За которого нормальная не выйдет. А с ребенком любому мужику рада.
Сообщение было удалено
да ты гонишь
Сообщение было удалено
так хрен мне и правда не помешает..сейчас в лоб каааак даст с налету, чт спать не иду...
спокойной ночи, ночные жители! И не проспать вам на работу...)))))
"заботливо так и почти по-матерински..."
Сообщение было удалено
да спи уж, девчушка недокоронованная
Сообщение было удалено
http://www.woman.ru/kids/teens/thread/4141448/5/
пост 222 и дальше
[quote="Гость"]Атомная бГостьАтомная бГостьАтомная бГостьАтомная бкуда ж ты, прозрачный ты наш!
)))))
надеюсь конечно, что мутное эт не я...)))0
Я- так...нечто редкое на вумене....раритет типа того!)))))
Не расстраивайся..но надежды твои= увдеть интересные диалоги- по крайняку- с моим участием-вряд ли оправдаю...у меня впереди веселая ночка и уже зовут...)))))
так что- ариведерчи, комарадос...тусите без меня !вали уже, мутняк...хоть буду знать, что тут никого не осталось и не буду дёргаться страничку обновлять)
Ааааа...что-то до боли знакомое в огрызаниях...похоже мне ясно- кто ты, да ладно, не парься, можешь не называться...Я уже поняла.))))
Ну сиди-сиди...сидень!На срач не разведешь, так как дела у меня в отличие от тебя, в реальной жизни, есть по ночам...))))Не беспокойся...живи ТУТ спокойненько, тебя не трогают.
Танцуй, пока молодой...мальчик!))))
Танцуй, пока молодой...Олечка, иди уже одявай свою корону, да спать))))))))
Если ты про Лялькулюбимую- то -мимо.Не Олечка я тебе...слава те хосподи!
Убогой ишо не хватало стать((((
Ну еперст спать отпустите...оппоненты ***!?
))))))а хрен тебе, малышка
так хрен мне и правда не помешает..сейчас в лоб каааак даст с налету, чт спать не иду...
спокойной ночи, ночные жители! И не проспать вам на работу...)))))
"заботливо так и почти по-матерински..."да спи уж, девчушка недокоронованная[/quote
???????
даа, там в соседней теме брошенная истеричная баба ещё агрессивнее и неадекватнее, чем я тут. Надо её сюда направить, во веселуха буит!))))
Сообщение было удалено
Что "???????" ?
Сообщение было удалено
только сейчас посмотрела название темы... что я здесь делаю? у меня точно вуменозависимость)))
Сообщение было удалено
ну я бы конечно помог вырваться в реал, но ты скорее всего с детьми или с мужем, так что это им всё-таки надо делать))
Сообщение было удалено
угу... был бы муж, видели бы меня тут)
Хай!
привет неспящим, ну чего тут у вас? Опять бедных теток с детьми пропесочиваете?Че то форум сегодня весь о разведенках..поговорим может о чем повеселее?
Сообщение было удалено
а ты в чем неадекватная?
да не, тут на тему давно забили, просто болтаем, правда все уже разбежались почти
Сообщение было удалено
ты меньше тут туси...у меня в реале полным полно женщин с детьми жизнь устроили..веришь, ни одна слыхом не слыхала про вумен и прочие сайты...ходят в клубы..танцы шманцы..вечера знакомств.Ну на работе еще..и в отпуске знакомяца..С умом отдыхают.;)
сам может женюсь..на разведеной! правда нет у ней детей..не успела! Замужем была всего 2 года ..
так что будем работть над этой проблемой!
Гыыыыы
Сообщение было удалено
Че за фифа?
да херь полная, какая-то мутная малолетка
Сообщение было удалено
с чего малолетка то? Пишет что бабка..видал- бабки прикидываюца девкаи..но чтобы малолетка бабкой..врядли, ты гонишь, дорогая!)))
чего,свалили все на др ветку? я пошел тоже
Сообщение было удалено
да пизит как дышит, Троцкая у ней фамилия
Сообщение было удалено
Ваш текст
ты - ган.он недоношенный!!!!!!!!!!!
женщина, чтож вы так материтесь
Сообщение было удалено
Ваш текст
ну дык на этой ветки не красятся, наверно ((=
Сообщение было удалено
Ваш текст
это, наверно с другой ветки, доведенная женщина ((=
Сообщение было удалено
Согласна.
Если не брать в расчет , когда мужчина способен реально изменить жизнь женщины и поднять ее в социальном плане на несколько ступеней выше, то я не понимаю тех женщин, которые пускают в свою жизнь, в свою квартиру простых васьков, которые способны ухудшить качество жизни ее ребенку.
Можно просто встречаться, зачем домой приводить?
У меня тоже все больше примеры перед глазами, когда баба с ребенком неудачница, *** или алкашка, или просто не хочет работать, то обязательно она будет искать мужика.
Если женщина с ребенком живет более чем хорошо, то и мужик там не появится, только если действительно супер мужик
Сообщение было удалено
Ваш текст
и если она еще не дура.. знаю такой пример ((=
мне кажется, что нельзя ставить на одну одну чашу весов удачливость или неудачливость мужчины и наличие у его любимой женщины собственных детей . Неудачник может взять в жены ЛЮБУЮ женщину и быть с ней не счастливым , так как в принципе не способен радоваться жизни, а состоявшегося мужчину дети обычно не пугают. Сколько существует примеров счастливых семей, когда и у нее, и у него дети есть, да еще из детского дома возьмут ! все зависит от силы личности супругов, широты их души и способности отдавать себя близким людям с радостью, а не с подсчетами, кто больше для кого сделал. Понятно, что ленивому и скупому эгоисту не умеющему ни любить, ни зарабатывать чужие дети ни к чему
Вот и супермужик пришел (((=
очень непривычно тут увидеть такие высказывания от мужчин, Роман..
Атомная б
классная тетка)
Интересно, кто это был?
Сообщение было удалено
Ооо! Опять кому-то женщины с детьми покоя не дают ))) И опять тема в первых рядах ))) Судя по актуальности этой темы на вумане, в психиатрии уже должен быть термин *мания преследования разведенными детными женщинами*.
Да выходили эти женщины замуж, выходят и будут выходить. За разных мужиков, и хороших и плохих, как и все. И никакие самые с...чные темы этого не изменят. И главное - все это и так знают )))
И еще главное: у каждого из этих детей обязательно есть отец ))) Который, по логике вумана, тоже неизбежно автоматически становится детным неудачником. Т.е... э... ну забыла этот вуманский жаргон... Неликвидом - во!!! Б/у, в общем.
ествественно...
нах__ер нужна баба с прицепом
Сообщение было удалено
ты??
Сообщение было удалено
Полность согласна. У меня сейчас заказчица - приятная высокая женщина 39 лет под 90 кг. У нее была свадьба. Я узнала, что у нее муж на 7 лет младше и у нее 3 детей от первого брака. Каково было мое удивление, когда я познакомилась с ее новым мужем. Красавец успешный, не был женат и нет детей. Сейчас родили 4-ого ребенка и все у них отлично. Вот так.
Сообщение было удалено
Роман - это женщина под мужским ником, супер прикольная разведенка. Она постоянно приходит на такие ветки, жадно всё читает и обязательно напишет под мужским ником такую вот чушь собачью. Чтобы разведенкам польстить.
Это женщина, которая комплексует по поводу своей второсортности
Сообщение было удалено
Молчи , женщина. Ври себе и свой порванной вагине, а под мужика не коси.
Сообщение было удалено
Роман, не поможет здесь твоя зеланская чушня. Иди лучше Богу молитвы вознеси, покайся тама о своей сучьей жизни второсортной разведенки, да не забудь своими 90 килограммами об пол брякнуться, так вернее дойдут.
Сообщение было удалено
Ага, была свадьба одной пару: ему 19, а ей 37 и ребёнку лет 10. Бывает такое. но это называется не пример, а извращение, по которому судить большинство людей - просто глупо.
Сообщение было удалено
нет
а что похожа что ли?
Атомная б слишком умная, мне до нее далеко.
Сообщение было удалено
а я думал ты умнее. Но раз ты там на ней и внимание акцентируешь и приписываешь ей больше, чем надо - полюбому твоя провокация))
Сообщение было удалено
нет не моя
я спасть вчера сразу ушла
а ваши диалоги почитала утром
Думала Вэл или Ла ком
ерунду непишите хоть с 2мя хоть с 3 мя возьмут. пример я.
Сообщение было удалено
да не спорят, что возьмут, глупенькая, смотри тему внимательнее! Вопрос не в том, возьмут или нет, а в том, что возьмут только неудачники.
Нет. Имею подтверждения. Женщину с ребенком берет в жены сильный, успешный мужчина, который любит и ее, и ее ребенка. Противоположное считаю лепетом слабаков и дураков.
враньё, не будет сильный и успешный мужик подбирать то, что другие поимели и выкинули, снимите розовые очки
Сообщение было удалено
Я бы еще сказала, уважающий себя мужчина.Например,кавказец никогда не женится на поюзанной- она уже не годится для брака.
Женщины с детьми выходящие за муданов- никчемных неудачников, если отмотать время назад, когда они были еще молодыми девушками, не только бы не вышли за таких "мужчин", а даже не посмотрели бы в его сторону и надсмехались бы над таким неликвидом, который к ним клеится. Со смехом бы подружкам рассказывали, мол какой-то мудан придурочный ко мне клеился. Ну а если уже б\ушная, разведенка, то и такой подбирать нечего, за любого бету пойдет.
И еще мужчины откровенничали, что разведенки с прицепом готовы на всё, и на анал, и на орал, лишь бы замуж взяли:))) так что разведенки еще и *** отменные. Ну это не новость.
Сообщение было удалено
если кавказец уважает себя, это не значит, что он другими будет уважаем. И вообще, если баба позволяет прикасаться к себе черножопому, то она ещё хуже разведенки и последней б..ди, тфу
с детьми хоть какой-то неудачник может взять, а бабу после кавказца, не говоря уж не дай бог с чёрными детьми - эту даже неудачники и конченные алкаши не возьмут.