Гость
Статьи
Больная тема - смена …

Больная тема - смена страховой компании.

Машина кредитная,застрахована сейчас в Ренессанс страховании. Год заканчивается - встал вопрос о пролонгации договора. Машина стоила 463 тысячи, так на следующий год они мне ее оценивают в 380 тыс. - беспредел! Страховой брокер предлагает страховку в ВТБ страховании, там машину оценивают в 460 тыс , но про эту компанию ничего не слышала. Плюс что она работает с банком ВТБ24, который предоставил кредит. Прошу поделиться опытом у кого есть опыт общения с этой СК.

GIF
БлондинкО
18 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

ВТБ-страхование-хорошая компания, смело переходите.

Сама работаю в этой сфере, но в другой СК.

Надежда
#2

Я работаю агентом в Ингосстрахе.У нас машину по новому договору оценивают по сайту авто.ру.При пролангации страховая стоимость авто на следующий год не изменяется(не переоценивается). Можете мне написать на мыло,обсудим aspektanalis@mail.ru Надежда

777
#3

я работаю в страховом брокере...

мы можем посчитать и застраховать Вашу машинку в 20-ти страховых компаниях на Ваш выбор...страховые агенты выезжают в удобное для клиента место встречи.

Мыло оставляю под ником.Надежда.

Надежда
#4

777 Дружок,ты что-то перепутал.Я к тебе не имею никакого отношения.Я работаю в Ингосстрахе.

777
#5

))) Надежда, я тоже Надежда )))

ТЬак что не Дружок, а скорее подружкой могу быть)))

#6

Девочки, а кто по Осаго знает подробности? у меня вопрос по новой схеме выплат, которая точно называется так- прямая выплата ущерба. Как по ней надо действовать и стоит ли? может быть лучше по старой традиционной?

nibi
#7

вообще схема сама по себе удобная и облегчает нам жизнь, но как вы понимаете мы живем в России, где все любят делать деньги из воздуха...многие фиговые страховые делают на этой схеме доп заработок себе в карман, а мы потом носимся по судам...

если интересно - почитайте статьи, их сейчас на эту тему предостаточно в интернете.

Гость
#8

В интернете сейчас много информации, но она вся противоречивая...Мнения как бы раскололись надвое. Одни пишут, что прямая схема не работает, а другие- что очень удобно. Кому верить то?

nibi
#9

Девочки, нашла статью по этой теме, кому интересно - почитайте...мне кажется только в России такое возможно (((

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2010/04/19/231700

#10

nibi , я сталью прочла бегло ,но уже в полной растерянности((( что же получается у нас эта схема прямых платежей только на бумаге существует, а в жизни не работает??

nibi
#11

надо просто знать, у кого страховаться) тогда и прорблем возникать не будет, а надеяться на "авось" - не в нашей стране, но как я слышала, сейчас уже ввели поправки по системе этой ПВУ!

#12

ок, и где это можно сделать? я почему то не верю никаким рейтингом, мне кажется , что все это сведения сильно заангажированы((

nibi
#13

У всей моей семьи полисы в Ингосстрахе, как-то так сложилось... и у всех выплаты были в нормальных объемах и без дополнительных каких-то заморочек))) а рейтинги - ну не знаю, не доверяю я им...

#14

Судя по результатам отчетного периода по выплатам- вы не ошиблись. Похоже, что среди крупныз ск именно ИНГОССТРАХ не нарушал и не подвержен штрафам. А многие крупные и уважаемые страховые показали себя далеко не с лучшей стороны. http://www.gazeta.ru/auto/2010/05/24_a_3372278.shtml

Кренделёк
#15

И это не единственная статья на которую я натыкалась про то что все страховые за мелким исключением нарушают законы.

Ксюша
#16

А я бы посовтовала БСД, хороая страховая. У мужа там же машина застрахована, мы довольны

Гость
#17

Страховое агентство «Эксперт» подберет наилучшие варианты и программы. Мы предоставляем услуги как физическим так и юридическим лицам. Специалисты СА «Эксперт» подберут для Вас индивидуальный тариф и согласуют скидку по КАСКО, страхованию квартиры, дачи, от несчастного случая, ведь они имеют многолетний опыт работы в сфере страхования.
Помогут в выборе страховой компании, СА «Эксперт» работает только с проверенные страховщиками, имеющий высокий рейтинг надежности.
Мы всегда дадим исчерпывающую консультацию, разъясним процедуры взаимодействия со страховыми компаниями, поможем решить проблемы со страховой выплатой, что сохранит Ваше время и спокойствие.

Причины работать с нами.
С нами дешевле. В условиях сложившейся экономической ситуации в стране этот аргумент становится актуальным. Кроме того, что услуги нашего агентства для Вас совершенно бесплатны (мы получаем вознаграждение от страховых компаний), поэтому мы можем предоставить Вам дополнительные скидки за счет нашего вознаграждения.

Гость
#18

С нами удобнее. Страхование- вопрос ответственный и подходить к нему надо со всей серьезностью. Необходимо сравнить цены и условия страховых компаний, узнать о надежности компании и качестве обслуживания при наступлении страхового случая. Можно потратить на это много времени, собирая ее самостоятельно, а можно получить подробную консультацию у нас. Мы владеем полной информацией по условиям и тарифам 20-ти ведущих и надежных страховых компаний. Мы поможем Вам лучше сориентироваться в нюансах страхования и подобрать Вам оптимальный вариант. Помимо этого:
- Мы подъедем для оформления страховки в удобное для Вас время и место, семь дней в неделю.
- Мы бесплатно проконсультируем Вас по Всем вопросам в течении действия договора страхования.
- Мы подскажем как вести себя при наступлении страхового случая.
- В случае возникновения споров со страховой компанией при урегулировании убытков, мы поможем согласовать вопросы.
- Мы заранее напомним Вам об окончании срока страхования и поможем подобрать вариант страховки на следующий год с учетом Ваших пожеланий.
С нами надежнее. Мы постоянно анализируем страховой рынок, контролируя финансовое состояние, качество выплат и обслуживания клиентов страховых компаний. Поэтому мы сотрудничаем исключительно с надежными страховыми компаниями , и предлагаем Вам качественные страховые продукты. Мы сопровождаем и консультируем Вас в течение всего срока страхования

С уважением,
Коллектив СА «Эксперт»
www.exstrah.ru

Форум: Развлечения
Всего: 45 954 темы
Новые темы за все время: 36 323 темы
Популярные темы за все время: 16 666 тем