!! Всем спасибо!!!

гость
#10

Вы с какого города Автор?

Наташа
#11

10, я из Москвы...

гость
#12

ну так полно клубов то. в зависемости от того какая музыка интересует. зайдите на сайт афиша, там все клубы. например для меня неплохо в сорри бабушка, клуб Че. контингент везде разный.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: