Гость
Статьи
Площадка для вождения

Площадка для вождения

Недавно получила права. Но чувствую себя за рулем пока неуверенно. Хочу сама дополнительно потренироваться. Подскажите, пожалуйста, площадки для вождения в ЮВАО, ВАО Москва, где можно поездить в частном порядке.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

а что вам даст площадка? ездить все равно придется в потоке транспортных средств, в не в поле.

гость
#2

обычно такие площадки не общественного пользования... там сидят сторожи, а сами площадки арендуются одной или несколькими автошколами.

а зебра вам дело говорит) страшно? тренируйтесь в меньшем потоке машин... ночью.

Припевочка
#3

Площадка вам не поможет:))))) Надо среди других водителей на дорогах научиться себя уверенно чувствовать:) Катайтесь рано утром по знакомым маршрутам, когда машин ещё мало.

Грин
#4

в ВАО была на 7 парковой около леса

#5

Я тренировалась за городом. Муж довозил до более свободной дороги и дальше я ехала 200 км в одну сторону, а потом домой. В маршрут включили и ж/д переезды и другие "препятствия". Площадка сильно ограничивает, там не обгонишь, не перестроишься и тд. Разве что парковаться научит, но это только с опытом придет.

Гость
#6

когда надо будет поехать, все страхи уйдут. пока не выедете на трассу, никакие упражнения на площадке не помогут. ибо на площадке вы будете двигаться в изученном пространстве, а в реальной жизни придется исходить из сложившейся в данный момент ситуации.

#7

Попросите кого-нибудь с Вами поездить по району, или по дороге на дачу. А площадка не поможет, будете круги на ней наворачивать или змейку делать?

Алмазушка
#8

В ЮВАО ест площадка на конечной станции автобусов (ул. Лебедянская), эт надо доехать по ипецкой почти до МКАДа и налево повернуть. Можно нанять частного инструктора (он и на своей поучить может и на Вашей).

А вообще, я в свое время, преодолевая дрожь в коленках, выезжала в 6 утра на работу, с аварийкой включенной. Где-то через недельку мандраж отступил, но еще долго ездила в правом ряду с фурами - мне почему то в такой компании поспокойнее было. Учитесь у других, спрашивайте, есть много негласных правил, которые, чеще всего, женщины не знают.

Алмазушка
#9

Ой, ошибочка - читать "по Липецкой" (написано - ипецкой)

#10
Автор

Сообщение было удалено

создаем и продвигаем сайты

http://www.team-seo.ru

К
#11

Большая площадка на м.коломенской. нагатинская пойма,недоезжая метромоста, слева. но тама все время автошкола,но и других там много

user
#12

Площадка для отработки навыков вождения. Работа с 8:00 до 23:00 (охр. тер.)м.Каширская, ЮАО

Тел. 84993436262

user
#13

Площадка для отработки навыков вождения. Работа с 8:00 до 23:00 (охр. тер.)м.Каширская, ЮАО

Тел. 84993436262

Андрей Алексеевич
#14

Частный автоинструктор. МКПП. Стаж более 20 лет. Автомобиль: Chevrolet Lanos, оборудованный дополнительными педалями. 8-

929-633-54-66, Андрей Алексеевич.

Даю уроки вождения как с правами, так и без, в любое удобное обучаемому время. Отработка желаемых маршрутов, парковка в

реальных условиях города.

ЮВАО, Жулебино, Кожухово, Люберцы, Лыткарино, Новокосино.

Гарантирую исправный автомобиль, вежливое обращение и отличный конечный результат.

kum
#15

Вот вы странные люди,человек про площадку спросил,а вы её чуть ли не ездить тут учите.а к сцеплению привыкнуть!а плавность акселератора прочувствовать!а экстренно затормозить, вам это на трассе понравилось бы?

Надежда
#16

Всем добрый день, аналогичный вопрос, очень нужна площадкуа в ВАО....Преображенка, Подбелка, Измайлово Семеновская. Занимаюсь индивидуально, у инструктора базовая площадка очень далеко. Поделитесь инфой. Заранее спасибо.

Алексей
#17

есть площадки по всей Москве, профессиональные инструкторы по вождению
http://www.superinstructor.ru/

Галина
#18

Так никто ничего дельного и не посоветовал..... А мне тоже нужна площадка, в ВАО платная или бесплатная. Может кто-нибудь что-то дельное посоветовать? Спасибо!

Форум: Развлечения
Всего: 46 325 тем
Новые темы за все время: 36 638 тем
Популярные темы за все время: 16 766 тем