Гость
Статьи
Женские клубы, …

Женские клубы, сообщества

Дорогие девушки, всем доброго дня. Как вы относитесь к женским клубам, женским сообществам? Там где проводят различные мастер классы, практики или лекции на разные темы.
Посещаете ли такие? Помогают ли такие сообщества сплотить женскую часть планеты?)
#женскийклуб

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не встречала особо, да и времени нет. Но теоретически было бы здорово иметь всякие сообщества по лепке, вышивке и прочему. Что точно мне не надо всякие психологические тренинги, такого в интернете навалом и мне не актуально.
У нас я ничего кроме книжных клубов не видела если честно. Есть всякие курсы, но они более профессиональны, для тех кому надо результат получать. Мне же хочется иметь хобби в виде времяпровождения, где я конечно тоже смогу обучаться, но где я могу расслабляться и после работы, а не работать еще и вторую смену. Чтобы можно было ходить когда есть время, а не так что все ускакали по программе, теперь тебе туда ходить смысла нет.

#2

Мне кажется, это очень хорошая тема. Общаться надо всем, а такие клубы помогают и познакомиться с новыми людьми, и узнать что-то новое, и стать лучше в каком-то плане. Я вот думаю в какой-нибудь записаться, но пока не знаю в какой именно

#3

Я уже год в BeautyClub 365 состою. У нас там и танцы есть, и мк по питанию, и лекции на тему психологии, астрологии. В общем развиваемся по всем фронтам. Мне очень там нравится, даже уже не представляю как бы жила без девочек)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: