Гость
Статьи
Укачивает в машине

Укачивает в машине

Доброго дня, друзья. Подскажите, укачивает ли вас в машине? И как вы с этим боретесь?

Alisa
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в каком смысле? Спать тянет или блевать?

#2

Меня не в машине укачивает, а в общественном транспорте. После него обычно выхожу вареная и еле живая. А если телефоном пользуюсь в транспорте, то все ппц. В последнее время стала пить Драмину перед выездом. Помогает справиться с этим состоянием. Но ее советуют пить на дальние расстояния, поэтому я принимаю только если мне в пробках стоять.

Руслана
#3

Есть простое народное средство - свиной навоз. Возьмите немного с собой в спичечном коробке и периодически нюхайте. Укачивание как рукой снимет!

Гость
#4

Драмина, вода с лимоном, сон

#5

Меня очень сильно начинает тошнить, когда я всю дорогу в машине сижу с телефоном перед глазами или же с книгой/журналом. При чтении любого текста мне сразу плохо. Не знаю, что с этим делать:( Иногда мятная жевательная резинка помогает.

Гость
#6

если при этом работает мозг- вот сейчас гробанёмся,то хочется блевать.
Это дело всегда с мозгом связано.

Гость
#7

Попробуй посасать резиновое дилдо. Укачивание как рукой снимет.

Гость
#8

Есть специальные браслеты от укачивания в аптеках.

#9
vika2222

Меня очень сильно начинает тошнить, когда я всю дорогу в машине сижу с телефоном перед глазами или же с книгой/журналом. При чтении любого текста мне сразу плохо. Не знаю, что с этим делать:( Иногда мятная жевательная резинка помогает.

Слабый вестибулярный аппарат. Смотрите на дорогу - визуальная оценка происходящего при этом помогает вестибулярному аппарату и укачивает не так сильно.

Дарья
#10
Кристина

Меня не в машине укачивает, а в общественном транспорте. После него обычно выхожу вареная и еле живая. А если телефоном пользуюсь в транспорте, то все ппц. В последнее время стала пить Драмину перед выездом. Помогает справиться с этим состоянием. Но ее советуют пить на дальние расстояния, поэтому я принимаю только если мне в пробках стоять.

Ну, конечно, будет укачивать если телефоном пользоваться. Он же дает нагрузку на глаза и вестибулярный аппарат. Вообще в любом транспорте не советуют пользоваться ни гаджетами, ни книги не читать, ни смотреть фильмы.

Гость
#11

Автор у меня такая же проблема с детства, в любом транспорте укачивает. Вестибулярный аппарат слабый, наверное только привыкание поможет, ездить чаще

#12
vika2222

Меня очень сильно начинает тошнить, когда я всю дорогу в машине сижу с телефоном перед глазами или же с книгой/журналом. При чтении любого текста мне сразу плохо. Не знаю, что с этим делать:( Иногда мятная жевательная резинка помогает.

Ой... Какие у Вас бездонные глаза.... В них так просто утонуть )))

А зачем сидеть всю дорогу с телефоном перед глазами? )))

#13
Дарья

Ну, конечно, будет укачивать если телефоном пользоваться. Он же дает нагрузку на глаза и вестибулярный аппарат. Вообще в любом транспорте не советуют пользоваться ни гаджетами, ни книги не читать, ни смотреть фильмы.

Согласна. Но иногда по работе приходится пользоваться.

Татьяна
#14

Драмину за 30 минут выпиваете, и вас не укачивает. Средство супер!

Форум: Развлечения
Всего: 46 293 темы
Новые темы за все время: 36 610 тем
Популярные темы за все время: 16 760 тем