Гость
Статьи
кому верить?запрет …

кому верить?запрет правого руля

уже который раз слышу разговоры, о том, что правый руль должны запретить. то, что ездить можно будет, но продать и поставить на учёт практически нереально. у меня у самой праворульный ниссан. не знаю, что делать. то ли бежать продавать, то ли не верить этим разговорам.

любительница загара
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, это получается все зауралье надо пересадить на левый руль, я думаю тут не так все просто. Я б не парилась.

любительница загара
#2

в нашей стране опасно "не париться", неизвестно, что Путину или Медведину в голову придёт

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

+100500

#4

нельзя будет ставить такие машины на первичный учет. Уже ввезенные и посавленные на учет можно будет эксплуатировать, снимать с учета, ставить опять, итп. Со временем эти машины вымрут, если их не будут завозить. Я так все это понимаю.

любительница загара
#5

то есть я смогу продать свою машину и в 2011 и в 2012? и её новый владелец сможет её на учёт поставить?

#6

если разом запретить эксплуатировать правый руль, то Сибирь отделится от остальной части России :)

Запретят завозить, и проблема исчезнет сама собой за несколько лет.

любительница загара
#7

что-то я туплю!!! у меня будут проблемы при продаже? (собираюсь продавать осенью 2012)?

#8

не должно быть. Но наше любимое пумедское правительство может отмочить что угодно. Не думаю, что они рискнут, но хрен их знает.

любительница загара
#9

спасибо,за объяснение...наше правительство....за Путина и Медведева точно голосовать не буду...хотя итак ясен исход выборов((((

Гость
#10

мы, дальневосточники, даже под расстрелом не откажемся от наших тойот и ниссанов праворульных, революцию устроим!

Гость
#11

Праворулие головного мозга

Форум: Развлечения
Всего: 46 529 тем
Новые темы за все время: 36 809 тем
Популярные темы за все время: 16 833 темы