Гость
Статьи
Чем убрать неприятный …

Чем убрать неприятный запах от чехлов в машине

Купила новые чехлы в машину (половина из ЭКО-кожи и половина из замшевой ткани), запах от них стоит просто ужасный, тухлой рыбой воняет, чем его можно вывести??? Выкидывать их жалко денег, они стояли не дёшево + установка из вышла дорогая, не знаю что и делать!!! Посоветуйте средства которые впитывают запахи, ароматизатор в машине стоит, он эффекта мало(((

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Машину в химчистку отдай. Есть химчистка салона. Они обрабатывают спец.средствами.

Гость
#2

Это не кожа. Подделка. Попробуйте велюр. Отлично подходят. А что салон чем на заводе ваш обтянули? Если подделка запах не убить плюс еще и отрава на бронхи. Не шутите.

Автор
#3
Гость

Это не кожа. Подделка. Попробуйте велюр. Отлично подходят. А что салон чем на заводе ваш обтянули? Если подделка запах не убить плюс еще и отрава на бронхи. Не шутите.

В самом салоне запаха не было, Машина новая была, ездила месяц без чехлов, сидения были тканевые... боялась что протрется и купила эти, их в автосалоне где и покупала машину надели на сиденья.. и вот от них исходит запах(((( выкидывать жалко, за них и установку 15 тыс отдала((( может химчистка поможет? Как выше посоветовали?

Гость
#4

угадаю машина корейская? Преет салон это их болезнь.

Гость
#5

обменять пробовали? Вобще я бы скандал в салоне закатила. У меня велюр. Да не так престижно. Но мягко и комфортно. Попробуйте.

Автор
#6
Гость

угадаю машина корейская? Преет салон это их болезнь.

Нет не угадали! Инфинити

#7

Вас не устраивает качество приобретенного товара, верните его продавцу. Запах тоже основание для возврата. Пишите заявление.Пусть проводят экспертизу и т п. Наверняка, сертификата соответствия у них нет. Экокожа не может так вонять. Это дешевый китайский дерматин.

Гость
#8
Автор

Нет не угадали! Инфинити

Это лада инфинити?Вообще то у меня подушки безопасности на сиденьях,какие могут быть чехлы?Только на лада седан баклажан чехлы надевают.

Гость
#9
Гость

Это лада инфинити?Вообще то у меня подушки безопасности на сиденьях,какие могут быть чехлы?Только на лада седан баклажан чехлы надевают.

Вы видимо отстали от жизни, сейчас подушки безопастности не влияют на чехлы, у меня Ниссан Мурано там тоже в сиденьях они, и одеты чехлы и ничего не мешает

Инези
#10
Гость

Это лада инфинити?Вообще то у меня подушки безопасности на сиденьях,какие могут быть чехлы?Только на лада седан баклажан чехлы надевают.

Тканевые сиденья на инфинити? Суперэконом комплектация?

Гость
#11
Инези

Тканевые сиденья на инфинити? Суперэконом комплектация?

Инфинити не в кожаном салоне, а в тканевом, чтобы не испортился салон всегда лучше надеть чехлы сразу

Гость
#12
Инези

Тканевые сиденья на инфинити? Суперэконом комплектация?

У меня машина люкс класса но салон не кожаный а тканевый, и я чтобы сохранить приличный вид тоже купила тканевые чехлы

Marla1408
#13

Я от неприятного запаха в машине, избавлялась с помощью Odorgone Auto

#14
Гость

Это лада инфинити?Вообще то у меня подушки безопасности на сиденьях,какие могут быть чехлы?Только на лада седан баклажан чехлы надевают.

Автор, сейчас чехлы делают специально с аирбег для выстрела подушек, только надо правильно надо надеть чехлы. А мне неправильно надели ((

#15
Автор

Купила новые чехлы в машину .... запах от них стоит просто ужасный, тухлой рыбой воняет, чем его можно вывести??? ....

Думаю есть смысл попробовать тщательно обработать их специализированным средством Odorgone Auto. В применении очень прост, но эффективен. Надо обработать салон, закрыть желательно на сутки и запах уйдет. Мы так убрали запах молока, которое как то пролили на коврик в своей машине. Вонь стояла невероятная, но сейчас все в порядке.

Гость
#16

Ну вы и глупые бабы *** .Китаец , дерматин , баклажан.Идиотки.Солнце мое вот вам мой мужской ответ .Лимон с водой и пылироль для тарпеды вам помогут )удачи

Гость
#17
Гость

Это не кожа. Подделка. Попробуйте велюр. Отлично подходят. А что салон чем на заводе ваш обтянули? Если подделка запах не убить плюс еще и отрава на бронхи. Не шутите.

Тебе пишут что уже купили и установили, а не совет у тебя спрашивают!

Гость
#18
3jhvh

Думаю есть смысл попробовать тщательно обработать их специализированным средством Odorgone Auto. В применении очень прост, но эффективен. Надо обработать салон, закрыть желательно на сутки и запах уйдет. Мы так убрали запах молока, которое как то пролили на коврик в своей машине. Вонь стояла невероятная, но сейчас все в порядке.

А где его можно купить?

Гость
#19

Как достигли желаемого результата? Запах ушёл?

Гость
#20

Такая же проблема. Поставили чехлы (автопилот) запах рыбы тухлой на следующий день! Пишут что Odor Gone в этом случае не помог.

Гость
#21
Гость

угадаю машина корейская? Преет салон это их болезнь.

Не нувоообще!!!!!!! Тебе же девушка ЧЕТКО СКАЗАЛА!!!!!!салон не вонял!!!!!!! Это эти чехлы из козьих и собачьих фекалий сделаны они и воняют!!!!! Не люди а тормоза какие то!!!! Прошу прощения за мой французский! Просто у меня тоже самое, салон из тряпки авто( Audi q3) так вот та же история! #воньпростоад! Российский производитель чехлов, взял с алькантары ‘’ типо’’ до этих были у меня израильские экокожа так вот там все было люкс! И не важно корейская машина у тебя или как в моем случае немецкая!

Гость
#22
Гость

Такая же проблема. Поставили чехлы (автопилот) запах рыбы тухлой на следующий день! Пишут что Odor Gone в этом случае не помог.

Как устранили проблему ? Купил чехлы ,- такая же ***.

Форум: Развлечения
Всего: 43 276 тем
Новые темы за все время: 34 025 тем
Популярные темы за все время: 15 882 темы