Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить права?

Украли документы - в том числе права. Нагуглила список документов, необходимый, но мой МЧ утверждает, что это будет стоить мне "ТЫЩ 10, думаешь права никогда не восстанавливали знакомые!".
Я вот что-то не верю что это может стоить 10 тысяч...

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если права именно украли, то их и бесплатно восстановить можно. По крайней мере так сделала моя подруга. Она позвонила в 02 и ей сказали, что и как надо сделать. Но это пару лет назад было.

Гость
#2

Это будет стоить Вам рублей 200 или 400, сколько там сейчас бланк прав стоит. Идете в свое МРЭО и все там узнаете. Нужна мед.справка, какое-то заявление. Муж восстанавливал, ничего сложного в этом нет.

Гость
#3

ну насчет 10 тыр - это он загнул, может он не хочет чтобы вы ездили???

бланк прав около 800 рублей, справка, если старая уже просрочена, где-то 1500

Елена
#4

Я потеряла права, сейчас восстанавливаю, сделала справку(т.к просроченная)-900р в платном мед. центре, в районке 350р., +500р. временные и потом через 2 месяца заплачу за нормальные права 800р., а и +фотки-100р.

Оля
#5

Была в МРЭО, действительно 400р времянка и 800 потом сами права... Справка еще действует, фотографии сама делаю...

А на счет "не хочет чтоб я ездила" я и так сейчас не езжу, весной только буду... Собственно и документы то украли в общественном транспорте...

#6

Пост выше - автор

Гость
#7

фото делать не нужно, прямо в гибдд вас сфоткают в день получения новых прав. придете, отдадите временные, сходите в соседний кабинет сфоткаетесь, через несколько часов за правами. не нужно нести свои фотки, не тратьте деньги.

Гость
#8

звоните 916-7004676

Форум: Развлечения
Всего: 45 976 тем
Новые темы за все время: 36 345 тем
Популярные темы за все время: 16 671 тема