Гость
Статьи
Инфинити и …

Инфинити и Порше.Сравнение.

Как вам инфинити FX 35 и Порше Кайен. Какая на ваш взгляд лучше машина? какая больше нравится?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

финик - хорошая машина, но до кайена ему как до луны.

Гость
#2

А, мне нравится новый Кадиллак Эскайлейд. Оч. экономная машинка!

Гость
#3

Инфинити - безликая японская поделка, а порш - образец немецкой инженерной мысли.

Гость
#4

У нас порш, самая класссссная машина из всех, что были до нее.

ИРЭНЕ
#5

А я езжу от заправки до заправки и второй год коплю на прицеп с бензовозом, чтобы получить суверенитет от последних:)) Свыше 120 руки отсухают его подруливать, т.е. минусов там есть. Но мне никто не нужен кроме него, ни бентли, ни кайены, ни авели:)), ни какая другая блестящая мишура.

Люблю умираю, аж до трясучки.

Гость
#6

кого?? свой запор?

Н.Т.
#7

автор езжайте домой на троллейбусе

Гость
#8
Н.Т.

Сообщение было удалено

А это вообще к чему?

Ира
#9

Кайон с сервиса не вылазит, Инфинити - очень надежная. Имела и ту и другую.

Гость
#10

Инфинити!!! Эскайлейд машина африканских реперов, ну правда.... Мне он совсем не нравится, сосед недавно от него избавился, не в восторге, какой то страшный грузовик.

Юлия
#11

Инфинити, однозначно!!! Один минус - большой расход, а в остальном сказка. Опять же комплектация. Кайен это уже баян, давно не модно во первых, поэтому его минусы и бешеную цену при убогой комплектации терпеть смысла нет.

Гость
#12
Автор

Сообщение было удалено

Ваш текст

Б/У ЧТОЛЕ. ФИКС 35 СНЯЛИ С ПРОИЗВОДСТВА.В САЛОНАХ СТОЯТ 37. ПОРШАК ЕСЛИ 2010 МОДЕЛЬНОГО ГОДА ЭТО ТОТ ЖЕ ТУАРЕГ ПРОСТО С ИМЕНЕМ.ЕСЛИ ПОДЕРЖАННЫЙ ТО В С ОДЕРЖАНИЙ ОН НЕ ДЕШЕВ. СРАВНИ СКОЛЬКО СТОИТ ОБСЛУЖИВАНИЕ В ОФИЦИАЛЬНОМ СЕРВИСЕ.

чоткий
#13

На таких инфинитях ездят исключительно мудаКи

чоткий
#14

Если не хотите быть обосраны не садитись в инфинити эфикс

Гость
#15
чоткий

Сообщение было удалено

Ваш текстинфинити афигенная машина сам имею такую динамика маневринность надежность она лучше чем ранж ровер и порше

Зелимхан
#16
Автор

Сообщение было удалено

Зелимхан
#17

Надоело, уже накатался)))))))) задал вопрос потому что в сомнениях друзья

Гость
#18

вообще нельзя сравнивать. Совершенно разные уровни. И стоят они по-разному.

А вообще люди разбирающиеся в машинах такие вопросы не задают. Вашим друзьям сойдет инфинити, порш им ни к чему.

Гость
#19

хохохо ппооррдушка морзоз говоритршшш лллюююбблю порш хохохоо это де

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Инфинити перед порше каеном🇩🇪🇩🇪🇩🇪​, рухлять

вики
#21

инфа..... молодежный авто)))

друг
#22

Инф достойная техника!!!

Иван
#23

как обычно *** много - по сути никто не помог - у меня тот же вопрос - вместо того, что бы помочь автору определиться (за одно таким же как и я) только куча *** - в причем самое смешное то что 90% тех кто эти машины обсирает сами копят годами на убитую девятку цета гнилая вишня

Друган
#24

Вы чего я понимаю инфинити fx35 хорошая машина но до порше кайен ей далеко очень!!

Вячеслав
#25

Снаружи его можно поконкурировать. Но внутри, инфинити вообще ущербна по сравнению с каеном.

Гость
#26
Вячеслав

Сообщение было удалено

но каен настолько печален внутри...ооо, что же в инфинити тогда?

Форум: Развлечения
Всего: 46 193 темы
Новые темы за все время: 36 536 тем
Популярные темы за все время: 16 734 темы