Гость
Статьи
Что делать: за …

Что делать: за границей , истек срок техосмотра?

Муж в России, так получилось что истекла страховка и тех осмотр, как ему теперь выезжать оттуда?может ли он допустим сделать тех осмотр там , и пересечь границу,или так нельзя?Из Москвы нужно добраться до Молдовы.

GIF
Инна
9 ответов
Последний — Перейти
Ololo
#1

С каких пор на границе то проверяют? У лабусов знаю есть такие загоны, но только у них.

#2
Ololo

С каких пор на границе то проверяют? У лабусов знаю есть такие загоны, но только у них.

всегда проверяют документы и срок

Ololo
#3
Inna03

всегда проверяют документы и срок

Это где такая ересь? В 80% случаях всем плевать, хотя есть некоторые пункты с сотрудниками-идиотами.

#4
Ololo

Это где такая ересь? В 80% случаях всем плевать, хотя есть некоторые пункты с сотрудниками-идиотами.

граница россия-украина, украина- молдова

Ololo
#5
Inna03

граница россия-украина, украина- молдова

Ни разу не проверяли.

#6
Ololo

Ни разу не проверяли.

не просили документы на машину??

Ololo
#7
Inna03

не просили документы на машину??

Далеко не всегда, то точно никогда не просили.

Гость
#8

Народ катается без прав, страховок и техосмотров и прекрасно живёт.

Гость
#9

Могу предположить, что выезжающего на родину мигранта или гастера, в России никто удерживать не будет. Пустят ли его на Украину, трудно сказать, но там же вроде все вопросы всегда легко решались за наличные, все 25 лет независимости так было.
А почему именно вы по этому поводу здесь вопросы задаете? Муж ваш онжеребенок, сам не в состоянии все порешать? Вроде обычно мужчинам в таких вещах помощь жены не требуется. Как же вы его одного отпустили так далеко и надолго?

Форум: Развлечения
Всего: 45 953 темы
Новые темы за все время: 36 322 темы
Популярные темы за все время: 16 666 тем