Гость
Статьи
Что приобрести? Бюджет …

Что приобрести? Бюджет максимум 200 т.р.

Здравствуйте форумчане. Собираюсь летом взять какое нибудь поддержанное авто. Это первая покупка. Посоветуйте что можно приобрести с бюджетом до 200 т.р. Для девушки:)

GIF
Лили
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Рено клио\символ,б\у етественно.

заз шанс почти новый можно тоже.

Гость
#2

до какого года выпуска рассматриваете варианты?

╧╧╧╧
#3

кия пиканто!

Гость
#4

с 1 согласна, сама покупала себе символ (правда новый), очень даже не плохо в качестве первой машины. Если брать 2-3х летку то проблем не будет, я на своей 5 лет отъездила - делала все ТО воворемя и ничего не ломалось.

Мананачка
#5

Лили проездной лет на 5 а за это время докопить на нормальную машину. 200 тыс ни о чем. хватит *** на дорогах. деваться уже не куда((( от этих ведер которые то с горки скатываются, то зимой от морозов взряваются, то коптят пыхтят

Гость
#6

5, что в вашем понятии нормальная машина? Может все кто НЕ на бентли вообще из дома не должны выходить?

Гость
#7

На 200 000 вы можете купить старое ведро(лет эдак 10-15), на нормальную машину можно не рассчитывать. Они, может, и не плохие...но вы замучаетесь постоянно все чинить и менять, искать запчасти и вбухивать в неё деньги. Накопите ещё хотя бы 100-150 т.р., можно уже будет хоть что-то более приличное выбрать.

Либо как вариант отечественный тазик, что ещё хуже.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

А вы только крайностями можете мыслить, если только Бентли на ум приходит?

Гость
#9

дуры все

#10

Матиз кажется примерно столько стоит.

Лили
#11

Хватит отвлекаться от темы, обсуждая, какая машина хорошая а какая нет. У каждого человека свое мнение на то какое авто лучше исходя из опыта. Я же хочу только совет, что взять на 200000. Хочу поездить набраться опыта годик второй, а потом переходить на более дорогой вариант. Я не знаю какого года, но не совсем старенькую, может от 2003 года

звезда мишлен
#12

купите гольф, отличная машина.

Лили
#13

гольф дорого обойдется

!23
#14

гольф под 700 тыщ стоит новый..

возьмите пятнарик или калину бу...

звезда мишлен
#15
!23

Сообщение было удалено

я не про новый, можно взять и 10-летний, они есть в очень хорошем состоянии.

Гость
#16

Чего ж они стоят 200, если в очень хорошем состоянии? Или под хорошим состоянием имеется в виду год проездит, а потом скинуть?

Гость
#17

Автор, озвучьте желаемое оснащение машины. А то вам сейчас будут древние ведра предлагать дремучих годов, потому что 'иномарка'

мадам батьковна
#18

дэу матиз, 2007 года с АКПП я купила в августе за 210 тысяч. Отличное авто в отличном состоянии и пробег всего был 24 тыщи. Как новенькое) я рада, машиной довольна.

звезда мишлен
#19
Гость

Сообщение было удалено

дща по возрасту 200 тысяч и стоят. если они новые 700, то за сколлько по вашему 10-летнее авто можно продать?

Girl
#20

Я бы взяла Матиз б/у, но не очень старый, за такие деньги. И хорошо бы у вас был мужик с руками, который будет этот Матиз ремонтировать :)

Механик
#21
Гость

Сообщение было удалено

Не разбираетесь в машинах , так не хрен высказываться . За 200 тысяч можно взять 5-летнюю Хюндай Акцент , даже с коробкой автомат . На ура отъездит ещё тройку-пятёрку лет .

Форум: Развлечения
Всего: 45 486 тем
Новые темы за все время: 35 930 тем
Популярные темы за все время: 16 539 тем