Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте инструктора -женщину в ЮВАО(новокосино,выхино)

Есть права ,машина(наконец-то)хочу научиться ездить.Думаю ,что инструктор - женщина будет более терпимей , ведь она же женщина!!!Посоветуйте

GIF
ремедиос
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дайте объявление на самых популярных досках объявлений, там скорее найдете, чем здесь. успехов начинающему водителю!

Гость
#2

Автор, "ездить" - это не просто руль крутить и педаль нажимать. Управление авто - это образ жизни. Я хочу сказать, что авто, дороги и ПДД придумали мужчины, исходя из своей логики. Следовательно, чтобы ездить, надо во время движения думать по-мужски (иначе будет на дороге одной тупой курицей больше). Вывод из всего этого: инструктором должен быть не просто опытный водитель, а водитель мужчина. Безусловно, возможно, существуют хорошие инструкторы-женщины, которые научат Вас ездить "правильно", но таких на порядок меньше; скорее всего, нарветесь просто на какую-нить ушлую бабенку, которая вчера права получила и решила подработать...

тратата
#3

Что за бред, гость2? В большинстве своем мужчины-инструкторы только прививают кучу комплексов и не учат ничему. Может мне не повезло, а так же многим моим подругам и знакомым. Поэтому, когда я купила машину, то целенаправленно искала женщину в качестве инструктора. И нашла! Через неделю поехала сама на раюоту. (права у меня были, но получала их больше 5 лет назад, практически и не ездила все это время). Моя инструктор просто супер, после меня она посадила за руль еще несколько моих подруг и даже женщину , которой за 50 лет. Самое главное, что она дает - это уверенность в своих силах, а не то, что ты "глупая курица". Если есть желание - скину ее телефон, скажите свою почту.

mara
#4

www.elenauto.ru

это сайт женской автошколы, все инструкторы женщины. там можно договориться чтоб инструктор к вам в любой район приезжал.

Гость
#5

тратата remedios.buendia@yandex.ru скиньте пожалуйста

ремедиос
#6

пред.сообщение автора

Гость
#7
тратата

Что за бред, гость2? В большинстве своем мужчины-инструкторы только прививают кучу комплексов и не учат ничему. Может мне не повезло, а так же многим моим подругам и знакомым. Поэтому, когда я купила машину, то целенаправленно искала женщину в качестве инструктора. И нашла! Через неделю поехала сама на раюоту. (права у меня были, но получала их больше 5 лет назад, практически и не ездила все это время). Моя инструктор просто супер, после меня она посадила за руль еще несколько моих подруг и даже женщину , которой за 50 лет. Самое главное, что она дает - это уверенность в своих силах, а не то, что ты "глупая курица". Если есть желание - скину ее телефон, скажите свою почту.

Форум: Развлечения
Всего: 45 400 тем
Новые темы за все время: 35 858 тем
Популярные темы за все время: 16 512 тем