Гость
Статьи
какую машину купить?

какую машину купить?

Посоветуйте пожалуйста какую машину купить в районе 350-400 тысяч рублей? главный критерий -безопасность. Буду очень признательна за любые советы.

GIF
Лианда
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Любую новую иномарку!

хендай гетз,шкода фабиа,фиат гранде пунто, форд фокус,опель корса,сеат ибица. Всякие пежо 107 и шевроле спрак нерасматривоються т к очень маленькие!

Вомбат
#2

какуля, а гетц и гранд пунто с корсой очень большие?)) знатоки))))

Вомбат
#3

автор, если в Мск, не слушай никого и бери новый акцент в макс. комплектации, с автоматом. Удачи на дорогах!

#4
Вомбат

какуля, а гетц и гранд пунто с корсой очень большие?)) знатоки))))

Ну во-первых у них разный класс(Малый и особо малый так по-русски вроде называеться)

А во-вторых сравните их с тем же смартом они почти одинаковы(пежо 107, спарк, матиз и т.д.)

#5
Вомбат

автор, если в Мск, не слушай никого и бери новый акцент в макс. комплектации, с автоматом. Удачи на дорогах!

Вы ценники на акценты видели? Это раньше он был дешевым, а сейчас как форд фокус стоит при несоизмеримо худших хакактеристиках. Соответственно, и продажи после повышения цен упали на 90%

#6

попробуйте на auto.ru посмотреть

Вомбат
#7

Sergey, 420 тыщ максималка. Давно отслеживаю цены на них. Фокус в такой комплектухе стоит тыщ на сто дороже в лучшем случае. Не уверен по поводу "несоизмеримо худших хакактеристик".))

#8

сейчас из-за кризиса много машин продается, по которым люди не смогли расплатиться. Можно выгодно взять годовалую машину. А если новую, то сумма 350-400 ни туда ни сюда. В нормальной комплектации машины гольф-класса стоят от 500. И вы не расшифровали, что вы под безопасностью понимаете. Если кучу подушек и электронные системы (ESP и им подобные), то 400к на новую машину недостаточно. Если просто современную машину ( а они все довольно безопасные, даже если подушки только 2), то берите любую, которую начали выпускать не позже 3-4 лет назад. Тот же акцент, который вам порекомендовали, это машина из 90-х, и в плане безопасности она тому же фокусу-2 не конкурент.

Лианда
#9

ой спасибо вам за ответы!!!Сергей , под безопасностью я понимаю, то, что в случае, не дай Бог конечно, столкновения с другой машиной или любой другой ситуации, сработают специальные устройства призванные сохранить жизнь человеку. (Написала как чайник наверное)).

Книголюб
#10

Форд часто ломается.

я советую взять Гетс, за эти деньги можно найти в очень хорошем состоянии.

Книголюб
#11

можно еще Рено найти тоже в хорошем виде.

Капризная
#12

уже была такая тема, авто за 250-300 тыщ, ставки растут)) это тоже были вы, автор?) за 400 в полной комплектации не купишь, где-то 450-500 все равно получится за более-менее нормальную комплектацию форд фокус, гетц 1.4, рено символ, шкода фабия, и даже пежо 107 с 1л около 390 стоит. Сама озабочена этой проблемой. Если уже платишь 350-370 тыщ, но вроде как хотелось бы и кондиционер +30 тыщ, и электроподъемники, вроде бы не так дорого и комфорт минимальный, а в итоге все равно больше 400 получается. А вы в кредит или как? Если не в кредит, то на блюфиш нашла новые гетцы 1.4 на 50 тыщ дешевле, чем у дилера, немного странно.

Лианда
#13

12, не я раньше такую тему не создавала).

Лианда
#14

А как вам хонда? что можете сказать про эту марку машины?

Капризная
#15

ну вы замахнулись)) Хонда Джаз хорошая машинка, но она уже в райноне 600. Я б тогда лучше Судзуки взяла...

Лианда
#16

Капризная спасибо), да я на нее не замахиваюсь), у меня на нее денег точно не хватит, просто очень дизайн нравится)

Райская птичка
#17

У меня митсубиси аутлендер, мне очень нарвиться)Это моя любимая бубочка)У подруги лансер спорт красная, тоже супер!!Мне еще нравиться ниссан кашкай, если бы папа не подарил аутлендер, покупала бы кашкай!

#18

Здравствуйте! Все выбирают машины,но кто-нибудь уже думал в какой страховой компании будете страховать авто??? Предлагаю застраховать машину в ИНГОССТРАХЕ,выгодно и удобно,все виды автострахования в любое удобное для вас время и любом удобом для вас месте :)) расчитать страховку могу заранее!!! Если заинтересует мое предложение обращайтесь по номеру +79199647928 Екатерина.

P.S. Отвечу на все интересующие Вас вопросы.

Гость
#19

привет! я советую вам купить хундай акцент не пожалеете!

#20

Покупайте хундай, не пожалеете

Гость
#21

Део Матиз

Форум: Развлечения
Всего: 45 153 темы
Новые темы за все время: 35 647 тем
Популярные темы за все время: 16 441 тема