Гость
Статьи
У кого машина …

У кого машина лучше?Ваше мнение в студию

Все наши с мужем знакомые говорят что их машина лучше чем наша.Как вы считаете?У нас дома м5 е39 кузов,муж брал её 45 тысяч долларов,все говорят что это старый хлам,гордятся своими картонными машинами,у одних солярис,у других Киа,у тех Камри,ну это более менее,новые соотвенно у них они,говорят у нас автомат,так даже я девочка понимаю что автомат должен стоять в дорогих машинах.Люди ещё что-то доказывают,говорят их быстрее,серьезно,наша 300 ложит,у них после 150 турбуленция начинается.Вы как считаете?

GIF
41 ответ
Последний — Перейти
ежевика
#1

Когда Генри Форда спросили, какая машина лучшая, он ответил - новая. Так что такие дела)
Ладно, троллю, вам должно быть пофиг, я сама люблю старые бэхи, и что с того, что кто-то что-то там считает. По мне подержанная бэха лучше новой лады. Но у меня был знакомый, который считал наоборот, и купил себе ладу с салона, лишь бы новая, нулевка.

Гость
#2

Ложит твой муж в штаны, *** вшивая

#3

У вас конечно,ладно если бы у вас была бы убитая тройка,а так м5,за 45 тысяч состояние в любом случае топ,тем более она дороже солярисов,про качество тут даже говорить ничего не стоит думаю,про кто быстрее тем более,блин,это тоже самое сравнить сталинку и новострой эконом класса.

Гость
#4

Убейся об КАМАЗ на своем ведре с болтами патаскуха

#5

У нас Митсубиси паджеро.плохая?нам норм,есть еще пикап рено и отечественная машинка.и что?

Гость
#6

Пиздаебаная

Гость
#7

Ваша просто опасный хлам, если это не фанатская машина выходного дня

Гость
#8

Все авто сейчас кавно, любые немецкие, японские, американские бренды. Сколько производитель заложит - столько отбегает и всё, как все остальные товары.

Гость
#9

Продавайте вашу BMW M5E39 пока не поздно.

Гость
#10

Эти машины такое себе. Хлам. Вот если бы Тесла была, другое дело

Гость
#11

БМВ убогое гавноо. Дорогое, постоянно ломающееся, внешне унылое.

Гость
#12

Японская,.конечно.
Особенно весело, когда не имея жилья понторезки за бэхами гоняются.
Потом стоят под окнами в -40.

Гость
#13
Гость

БМВ убогое гавноо. Дорогое, постоянно ломающееся, внешне унылое.

Полностью согласен

Гость
#14
Гость

Японская,.конечно.
Особенно весело, когда не имея жилья понторезки за бэхами гоняются.
Потом стоят под окнами в -40.

+
У женщины должна быть квартира, а у машины гараж.
А так получается айфон в кредит взяли и кушают доширак

#15
Гость

+
У женщины должна быть квартира, а у машины гараж.
А так получается айфон в кредит взяли и кушают доширак

У нас как бы в доме гараж на две машины,просто во дворе ещё один гараж отдельно под две машины

Гость
#16
Гость

Полностью согласен

Есть красивые бэхи, но не в сером кузове и не х1 точно

#17
Гость

Японская,.конечно.
Особенно весело, когда не имея жилья понторезки за бэхами гоняются.
Потом стоят под окнами в -40.

А с чего ты решил что у нас нету жилья и денег?

Гость
#18
Лиля

А с чего ты решил что у нас нету жилья и денег?

Я про девку одну, которая на съеме дила и бэхой кичилась.
Одежды мало, зарплата маленькая, гаража нет.
В отпуск не ездила толком

#19
Гость

БМВ убогое гавноо. Дорогое, постоянно ломающееся, внешне унылое.

Ну если не можешь заработать это не значит что дорогое,вот не поверите,ни наша уже 30000 км не ломается,у знакомого 740 18 года,ни одной поломки,у другого м5 е60,за 51000 км ни одной поломки

Гость
#20

Зато бэха под окном стояла в -40.

Гость
#21
Гость

Полностью согласен

Конечно согласен, ведь те посты ты и написал.

Гость
#22

Мамкин сын нарвался на мегеру.
Несите попкорн🍿

Гость
#23

Авторша, в русском языке нет слова "ложит"

Гость
#24
Лиля

У нас как бы в доме гараж на две машины,просто во дворе ещё один гараж отдельно под две машины

Пакет с пакетами в пакете?

Гость
#25

Батлы голожопой высокомерщины
Раунд 40
Файт

Гость
#26
Гость

Мамкин сын нарвался на мегеру.
Несите попкорн🍿

Пишет, что вовсе не любимый сын.
всю жизнь пытался стать для нее хорошим, потом плюнул вроде как.

А какие у матушки достижения, чтоб детям так себя не уважать да из штанов выпрыгивать?

Гость
#27

Ну как и у всех женщин- она родила:)

Гость
#28
Гость

Пишет, что вовсе не любимый сын.
всю жизнь пытался стать для нее хорошим, потом плюнул вроде как.

А какие у матушки достижения, чтоб детям так себя не уважать да из штанов выпрыгивать?

По-вашему находит отъявленных стерв и пытается им угодить, чтобы отыграть эту программу?

Гость
#29
Гость

По-вашему находит отъявленных стерв и пытается им угодить, чтобы отыграть эту программу?

Да, ищет холодных , неприступных.
(Не осозновая, что не от большого ума и не от хорошей жизни она такая)
Начинает их дергать за усы на безопасном расстоянии.
Потом люто огребается.
Либо она выходит замуж за мужчину с адекватным поведением, либо едет кукухой и начинает мстить.

Гость
#30
Гость

Пишет, что вовсе не любимый сын.
всю жизнь пытался стать для нее хорошим, потом плюнул вроде как.

А какие у матушки достижения, чтоб детям так себя не уважать да из штанов выпрыгивать?

Лично для меня в авторитете люди, которые построили свою жизнь так,.Как я бы мечтала построить свою.
А пытаться угодить лишь бы угодить- это глупо и это развращает людей.
Которые и так особо ни к чему не стремятся.

Гость
#31

Из всего этого барахла я бы камри выбрала в свежем кузове,
Но увы, не умею ездить на низких машинах по хреновым дорогам

Котейка
#32

Автор, мы x... ЛОЖИЛИ на твои тачки.

#33
ежевика

Когда Генри Форда спросили, какая машина лучшая, он ответил - новая. Так что такие дела)
Ладно, троллю, вам должно быть пофиг, я сама люблю старые бэхи, и что с того, что кто-то что-то там считает. По мне подержанная бэха лучше новой лады. Но у меня был знакомый, который считал наоборот, и купил себе ладу с салона, лишь бы новая, нулевка.

Конечно новая лучше!
Это так же и с женщиной-девственница лучше чем Б/Ушка в стократ!

Так что выбор новой машины и девственной жены-это по жизни хорошо!

Гость
#34

«все говорят что это старый хлам» «,муж брал её 45 тысяч долларов» а потом у них Путин страну до нищеты довёл. Бедные несчастные россияне. Как хочется их пожалеть.

Гость
#35

ваша будет ходить и ходить немного ухода и менять расходники . киа же и салярис одноразовые машины по регламенту 150 после как ухаживал до 300 и ***

Гость
#36

Машина должна быть под конкретные дела, а если дела, которые на ней обслуживаются ничего не приносят, то проще и удобнее электросамокат купить.

#37

Лучшая та машина, которая устраивает её владельца.

#38

Опять разводки про "хорошие" старые машины🤦🏻‍♀️

Гость
#39

Есть такие люди, им надо чтобы у них всё было лучшее, а так как их вещами никто не восхищается они сравнивают свои вещи с вещами других людей. Какая разница какая машина у меня или у другого человека, самолюбованием слава богу не страдаю. Одна семейная пара очень любит себя нахваливать, и машина у них лучшая, кофемашина лучшей марки, дом купили теперь "нам все завидуют". А все над ними смеются.

Котейка
#41
Гость

Есть такие люди, им надо чтобы у них всё было лучшее, а так как их вещами никто не восхищается они сравнивают свои вещи с вещами других людей. Какая разница какая машина у меня или у другого человека, самолюбованием слава богу не страдаю. Одна семейная пара очень любит себя нахваливать, и машина у них лучшая, кофемашина лучшей марки, дом купили теперь "нам все завидуют". А все над ними смеются.

Ага. А ещё за ними все повторяют и такое же барахло, якобы, после них покупают.

Форум: Развлечения
Всего: 45 522 темы
Новые темы за все время: 35 956 тем
Популярные темы за все время: 16 554 темы