Гость
Статьи
Машина с табличкой "За …

Машина с табличкой "За рулём первый месяц!"

Предстоит сесть за руль после 4-месячного перерыва (авария, мне въехали в зад). Мне ещё по стажу положен знак неопытного водителя. Но если я его дополню табличкой "Осторожно! За рулём первый месяц!" …

Автор
Люди
😄😃😀😊😉😍😘😚😗😙😜😝😛😳😁😔😌😒😞😣😢😂😭😪😥😰😅😓😩😫😨😱😠😡😤😖😆😋😷😎😴😵😲😟😦😧👿😮😬😐😕😯😏😑👲👳👮👷💂👶👦👧👨👩👴👵👱👼👸😺😸😻😽😼🙀😿😹😾👹👺🙈🙉🙊💀👽💩🔥🌟💫💥💢💦💧💤💨👂👀👃👅👄👍👎👌👊👋👐👆👇👉👈🙌🙏👏💪🚶🏃💃👫👪💏💑👯🙆🙅💁🙋💆💇💅👰🙎🙍🙇🎩👑👒👟👞👡👠👢👕👔👚👗🎽👖👘👙💼👜👝👛👓🎀🌂💄💛💙💜💚💔💗💓💕💖💞💘💌💋💍💎👤💬👣
Природа
🐶🐺🐱🐭🐹🐰🐸🐯🐨🐻🐷🐽🐮🐗🐵🐒🐴🐑🐘🐼🐧🐦🐤🐥🐣🐔🐍🐢🐛🐝🐜🐞🐌🐙🐚🐠🐟🐬🐳🐎🐲🐡🐫🐩🐾💐🌸🌷🍀🌹🌻🌺🍁🍃🍂🌿🌾🍄🌵🌴🌰🌱🌼🌑🌓🌔🌕🌛🌙🌏🌋🌌🌠🌀🌁🌈🌊
Объекты
🎍💝🎎🎒🎓🎏🎆🎇🎐🎑🎃👻🎅🎄🎁🎋🎉🎊🎈🎌🔮🎥📷📹📼💿📀💽💾💻📱📞📟📠📡📺📻🔊🔔📢📣🔓🔒🔏🔐🔑🔎💡🔦🔌🔋🔍🛀🚽🔧🔩🔨🚪🚬💣🔫🔪💊💉💰💴💵💳💸📲📧📥📤📩📨📫📪📮📦📝📄📃📑📊📈📉📜📋📅📆📇📁📂📌📎📏📐📕📗📘📙📓📔📒📚📖🔖📛📰🎨🎬🎤🎧🎼🎵🎶🎹🎻🎺🎷🎸👾🎮🃏🎴🀄🎲🎯🏈🏀🎾🎱🎳🏁🏆🎿🏂🏊🏄🎣🍵🍶🍺🍻🍸🍹🍷🍴🍕🍔🍟🍗🍖🍝🍛🍤🍱🍣🍥🍙🍘🍚🍜🍲🍢🍡🍳🍞🍩🍮🍦🍨🍧🎂🍰🍪🍫🍬🍭🍯🍎🍏🍊🍒🍇🍉🍓🍑🍈🍌🍍🍠🍆🍅🌽
Места
🏠🏡🏫🏢🏣🏥🏦🏪🏩🏨💒🏬🌇🌆🏯🏰🏭🗼🗾🗻🌄🌅🌃🗽🌉🎠🎡🎢🚢🚤🚀💺🚉🚄🚅🚇🚃🚌🚙🚗🚕🚚🚨🚓🚒🚑🚲💈🚏🎫🚥🚧🔰🏮🎰🗿🎪🎭📍🚩
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Почитайте статистику, кто чаще является виновником серьёзных дтп: спешуны, у которых хомяк рожает, или улитки?
И для сравнения. Иногда на работе девочки, и я в том числе, подвозили коллег без машины. Так вот, про меня говорили, что я еду спокойно и аккуратно; а про другую девушку с приличным опытом, что с ней страшно ездить, так как гоняет как на пожар и на перекрёстках проскакивает перед носом. И мы обе успели побывать в ДТП. Мне въехали в зад, а она улетела на скорости в кювет и очень долго лежала в больнице. Делайте выводы, у кого серьёзнее последствия, у тошнота или гонщика.

Ваша псевдостатистика вообще ни о чем не говорит. Улитка может и спровоцировала то серьезное дтп с вашей знакомой. Сколько таких тупоголовых со скоростью черепахи выкатываются со второстепенной на главную, в то время как по главной поток едет со скоростью 100.
Вы вообще понимаете, что на дороге нет понятия "я", вы должны быть частью потока и если вы не попадаете в дтп, то, возможно, во многом благодаря мастерству и хорошей реакции других водителей, а не потому что такая умница, знающая правила

Гость
#52

я даже когда училась, мне стремно было вешать знак, хоть туфлю, хоть воскл..ездила в нормальных условиях максимально натуральных, а не так чтобы осторожно со мной.Муж приклеил его на свою машину, когда я только училась и мне не на чем было ездит обучатьсяь, но т.к в основном ездил он на машине, вызывал у остальных водителей недоумение, изза опытного маневрирования.На новую машину знак не клеили, хоть я была и не опытна.

Форум: Развлечения
Всего: 50 138 тем
Новые темы за все время: 40 043 темы
Популярные темы за все время: 18 154 темы