Гость
Статьи
Автошкола не допускает …

Автошкола не допускает до вождения

Ребят, такая ситуация, прошёл 15 тем в автошколе теории, должно начаться вождения, но мне говорят я должен сначала сдать 100 вопросов, без ошибок и после только выходить на учение по вождению. Это закон такой сейчас? Я просто времени много теряю из за этого, ещё тем 15 осталось, до них тоже не допускают. Да и трудновато мне даётся. Я согласен сдавать внутренний как все после всех обучения. У друзей спрашиваю ни у кого такого не было. Что скажете ребят, что делать то?

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты ПРИДУРОКъ! тЫж не знаеШь ответа НА 100 ВОПРОСОВ. кАКОГО ХЕРАъ ТЕБЯ НА ВОЖДЕНИЕ ДОПУСКАТь!

Только тебя, блин, на дорогe и не звататет. Тебя вообще без прав заблокировать.

Гость
#2

Как вы собрались водить, если не знаете правил?

#3

Что делать? Ездить на общественном транспорте лучше Вам.
Правильно делают, что не допускают.. правила надо знать!!!

Не спорю, ошибиться может каждый.. ну нервы и все такое, но судя по всему.. там дело не в нервах, а в нежелании учить правила. Лишь бы побыстрее за руль сесть.

Сама училась в автошколе и знаю что такое учить правила. Да, нелегко.. но они НУЖНЫ и их НУЖНО ЗНАТЬ.

Гость
#4

". Я согласен сдавать внутренний как " - согласен он! ё... твою мать. Тебя выгнать из автошколы с пожизненным запретом

#5

Ну хз )) первый раз такое вижу . В такси возьмут работать, там по моему они все без прав , ну если уж так за руль хочется)

#6
Вишенка на торте ❤️

Ну хз )) первый раз такое вижу . В такси возьмут работать, там по моему они все без прав , ну если уж так за руль хочется)

В такси без прав тоже не возьмут.
Хотя, смотря какой рекрутер попадется...

Форум: Развлечения
Всего: 45 481 тема
Новые темы за все время: 35 925 тем
Популярные темы за все время: 16 537 тем