Гость
Статьи
площадка для вождения …

площадка для вождения в Москве

Приветствую всех!Подскажите, пожалуйста, где в Москве находятся учебные площадки для вождения?Нужно восстановить навыки вождения, а для этого требуется площадка.Можно бесплатную, а можно за небольшую плату, просто чтобы она была приличных размеров.Буду благодарна, если поможете!

Лидия
69 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, Москва - это 1200 кв. километров, Вы в курсе? В городе находится около 500 площадок для вождения. Что значит "можно бесплатную"? В Москве бесплатно можно только по улицам ходить. Извините за категоричность, но какой вопрос, такой и ответ.

Anonymous
#2

Я одну знаю...на Бережковской набережной прямо напротив Сафисы.Вообще это заезд на 3е кольцо в сторону юга города-просто там типа кармана большого,иногда там тусуются байкеры,автомобилисты, лично видела тренируюшихся чайников...насколько понимаю место бесплатное.

Гость
#3

на бережковской наб. стоят блоки на въезд...лично проверено так как живу недалеко...

Anonymous пустозвон
#4

А где ответ? Девушка задала конкретный вопрос - где находятся площадки, т.е. хотела узнать адреса, телефоны, пароли, явки и т.д.

Anonymous
#5

ну если

#6

Девушки!!!!! Ну можете конкретно ответить на вопрос, где можно потренироваться в вождении автомобиля в Москве или вблизи города.

Гость
#7

Собственно, тоже интересует этот вопрос. Занятий с инструктором едва ли хватит, чтобы успеть всему научиться до экзаменов. Поэтому хочу потренироваться на площадке со своим молодым человеком. Тоже ищу площадку, чтобы спокойная, просторная была. И чтобы не было ГАИшников поблизости :)

Гость
#8

пересечение Римского-Корсакова и Юрловского презда

Влад
#9

Я знаю площадку в Люблино. Около парка Кузьминки. Стоимость часа где-то 150р.

Гость
#10

на волгоградском проспекте около метро заезжаете в арку там еще автошкола. но на другой машин еразрешено ездить. там хорошо.советую.

Гость
#11

бесплатно!!

к
#12

Рядом с м. коломенской. В нагатинской пойме. Не доезжая из центра метромоста, слева. Площадка. Бесплатная. Там многие тренятся, в том числе и школы.

Гость
#13

На ходынском поле.Там многие тренируются.

ванг
#14

на андропава я тренировался

гость
#15

я в москве тренировался.

Норм ответ да?

Гость
#16

а в районе Измайлово есть что нибудь?

Гость
#17

Бережковская набережная пересечение с третьим транспортным, проспект Андропова (не доезжая метромоста, слева и справа)

Мария
#18

[quote="к"]Рядом с м. коломенской. В нагатинской пойме. Не доезжая из центра метромоста, слева. Площадка. Бесплатная. Там многие тренятся, в том числе и школы.[/quotVj

Можно поподробнее где это находиться?

гость
#19

метро Перово улица Плющева

гость
#20

у метро авиамоторная под ТТК стихийная большая площадка, на нее приезжают и частные инструкторы, и автошколы, я там со своим инструктором тренировалась

Гость
#21

А в люблино,на нижних полях, бесплатно?

Макс
#22

В Нагатинской пойме клаасс.

Всем новичкам советую

Гость
#23
Влад

Сообщение было удалено

А можно подробнее узнать месторасположение площадки??

Гость
#24

Подскажите пожалуйста, в СВАО, есть площадки? Если есть, то где конкретно?!

Гость
#25

Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста где найти площадку в Бирюлёво Восточном!!!???

Гость
#26

м. Новогиреево Напольный проезд у дома 7

м. Новогиреево Федеративный проспект у дома 43

Гость
#27

подскажите близ Нахабино площадка какая то есть????

сыночек Сережа
#28

Меня интересует площадка, куда можно было бы подъехать, когда там нет новичков. Хотел некоторые приемы вождения и парковки "отточить". Старые "Жигули" чувствовал где-то до 10ти см до препятствия, а с "Маздой" задницу машины плохо чувствую. Она у нее приподнятая и поэтому плохо видно.

Ностальгия Вуду
#29
сыночек Сережа

Сообщение было удалено

А выглядит она очень эротично. Широкая, зовуще приподнятая.

Юлька
#30

Подскажите пожалуйста,где можно подрифтовать на льду в Москве

ночной дрифтер
#31

на любом пруду или москва реке...

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Юлия
#33
Гость

Сообщение было удалено

Там трос висит перед площадкой и поом ещё калитка стоит большая, въезд левым тачкам запрещен. Ключи от замка только у инструкторов

шамиль
#34
Лидия

Сообщение было удалено

есть площадка в марьино по улице нижние поля 31

шамиль
#35

есть площадка в марьино по улице нижние поля 31

Гость
#36

Есть площадка на ВДНХ только для автоинструкторов.

Derrik
#37
к

Сообщение было удалено

хрен там сейчас протолкнёшся. одна школота, а по выходным - сотянка для карусельщиков...

Гость
#38

а возле люберцев что нибудь есть для учебы

Дима
#39

Есть площадка закрывается м.Молодежная можно и на своей Машине поездить телефон инструктора 89645944226

EDO
#40
Влад

Сообщение было удалено

Можете адрес точный сказать пожалуйста?)

Гость
#64
Дима

Сообщение было удалено

а где именно? улица, дом?

Наталья
#66

Добрый день! Площадки на Авиамоторной и Коломенской записала, спасибо, попробую. Еще я видела как вариант тренироваться на стоянках ТЦ :)
А в районе ЮЗАО знает кто-нибудь площадки?

Наталья
#68

Я так понимаю, это инструктор пишет)))))))))

Гость
#69

Где можно в Перово найти площадку для вождения

234233
#69

Вы пока из своего перова доедите уже целый день пройдет . Автар)) говорит что надо сочетать приятное с полезным а именно скорость и дисфенкции и немешать ветдь кто-то на фурах и машинах без прав ездит и как тароканов чароки давит . Невериш почитай пост уход на гиперзвуковую !!! ) возможно даже выезд на мкад будеш первым "" :) !!

Форум: Развлечения
Всего: 46 319 тем
Новые темы за все время: 36 632 темы
Популярные темы за все время: 16 765 тем
Предыдущая тема