Гость
Статьи
Девушке нужна машина?

Девушке нужна машина?

Девушек должны возить парни на своих машинах или же они должны сами идти в автошколу и покупать машину себе? А если у её парня нет машины, а сама он боится садиться за руль, то что ей делать?

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Аня133788
#1

Не покупай машины, купи слона😂

Гость
#2

девушке никто ничего не должен, кроме папы или мамы. парень ей никто. хочет подвезет, хочет не подвезет.

Гость
#3

Пусть эта бездельница сама себе купит корыто и возит себя

Гость
#4
Гость

Пусть эта бездельница сама себе купит корыто и возит себя

не всегда она бездельница, иногда она лапочка-дочка и ей запросто покупает папа.

Зета-самец
#5

Нужна машина? Сама покупай

#6

Где написано, что парень ДОЛЖЕН 👀
Никто тебе не должен, боишься за руль - катайся на автобусе, такси вызывай.

Гость
#7
Гость

не всегда она бездельница, иногда она лапочка-дочка и ей запросто покупает папа.

А мне папа ничего не купил. Он бросил меня, когда мне было 5 лет.

Гость
#8
Гость

А мне папа ничего не купил. Он бросил меня, когда мне было 5 лет.

папы разные. я своей купил.

Тутта
#9

И как мы раньше выживали, без машин интернета и салоновв
красоты. Надо сидеть дома и на улицу не ногой, а какое может быть ещё решение?

Гость
#10
Тутта

И как мы раньше выживали, без машин интернета и салоновв
красоты. Надо сидеть дома и на улицу не ногой, а какое может быть ещё решение?

раньше в шкурах ходили, без соли хавали, у костра руки грели и на мамонтов охотились. жили по 25 лет. так что есть куда стремиться, дерзайте.

Гость
#11

Ездить в автобусе, зарабатывать на такси, если не способны заработать на машину. Хочешь кататься, люби и саночки возить. Мужчина тут вообще не причем

Тутта
#12
Гость

раньше в шкурах ходили, без соли хавали, у костра руки грели и на мамонтов охотились. жили по 25 лет. так что есть куда стремиться, дерзайте.

Вы думаете это поколение будет лучше? Одни ждут партнёра с машиной, другие с губами и си ськами. Так и загнутся дёргая мышку за компом или телефоном. Наличие или отсутствие машины, это не показатель благополучия партнёра.

Гость
#13
Тутта

Вы думаете это поколение будет лучше? Одни ждут партнёра с машиной, другие с губами и си ськами. Так и загнутся дёргая мышку за компом или телефоном. Наличие или отсутствие машины, это не показатель благополучия партнёра.

меня это поколение не волнует, меня волнуют конкретно МОИ дети. они оба вкалывали и вкалывают как папы карло - и я считаю возможным и нужным оказать им посильную помощь. условно говоря у дочери распорядок: дом - универ - лаборатория - работа - свиданка - дом. не купи ей машину (до универ возил сам или жена) на дорогу у нее уходило бы 1,5 - 2 часа. на авто 30 - 40 мин. почему не подарить ей этот час сна? запасной дочки у меня нет, мы ее любим и это взаимно. парень у нее работящий, имеет свою машину.
с сыном такая же история. есть возможность - почему нет? я с собой в гробу не заберу.

Гость
#14
Гость

меня это поколение не волнует, меня волнуют конкретно МОИ дети. они оба вкалывали и вкалывают как папы карло - и я считаю возможным и нужным оказать им посильную помощь. условно говоря у дочери распорядок: дом - универ - лаборатория - работа - свиданка - дом. не купи ей машину (до универ возил сам или жена) на дорогу у нее уходило бы 1,5 - 2 часа. на авто 30 - 40 мин. почему не подарить ей этот час сна? запасной дочки у меня нет, мы ее любим и это взаимно. парень у нее работящий, имеет свою машину.
с сыном такая же история. есть возможность - почему нет? я с собой в гробу не заберу.

Это провоцирует социальное неравенство!!!

Гость
#15
Гость

Это провоцирует социальное неравенство!!!

и что? как-то пох. оно всегда было, есть и будет.

Гость
#16
Гость

и что? как-то пох. оно всегда было, есть и будет.

В этом виноваты коммунисты!!!!!! Я нищая не из-за нищих родителей, а из-за коммунистов!!!!!

Гость
#17
Гость

В этом виноваты коммунисты!!!!!! Я нищая не из-за нищих родителей, а из-за коммунистов!!!!!

у вас всегда кто-то виноват, кроме ты.

Тутта
#18
Гость

меня это поколение не волнует, меня волнуют конкретно МОИ дети. они оба вкалывали и вкалывают как папы карло - и я считаю возможным и нужным оказать им посильную помощь. условно говоря у дочери распорядок: дом - универ - лаборатория - работа - свиданка - дом. не купи ей машину (до универ возил сам или жена) на дорогу у нее уходило бы 1,5 - 2 часа. на авто 30 - 40 мин. почему не подарить ей этот час сна? запасной дочки у меня нет, мы ее любим и это взаимно. парень у нее работящий, имеет свою машину.
с сыном такая же история. есть возможность - почему нет? я с собой в гробу не заберу.

То что вы про своих детей написали, я согласна. У самой дочь в школу 2 часа ездит, а на машине я её вожу 20 минут. Деньги на права уже подарены, но не готова она пока, морально. Не хочет. И на рынке невест её будут выбирать за наличие машины или ещё каких материальных благ, для меня это не приемлемо.

А автор конкретно пишет "Девушек должны возить парни на своих машинах....." в наше время ни кто никому ничего не должен.

Максим
#19

У меня двоюродная сестра, кажется когда ей было ещё 18 лет.. ну или может 19, дала парню денег на машину. Он и с работы стал быстрее добираться.. и её возит когда надо.
У парня квартира есть. И живут они вместе с её 18-ти. Сейчас ей уже 23.
Сама по началу хотела права получать, но так и не стала.
...
Сестре платили пенсию по потере кормильца, и опекунские которые тётя получала, тоже оставались. Поэтому денежки у неё были. Да и сейчас учится в вузе и ей платят повышенную стипендию как сироте.
...
Ну а вообще, можно и без машины жить. Я вот живу без машины, мне и так нормально. Особенно последний год, когда мне не надо никуда ездить на работу :)
На прошлой работе, я устраивался в другом городе поработать, и снял квартиру в 5-ти минутах ходьбы от офиса, так что тоже не требовалось авто.
А вот на позапрошлой работе, было напряжно ездить 2 часа на общественном транспорте до работы. Но с другой стороны я садился в автобус, закрывал глаза и дремал. Может в машине и можно чуть быстрей доехать, но и отдыха никакого.
В общем, нет у меня желания иметь авто..
Ну а квартиру я купил)
Не понимаю, чего столько разговоров о машинах..
Единственный вариант, в котором я считаю, нужно авто, это если жить где то за городом, в частном доме.. или в селе, деревне. Тогда да, точно надо.

Гость
#20
Тутта

То что вы про своих детей написали, я согласна. У самой дочь в школу 2 часа ездит, а на машине я её вожу 20 минут. Деньги на права уже подарены, но не готова она пока, морально. Не хочет. И на рынке невест её будут выбирать за наличие машины или ещё каких материальных благ, для меня это не приемлемо.

А автор конкретно пишет "Девушек должны возить парни на своих машинах....." в наше время ни кто никому ничего не должен.

на этот вопрося я ранее ответил, что ей никто не должен, кроме мамы и папы. я вот папа своей дочке, и не то что бы я был бы должен, но я посчитал нужным. парень с ней не из-за машины - парень сам на колесах, он того же круга. в нашей локации - девушки самостоятельные индивидуумы, тукт нет культа вагины и ее стоимости.

Гость
#21
Гость

у вас всегда кто-то виноват, кроме ты.

Если в тебя незнакомый человек кирпичами закидает по пьяни, то ты будешь виноват?

Гость
#22
Гость

Если в тебя незнакомый человек кирпичами закидает по пьяни, то ты будешь виноват?

этот человек будет без ручек, но с кемнем в джоппе. и виноват в этом будет он.

Тутта
#23
Гость

на этот вопрося я ранее ответил, что ей никто не должен, кроме мамы и папы. я вот папа своей дочке, и не то что бы я был бы должен, но я посчитал нужным. парень с ней не из-за машины - парень сам на колесах, он того же круга. в нашей локации - девушки самостоятельные индивидуумы, тукт нет культа вагины и ее стоимости.

Значит мы пишем об одном и том же, но разными словами.

Гость
#24

Ездить на такси или общественном транспорте, очевидно

Гость
#25

Если у парня нет машины и у девушки нет машины, то девушка ходит пешком, для здоровья полезно.

Гость
#26
Гость

А мне папа ничего не купил. Он бросил меня, когда мне было 5 лет.

Я своего папу даже не видела.

Форум: Развлечения
Всего: 45 153 темы
Новые темы за все время: 35 647 тем
Популярные темы за все время: 16 441 тема