Гость
Статьи
Вы даете свою машину …

Вы даете свою машину друзьям и родственникам?

Вы даете свою машину, если вас просят родственники и друзья, привезти что-нибудь тяжелое, встретить , съездить куда-нибудь, поучиться вождению и прочее?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
ju
#1

Oby4no prosjat menja priehat i pomo4. Ne otkasyvaju

мики
#2

Могу помочь сама, если у меня есть время и желание, люблю встречать близких в аэропорту. Поучиться, конечно, никому не даю - есть автошколы. Для тяжелого существуют службы доставки, съездить - такси

Гость
#3

Поучиться вождению??? Ни за что.

Обычно машину не берут, а просят съездить с тобой, что бы что-то перевести, кого-то встретить и т.д. Просто так машину никто не забирает, только в экстренных случаях.

Гость
#4

А вообще, у нас все друзья на машинах, так что редко кто-то что-то просит :)

Гость
#5

Брату даю, если что-то крупное ему перевезти надо (у нас большая и вместительная машина). А на его машине готовилась к экзамену в автошколе (у него механика). Больше никому.

Гость
#6
Автор

Сообщение было удалено

Что за бред??? У каждого своя машина вопервых, во вторых у нас круг общения не тот (нормальный, и адекватный)

#7

у нас друг может дать нам машину на нес-ко часов съездить куда-то если он сам нас не может отвезти и дает мне иногда,когда мы гуляем на машине,а он с моим выпить хочет и я их катаю))

Автор
#8

Я имею ввиду, что у вас просят съездить на вашей машине, т.е за рулем не вы будете.

#9

отца я сам просил поездить, чтобы не застаивалась. Девушке тоже давал ездить, когда ее машина в ремонте была. Другим - или сам довезу, или откажу.

Белка
#10

у меня что-то никто не просит))) но, думаю, не дала бы...

Гость
#11

У меня так друг разбил машину жены... Не знаю всех подробностей, но говорит, что хорошо, что еще все (а в машине четверо вроде были) живы остались.

хихи
#12

а как можно машину то дать? ведь надо же человека в страховку внести. Если конеш, опыт вождения большой- то бесплатно, а если нет, то там коэффициенты прибавляются. Да и морока ехать в страховую

Гость
#13

у нас машина на двоих с мужем, но вообще машина была его еще до брака, бывает в самых крайних случаях машину свекр берет, но они как бы эту машину на двоих покупали, потом он себе другую взял, большую, но бывает до Москвы доехать нашу просит, а так никому, ни сестрам, ни друзьям не даем, была бы моя личная машина наверно вообще ни кому не дала, я просто как то ревностно к своим вещам отношусь:))))

#14

12 а так и делают,когда оформляют страховку-вписывают.опыт вождения у всех хороший. правда у друга меня в страховке нет,но есть доверенность на куске картона))))))хотя зачем,если я ода не езжу....))

#15
хихи

Сообщение было удалено

я просто вношу заранее тех, кому я потенциально могу дать машину.

Гость
#16

Ну уж нет, мою машину никому!!!! , могу сама привезти-отвезти-встретить, но за руль чужого не посажу. Только с мужем меняемся иногда, но у нас во-первых генеральные доверенности друг на друга на машины, а во вторых в страховку и на мою машину и на его мы оба вписаны. А чтоб друзьям-знакомым - не дам, мы даже родителям свои машины не даем, но к счастью не просил никто никогда.

bibi
#17

я только папе даю свою машину, и он мне свою дает. Теоретически могу дать свою машину любимому МЧ и еще одному другу, только они пока не просили))) (Только проехать со мной, когда купила ее). МЧ свою предлагал и друг тоже доверял свою поводить. Но вот больше никому не дам))))

Гость
#18

Я даже мужу не даю свою машину, хотя на его езжу периодически.

Проходила мимо
#19
хихи

Сообщение было удалено

+100

Да и вообще вопрос странный

Малыш
#20

Я свою никому не даю, машина чувствует своего хозяина!

шатенка
#21

не дала бы... хотя много лет назад был случай, когда муж разбил машину, а надо было срочно ехать в другой город (600 км) и его друг дал свой мерс не моргнув

Нея
#22

Нет , не даю.Был случай когда еще сама училась на стареньких жигулях отца, друг попросил на один день .Уехал на моей машине в деревню и пригнал ее через неделю.Даже не помыл, засранец.

Марш сольфеджию учить
#23

Мы всегда в семье меняемся машинами, если у кого-то из нас поломка или срочно надо, или даже не срочно. Мой свекр всегда одалживает нам машину, если нужно, даже на протяжение месяцев. Друзьям тоже не в лом помочь. Это у кого какая взаимовыручка в семьэ. А жена брата, например, даже брату (своему мужу) жмотится машину одолжить, хотя он же ей ее и купил. Крыса.

Гена
#24

Сansoniccdv 308 Из недорогих моделей нравится этот вариант. Его же и взял. Здесь есть все что нужно. Аккумулятор, могу взять из авто и снимать на улице. Микрофн и динамик. Могу сразу же на месте произвести видео со звуком. Достойный вариант.

Гость
#26

Давал, но строго в своем пристутствии. И до первых выпендреживаний. В свое отсутствие категорически не дам

Форум: Развлечения
Всего: 46 273 темы
Новые темы за все время: 36 593 темы
Популярные темы за все время: 16 756 тем