Гость
Статьи
Почему сейчас почти …

Почему сейчас почти все за рулем?

Почему сейчас почти все за рулем? Я завидую им. У меня врятли когда нибудь будет своя машина, и буду я всю жизнь ходить пешком, так и не познав радость вождения авто.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ты не один, я тоже не хочу авто, потому что не любитель всего этого, вообще это стереотипы, что у тебя обязательно должна быть машина. Смысл жизни то от этого не изменится.

Гость
#2
Гость

Автор, ты не один, я тоже не хочу авто, потому что не любитель всего этого, вообще это стереотипы, что у тебя обязательно должна быть машина. Смысл жизни то от этого не изменится.

Смысл жизни не изменится, а вот ее качество да. У нас как то 3 дня тачки не было, чуть не свихнулись. Без нее как без рук. Вам безлошадным не понять, вы привыкли.

Гость
#3

Автор, а почему, если вы так хотите быть за рулем, не окончите хотя бы автошколу? А машину со временем купите или с мужем по очереди будете ездить, либо каршеринг. Вот я наоборот, никогда не стремилась за руль и на машине мне некуда ехать, работа близко от дома, дачи нет, детей нет, но я на всякий случай получила права, пока лежат пыляться, может понадобятся. Если у вас есть желание водить и машина вам необходима, идите к своей цели.

Гость
#4

Я не за рулём,машина одна.вторую продали.рулю редко раза три четыре в неделю.

Гость
#5
Гость

Автор, а почему, если вы так хотите быть за рулем, не окончите хотя бы автошколу? А машину со временем купите или с мужем по очереди будете ездить, либо каршеринг. Вот я наоборот, никогда не стремилась за руль и на машине мне некуда ехать, работа близко от дома, дачи нет, детей нет, но я на всякий случай получила права, пока лежат пыляться, может понадобятся. Если у вас есть желание водить и машина вам необходима, идите к своей цели.

Авторша думает,это сел педальку нажал и поехал,накрасив губки красной помадой.а то что это нужна невероятная реакция в нынешних реалиях,тк поток в городе и проблемы с парковками ей не понять.

Гость
#6

Сочувствую вам, смиритесь и перестаньте строчить тему за темой.

Гость
#7

Потому что сейчас 21 век.

Гость
#8

Автор вам просто нужно через силу сесть за руль и попытаться проехатся немножко, и все, сразу же депрессию как рукой снимет и радость будет на душе, если все получится!

Форум: Развлечения
Всего: 45 920 тем
Новые темы за все время: 36 293 темы
Популярные темы за все время: 16 657 тем