Гость
Статьи
Мучаюсь с выбором …

Мучаюсь с выбором платья на роспись..

Дорогие дамы! Оцените, пожалуйста, мой выбор: http://www.salon-olga.ru/media/image/catalog/29/blanka_1.jpg - вот это платье, цена в разных салонах колеблется от 17 до 28 тысяч рублей, у нас будет не свадьба, а роспись, поэтому хотелось бы что-нибудь более демократичное... casual, но я беременна (конец 5-ого месяца), и обойдя весь "Атриум" и "Охотный ряд", ничего так и не смогла подобрать.. одни "деревенские" сарафанчики или приталенные силуэты, которые не подойдут (уже животик).
И ещё вопрос - если всё-таки я решусь на платье, на которое ссылка, какая к нему подойдёт обувь? Каблук я не ношу.

Буду рада Вашим ответам, спасибо.

GIF
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
я тапко
#1

отличное платье и животик ваш будет по минимуму виден, босоножки белые на плоской подошве типа греческих или с миникаблуком

Гость
#2

жуткое платье , для просто росписи, будет выглядеть абсолютно неуместно! на вашем месте, я бы не скрывала живот- что в нем криминально то? чем больше будете пытаться замаскировать, тем нелепее будет это выглядеть, особенно на "просто росписи"- -типо вы мужика вообще на аркане привели в ЗАГС. Я бы надела что то более вменяемое , пусть даже был бы виден животик! мой выбор-это какое нибудь платье на ладонь-полторы выше колен, каблучки обязательно! (не умрете за один раз), тем более не обязательно напяливать 10 см шпильку, достаточно просто небольших каблучков- уже наряднее и эффектнее. Платье явно не с тонкими бретелями должно быть!-это излишне некрасиво подчеркнет вашу наверняка увеличившуюся грудь, да и в целом верх я бы не стала слишком сильно открывать, купила бы фасон платье типа как в 60-е носили, такое аккуратненькой трапецией-только не сильно расширяющейся к низу, ткань НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ СТРУЯЩЕЙСЯ ! с вашим животом и в целом положением это еще одна неуместная нелепица.

Гость
#3

какой у вас рост автор? если не выше 175 то в таком фасоне вы будете приземестой каракатицей, да еще и с животом (его будет заметно полюбому!

саванна
#4

очень понравилось!!!

Гость
#5

чуть ли не в первый раз вижу на вумане нормальное свадебное платье. По поводу обуви соглашусь с 1, это классика. Но я бы выбрала золотистые или серебристые или типа рыбьей кожи, плетеные. Знаете, такие, из тоненьких кожаных ремешков-летночек шириной 2-3 мм, а модель - что вам больше нравится. Необязательно сандали или лодочки, могут быть и типа дерби. Если платье в вашем стиле, то все нормально, роспись или свадьба - для новой семьи знаменательное событие, праздник, и нарядиться на свой совбственный праздник - самое правильное.

Гость
#6

вот что то типа этого http://i080.radikal.ru/1006/59/db2e12f982db.jpg

только конечно однотонное , может даже белое, с адекватными украшениями... можно даже со шляпкой с какой нибудь прикольной-очень озорно и стильно смотрелось бы.

Вы же пытаетесь предти в загс как будто с повинной, вся такая серая виноватая мышь, маскирующая свой живот.

Пушкин
#7

Ниче такое и животик спрячется.Можно босоножки на низком каблучке

Гость
#8

девочки кто пишет что это хорошее платье... вы хоть раз видели что такое просто роспись...? платье то может и хорошее но абсолютно неуместное! автор просто смешно будет выглядеть в своем этом балахоне, во всех этих кабинетах ЗАГСа.

Гость
#9

просто представьте картину... будний день, в загсе много народу... кто за справкой о разводе , кто за справкой о смерте и т.п. вещи... в лучшем случае "просто брачующихся " как то отделят, скорее всего они все будут тупо сидеть в очереди, в отдельный кабинетик, а очередь "просто брачующихся" в основном состоит из пар в возрасте в солидных аккуратных костюмчиках и молодежи двух категорий - первая, кто в чем (в повседневном) и вторая категория- в аккуратных нарядных я-ля корпоративное - коктейльное, платьях. Прикалываю и тут вплывает автор, чуть не в диадеме, с пузом, в белом да еще и длинном в пол сарафане, на тонких бретелях...

Абрикос
#10

Очень красивое, скромное и в то же время нарядное платье! Единственный момент - грудь, действительно, здесь нужно аккуратно. Может, болеро дополнить...в общем, можно накинуть что-то. А так...хороший выбор :)

Гость
#11

вам автор совет, предите как нибудь в загс и посмотрите на простые росписи...

Гость
#12

в ТЦ Москва в Люблино вечерних платьев просто валом!! была там недавно. А это платье по-моему, все-таки простовато для такого торжественного случая.

Продавец слонов
#13
Гость

Сообщение было удалено

Гость[2215693117], что Вы так привязались к пузу? На этих сроках живот бывает еще очень даже аккуратным. Я со вторым ходила, так до 28 недель никому особо в голову не приходило, что я беременна, хоть я и не скрывала, даже в купальнике до 24 недели еще было не очень понятно, а это 6 месяцев.

Автор, а если что-то подобное, но покороче? Если Вы стройная, а живот уже достаточно выделяется, такая длина будет Вас сильно крупнить. Если откроете ноги, но будет видно, что стройная барышня, да и юбка будет естественнее держать пышность. Правда с обувью при такой длине чуть сложнее, длинная юбка скорее позволяет обувь совсем без каблука. При укороченной нужен хотя бы маленький для изящности.

Гость
#14

извиняюсь , если выглядит что я к пузу привязалась... просто хотела картину поярче обрисовть...

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Нет, лучше приходить подзалетевшей дурашливой малолеткой в платье из 60-х

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

подзалетевшей малолеткой, разряженной "как в последний раз" в платье "как у прынцесы" она будет выглядеть в платье-сарафане а-ля жрицы Рима. А в аккуратном , уже ставшем классикой , фасоне будет стильно уместно, без лишнего пафоса, но и без ложной стыда-типа мы такие нашкодившие дети-залетели! но мы конечно живот то спрятали как могли, что бы не оскорбить окружающих...

Однозначно нужно намного более короткое платье! иначе вы автор будет выглядеть большой массивной кучкой из драпировок.

Гость
#17

Автор, в белом сарафане с завышенной талией было бы само то.

Лёлька
#18

автор, мне платье понравилось. На мой взгляд оно очень подходит для беременной невесты. Желаю вам счастья в семейной жизни!

Татьяна
#19

мне кажется оно простоватым.....я видела кучу разных платьев в таком стиле....кстати его можно сшить за 7000-10000

ну всяко не за 28!!!!

так что найдите себе хорошую швею и вперед!

у меня тоже скоро свадьба - и мне будут шить - так в 2 раза дешевле получается!

Гостья
#20

Платье очень красивое!

Недотрога
#21

Автор, у меня тоже скоро свадьба, и мы еще не решили, будет ли это роспись или торж. регистрация. Платье очень красивое, я хочу в этом же стиле.

И ничего ужасного нет в этом платье на росписи! Распишутся молодожены, а потом в ресторан пойдут нарядные.

Это же не пышное платье-торт, а именно вечернее платье белого цвета.

*
#22

платье красивое, но, поддерживаю 2.гостя, для загса совершенно неуместно. на мой взгляд, идеально подошло бы однотонное светлое платье до колен, скромные украшения к нему.

такого типа:

http://www.heine.de/Kleid-Apart/an47815686-sh8305866sp483837​1/HeineDe;sid=OdNMQN-cTI8zQJOHCRWrKLOW5nB-QFJuEpcqUSkeZrKhwP​XeqFMqUSkeo7lclw==

http://www.heine.de/Kleid/an515036U-sh8305866sp5105766/Heine​De;sid=OdNMQN-cTI8zQJOHCRWrKLOW5nB-QFJuEpcqUSkeZrKhwPXeqFMqU​Skeo7lclw==

http://www.heine.de/Kleid/an38048494-sh8305866sp5430583/Hein​eDe;sid=OdNMQN-cTI8zQJOHCRWrKLOW5nB-QFJuEpcqUSkeZrKhwPXeqFMq​USkeo7lclw==

*
#23

жаль, ссылки не работают, здесь маленькие фото:

http://bilder.apart-fashion.de/apart_format_dg/naturfarbenes​-Kleid-Apart_id2266553.jpg

http://bilder.apart-fashion.de/apart_format_dg/naturfarbenes​-Kleid-Apart_id1749733.jpg

http://bilder.apart-fashion.de/apart_format_dg/schwarzes-Kle​id_id2886783.jpg

Гость
#24

*. 22, 23 - вы читать умеете??? автор на 5м месяце!!!!

*
#25
Гость

Сообщение было удалено

читать умею. а вы себе 5-й месяц как представляете?

Гость
#26
*

Сообщение было удалено

даже конец 5го - это уже сейчас

могу сказать как не представляю - не представляю в платье без лямочек, с поясом и бантом на животе точно))

*
#27
Гость

Сообщение было удалено

я не продаю автору именно это платье, с бантом на животе. без банта тоже подойдет.

и поверьте, есть платья без лямочек, с поясом под грудью, которые отлично смотрятся на беременных.

и я не говорю о том, чего не знаю.

Боска
#28
Гость

Сообщение было удалено

Вы вообще адекватны? При чём сдесь будний день? Где написано что будний? И вообще знаете, что в будни не расписывают?

* для 26. гостя
#29

чтобы могли себе представить:)

http://www.sweet-belly.de/images/article/2x3/101-npg-jk-i054​3.jpg

Фрекен Снорк
#30
Боска

Сообщение было удалено

в будни расписывают, и все выглядит именно так как описали выше, и люди со справками и малолетки в джинсах. Пару приглашают в кабинет, они ставят подписи и выходят обратно. и если это не торжественная роспись, а кабинетная, то это будет выглядеть просто ***.

Гость
#31
Фрекен Снорк

Сообщение было удалено

согласна, платье для торжественной росписи.

Гость
#32

Чтобы была торжественная регистрация в будний день - достаточно съездить в дворец бракосочетания - там можно и без гостей но в красивых нарядах.

Гость
#33

Красивое платье. Но лучше с болеро. Для скромной росписи - самый раз :)

Мышь линялая
#34

Платье очень красивое.

Гость
#35
Фрекен Снорк

Сообщение было удалено

Прекрасно будет выглядеть, и почему такая оглядка на посторонний народ, это же их торжественный день, наверняка останутся фото. Может еще и на прохожих на улице ориентироваться?

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

+100!

Гость
#37

автор вы наверно из провинции, да...?

настя
#38

Автор вы прямо мысли мои читаете.и у меня скоро свадьба,и я тоже хочу вот такое платье в стиле греческий ампир.но я ростом маленькая 1.64((((

Автор
#39

Девушки, спасибо Вам всем за ответы!

Теперь если по теме - скрывать живот совершенно нет ни желания, ни смысла, я считаю, это естественно, но в то же время живот накладывает определенные ограничения: просто физически не во все влезаю, а, во-вторых, например, шокирующие платья красного цвета.. и беременность - будет просто смотреться вульгарно.

Роспись у нас в будний день, но во Дворце, т.е. кроме регистраций брака, там больше ничего не будет..

Кстати, по мнению буд. мужа платье слишком свадебное, и он тоже хочет что-то, что описал пост 2.

Гость 24, очень милые платьица, где бы их ещё найти?

По цене да, соглашусь, что вчера в ТЦ "Европейский" видела почти один в один, только в пределах десятки, и к тому же это синтетика..

Ну, так вот, вчера увидела платьице в Perfetta ("Европейский"), выше колена, шёлк (если не врут :)), и верх хорошо сидит (грудь - это да.. на 2 размера увеличилась.. ), поеду сегодня с подругами смотреть.

Lea
#40
Гость

Сообщение было удалено

сначала не врубилась, а в итоге согласна с вами. Платье красивое, но для торжественной регистрации, а на просто роспись не подходит.

Гость
#41

красивое! Мы так расписывались в будний день. Зашли в тесный кабинет, где пять столов и пять тетенек. Присели у одного из столов. Нам дали свидетельство, мы расписалсь, тетя нам сказала: наденьте кольца, вы муж и жена. Если бы на мне было такое красивое платье, я бы расстроилась до слез! Обидно было бы за платье)

МимОЗа
#42

Мне нравятся платья Яна Стюарта. Видела большую его коллекцию в свадебном салоне Флер Д'Оранж.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема