Гость
Статьи
ребёнок от чужой …

ребёнок от чужой женщины

Здравствуйте, девочки ! Сложилась ужасная ситуация . Я не так давно замужем. У моего мужа есть ребёнок полтора года от другой женщины. Узнала я об этом когда он родился, от неё. Она мне написала сообщение и прикрепила фотографии . На тот момент мы с моим были уже парой больше чем пол года. Он мне объяснил эту ситуацию , как помощь давно бывшей девушке. У них была договоренность, что он просто делает ей ребёнка, а он этому ребёнку никто , никаких встреч и никаких платежей ему. Девушка сказала, что после этого уедет в свою страну. Уговаривала она его 2 года, на что он дурак согласился. Я и сказала тогда ( полтора года назад ) если он будет заботиться о ребёнке, ему нужно найти другую девушку, так как я чужого ребёнка не приму. На что он ответил, конечно нет, я хочу быть с тобой. Мне этот ребёнок не нужен. Через год мы поженились.
ЧТО СЕЙЧАС! Эта женщина каждый день ему звонит и орет с истериками, что он бросил её беременную и ребёнка! Рассказывает по всему городу какой мой муж козёл и какая я сволочь, что не даю ему видится с ребёнком, иногда пишет мне не лестные сообщения, заставила его платить каждый месяц. Его мама полюбила этого ребёнка и злая на своего сына и на меня. Он у меня бедный не спит, переживает и чувствует свою вину, так как все его тыкают этим, эта женщина , его мама и его друзья. Один раз он мне сказал , если бы ты мне разрешила бы, я бы начал ходить к нему ( ребенку), ТОЛЬКО что бы все от меня отстали. И сейчас все меня винят, что из за меня он не видится с ребёнком. Но я же все сразу сказала . И кстати , я думаю всем понятно, что его бывшая никуда не переехала и кроме того сама призналась что этим ребёнком она хотела его вернуть и зацепить.
Девочки , как решать проблему, подскажите. Может я и в правду монстр, что попросила его сделать выбор полтора года назад ? Но ведь с другой стороны, я его не заставляла под дулом пистолета , он отчетливо сказал , ребёнок ему не нужен , и он не собирается с ним видеться. А сейчас он мучается и я вместе с ним.

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты и вправду, редкая сволочь!

Гость
#2
Гость

Он мне объяснил эту ситуацию , как помощь давно бывшей девушке.

автор, вас Доширак зовут?

Гость
#3

Нормально развела аленя.

Шелест
#4

Вы правы,автор!

Гость
#5

У знакомых такая ситуация, послали всех на *****,живут нормально, та дама просто хотела удержать ребенком мужика. Так что не партесь и никого не слушайте

Гость
#6

Лапши вам навешал мужик однако

Гость
#7
Гость

Лапши вам навешал мужик однако

Может и нет. У меня родственница так родила для себя, тоже договор был, что отец ребенка не принимает участие в его жизни. Когда она родила, то об этом резко забыла и в роддоме билась в истерике, что он не пришел в роддом на сына глянуть. Все ее усваивали и говорили, что ты сама просила от него ребенка и дала слово не трогать его. В итоге она звонили и писала ему, потом и его жене покоя не было. Просто она наверное до конца не понимала, что такое ребенок и это не котенка зависти и ей психологически и физически тяжело было. Так и тут думаю, аналогичная ситуация.

Гость
#8

Если вы от него не беременны, то вполне можете с рулить. Это дамочка еще пару лет будет ходить и орать, тем более там мать вашего МЧ приняла внука. Факт, что будете плохой и ваш МЧ скорей всего на вас всех собак повесит. Скажет, что именно ВЫ его не отпускаете и не разрешаете видеть ребенка. Мужики же трусы, всегда найдут на кого ответственность скинуть.

Гость
#9

Баба думала, что если родит что то писей, то все падут к её ногам. И начнут боготворить.

Гость
#10
Гость

Баба думала, что если родит что то писей, то все падут к её ногам. И начнут боготворить.

и оказалась права. Все действительно пали к ее ногам и боготворят. Так что писечка это как выяснилось ценный приз:)

кира
#11

разводка, таких дур не бывает

ujcnm
#12

Но ведь с другой стороны, я его не заставляла под дулом пистолета , он отчетливо сказал , ребёнок ему не нужен , и он не собирается с ним видеться. А сейчас он мучается и я вместе с ним.[/quote]
Господи, бедный ребеночек! бабы тупиццы. обе. И мужик малахольный. Автор, не берите грех на душу, вам же обернется.Пусть он видится с ребенком!

Гость
#13
Гость

Может и нет. У меня родственница так родила для себя, тоже договор был, что отец ребенка не принимает участие в его жизни. Когда она родила, то об этом резко забыла и в роддоме билась в истерике, что он не пришел в роддом на сына глянуть. Все ее усваивали и говорили, что ты сама просила от него ребенка и дала слово не трогать его. В итоге она звонили и писала ему, потом и его жене покоя не было. Просто она наверное до конца не понимала, что такое ребенок и это не котенка зависти и ей психологически и физически тяжело было. Так и тут думаю, аналогичная ситуация.

Да все она понимала! Просто есть такие женщины - хотят штаны в дом любой ценой, любой. И ребёнок верное средство. А мужик реально алень. Неужели есть такие де/би/л/ои/ды, которые верят, что ребёнок родился, а можно сделать вид, будто его и нет, и никакой юридической отвественности тоже нет, они же договориииились... Детский сад.

Гость
#14

Зачем вы связались с и..дио.том, который даже не понял, что его разводят? Изначально сделал глупость, сейчас собирается вторую глупость сделать - общаться с ребенком. У мужика мозгов нет, вот в чем проблема во всей этой истории.

Гость
#15

Вы не монстр, вы просто очень ту/п/а/я, верить в такую ахинею, которую вам скормил муж, это надо совсем мозгов не иметь. Два года уговаривала, ржака... Спросите мужа, сладко ли "уговариваться" было? Ой, не могу... ваш пост почитать, никакого Задорнова не надо.

Гость
#16
Гость

Да все она понимала! Просто есть такие женщины - хотят штаны в дом любой ценой, любой. И ребёнок верное средство. А мужик реально алень. Неужели есть такие де/би/л/ои/ды, которые верят, что ребёнок родился, а можно сделать вид, будто его и нет, и никакой юридической отвественности тоже нет, они же договориииились... Детский сад.

Возможно. Но там был мужчина лет на 7 моложе ее и у него была жена и двое детей. В принципе в той ситуации чуть-чуть сложнее надеяться, что выберет ее стоит ей только родить. Хотя, чужая душа потемки

Злопыхатель
#17

Какой жирный вброс! Да будет *****!!!

Не хочу быть бодибилдершей
#18

не даст вам покоя эта дамочка. Считаю что вам нужно найти другого мужчину

Гость
#19

Так это была просто "гуманитарная помощь" девушке, о которой она просила два года?! Ну-ну. А ребенка реально жалко, ведь человечек родился. Мате делает малыша предметом спекуляции, папанька оказался к.о.з.л.о.м. б.*****.з.м.о.з.г.л.ы.м (хотя вроде проблески человечности временами появляются, но ненадолго). Бабушка молодец, может быть, хоть с ее стороны малыш будет чувствовать какую-то любовь и заботу. А о вас, автор, правильно написал гость 1.

Гость
#20

Вот все твердят что никого пузом и ребенком не привяжешь. Авотхуй! На примере дамочки мы видим что прекрасно привяжешь, главное знать кого привязывать:)

Гость
#21

"У них была договоренность, что он просто делает ей ребёнка, а он этому ребёнку никто"
Автор, глупенькая, он этому ребенку- родной папа со всеми обязанностями и правами, и если отказывается о своем ребенке заботиться, то еще и полный козел, к тому же прогибающийся под какую-то неумную кошелку- то есть тряпка ничтожная.
Ну и женишка вы сбе нашли, поздравляю!

Гость
#22

Мамашке ребенка надо подать в суд, подтвердить отцовство, добиться алиментов. Правильно здесь написали, ребенок не котенок. его надо растить, а это - кормить, одевать, лечить, учить. Так что папаша пусть продолжает оказывать помощь, к.о.з.*****.л.

Гость
#23
Гость

Зачем вы связались с и..дио.том, который даже не понял, что его разводят? Изначально сделал глупость, сейчас собирается вторую глупость сделать - общаться с ребенком. У мужика мозгов нет, вот в чем проблема во всей этой истории.

+++++++++++++++

Гость
#24
Гость

Да все она понимала! Просто есть такие женщины - хотят штаны в дом любой ценой, любой. И ребёнок верное средство. А мужик реально алень. Неужели есть такие де/би/л/ои/ды, которые верят, что ребёнок родился, а можно сделать вид, будто его и нет, и никакой юридической отвественности тоже нет, они же договориииились... Детский сад.

ну почему же? сейчас полно матерей-одиночек, рожающих детей "для себя". Мужиков мало, материнский инстинкт у многих женщин есть, зарабатывать сейчс и для женщины не проблема. ТАк что многие рожают одни и растят детей без пап.

Гость
#25

Я в шоке до сих пор бабы пытаются привязать мужика ребёнком, действие происходит в деревне??? Это ж каким надо быть лоххом что бы повестись на такое, мне кажется он врет, сам он её тыкнул по пьяне и вот результат. Вас женщина конечно жалко, мне кажется не будет вам с ним счастья уже... Слишком много дрброжелателей. Надо сваливать оттуда, либо самой либо с ним, в другой город, страну..куда угодно. Жить в таком стрессе очень плохо, так и сглазить могут...

Achtung
#26

НЕ ЖАЛКО, ибо нет в тебе и в нем морали, а возможно даже в той что родила. Единственно кому здесь можно посочувствовать, так это ребенку. Свою семью не разрушай! Вы достойны друг друга. Не отпускай его и себя в свободное плавание, дабы не портить жизнь другим нормальным ищущим молодым людям.

Лира
#27

Вот ей-Богу, подобное притягивает подобное: одно ***но притянуло другое.

Белочка
#28

С ребенком можно видится на нейтральной территории например у свекрови. Можно переехать в другой город и что то высылать ребенку. И вообще что после драки кулаками махать ребенок то уже есть и просит есть. А как там было на самом деле вы теперь вряд ли узнаете. Примите все как есть.

Гость
#29

Автор, у моего мужа есть ребенок, который родился от случайной связи, когда мы жили в разных городах, его женили его родственники когда ребенок родился, после он сразу же сбежал от них ко мне. когда ребенку исполнился год, они разве лисъ, ребенка он не в идет, т.к. живем в разных городах. Эта ша л а в а долго добивалась назад мужа и деньги, в итоге одна воспитывает дочь, замуж так и не вышла, хотя моложе меня на 7 лет.

Гость
#30

Правильный Вам дали совет, нужно съезжать в другой город, а то покоя не будет, с ребенком никакого общения, Вы же изначально все разъяснили мужчине о своем отношении к этой ситуации, а подлой свиноматке поделом, обманула, теперь пусть вкушает все прелести воспитания и содержания без отца, ведь она изначально так договаривалась, но парня Вашего умным и нормальным не назовешь, как на такое соглашаться, заранее зная, что его кровинка будет без отца и может голодать и ходить оборванцем

Dasha-dashak@mail.ru
#31

Он же платит каждый месяц. Ребёнок не голодает. А дамочка сама сказала, когда была беременная, что найдёт отца этому малышу .

Гость
#32

У моего знакомого нечто похожее в жизни случилось - тр@хнул официантку после смены, а она ему через три месяца - типа, папашей будешь, аборт поздно делать))) Он, естесно: ты чего, тебя ж кроме меня еще хрен знает кто и сколько трах*л, какой я отец?? Она родила и еще 4 года ему мозг выносила.
А вы, автор, действительно, не препятствуйте его общению с дитятком. решил он однажды помочь бедной девушке - пусть и дальше помогает. но без вас. ведь, если та сумеет доказать отцовство, то бастард будет не только его первенцем, но наследником. на ВАШЕ совместно нажитое имущество....

Гость
#33
Гость

А ты и вправду, редкая сволочь!

Именно такой я себя и чувствую,
Обидно что пришлось переехать в Европу из за него, и бросить все в Москве, в итоге такая ситуация

Гость
#34
Гость

Вы не монстр, вы просто очень ту/п/а/я, верить в такую ахинею, которую вам скормил муж, это надо совсем мозгов не иметь. Два года уговаривала, ржака... Спросите мужа, сладко ли "уговариваться" было? Ой, не могу... ваш пост почитать, никакого Задорнова не надо.

Это правда что она его уговаривала, мы это даже с его матерью обсуждали

Гость
#35

А чо истерит?Она-баба ж этого хотела



Наглядный пример,заварила баба кашу на манипуляциях-теперь баба её жует.
Как говорится-за что боролась,на то и напоролась

Гость
#36
Dasha-dashak@mail.ru

Он же платит каждый месяц. Ребёнок не голодает. А дамочка сама сказала, когда была беременная, что найдёт отца этому малышу .

Ты хоть понимаешь дубина столеросовая, что отца искать не надо, он один единственный био папаша. Когда же вы это поймете, что дети не нужны никому кроме родных родителей и перестанете плодить безотцовщину в надежде отыскать ***** с киндер-сюрпризом в подоле?

Гость
#37

А вы почему меня оскорбляете , это не мои слова, а слова матери ребёнка. Я тоже только за полные семьи, ибо счастье для ребёнка только там

российская
#38

все правильно делаешь, не давай слабины! а если хочет, то пусть пиzzzzzzдует к ребенку и живет под дверью.

Гость
#39

А вот и правда-два сапога-пара.

Издавна люди говорят-что посеешь,то и пожнешь.
У адекватных родителей,матери-дите не игрушка для манипуляций.Это только у и.д.и.о.т.о.в.








uote="Achtung" message_id="53964520"]НЕ ЖАЛКО, ибо нет в тебе и в нем морали, а возможно даже в той что родила. Единственно кому здесь можно посочувствовать, так это ребенку. Свою семью не разрушай! Вы достойны друг друга. Не отпускай его и себя в свободное плавание, дабы не портить жизнь другим нормальным ищущим молодым людям.[/quote]

Гость
#40
Гость

Ты хоть понимаешь дубина столеросовая, что отца искать не надо, он один единственный био папаша. Когда же вы это поймете, что дети не нужны никому кроме родных родителей и перестанете плодить безотцовщину в надежде отыскать ***** с киндер-сюрпризом в подоле?

Что,дубина,поняла ты это с годами?
Только мужикам дети не особо и нужны(полистай форум).
Поэтому с рождения ребёнка надо сразу отца подключать к воспитанию малыша.дубина.

Гость
#41

В продолжении поста 40


Только в данной истории дубина-мамаша.У адекватных матерей и мысли адекватные.
А автор вообще ничего общего с ребёнком не имеет,она чужой человек.
А вот родственникам прямым видимо наплевать.

Гость
#42
Гость

Что,дубина,поняла ты это с годами?Только мужикам дети не особо и нужны(полистай форум).Поэтому с рождения ребёнка надо сразу отца подключать к воспитанию малыша.дубина.

Не суди по себе и не расчесывай одной расческой всех. Возможно твоему отцу ты не была нужна, но это не дает тебе право обобщать.

Гость
#43
Гость

Правильный Вам дали совет, нужно съезжать в другой город, а то покоя не будет, с ребенком никакого общения, Вы же изначально все разъяснили мужчине о своем отношении к этой ситуации, а подлой свиноматке поделом, обманула, теперь пусть вкушает все прелести воспитания и содержания без отца, ведь она изначально так договаривалась, но парня Вашего умным и нормальным не назовешь, как на такое соглашаться, заранее зная, что его кровинка будет без отца и может голодать и ходить оборванцем

Парня! Парню 46 уже. Мне 24. Разница огромная конечно . Был бы парень, можно было бы понять, но когда взрослый мужчина. Ой, не понимаю

Гость
#44
Гость

Я в шоке до сих пор бабы пытаются привязать мужика ребёнком, действие происходит в деревне??? Это ж каким надо быть лоххом что бы повестись на такое, мне кажется он врет, сам он её тыкнул по пьяне и вот результат. Вас женщина конечно жалко, мне кажется не будет вам с ним счастья уже... Слишком много дрброжелателей. Надо сваливать оттуда, либо самой либо с ним, в другой город, страну..куда угодно. Жить в таком стрессе очень плохо, так и сглазить могут...

Мне кажется уже сглазили... Эта дамочка сказала моему мужу: "надеюсь вся твоя семья вымрет"

Гость
#45
Гость

Не суди по себе и не расчесывай одной расческой всех. Возможно твоему отцу ты не была нужна, но это не дает тебе право обобщать.

Когда нечего ответить,остаётся сочинять сказки.Сочинительница вы)))
Не угадала,у меня родители адекватные,выросла в любви и заботе.
А вот у манипуляторов всю жизнь "та тётя/тот дядя виноват"

Гость
#46
ujcnm

Господи, бедный ребеночек! бабы тупиццы. обе. И мужик малахольный. Автор, не берите грех на душу, вам же обернется.Пусть он видится с ребенком!

Это точно. Совести ни у кого нет. Как будто сами детьми не были.

Гость
#47
Гость

Это точно. Совести ни у кого нет. Как будто сами детьми не были.

+100
Ещё понятно, когда посторонней женщине безразличны не её дети.
Но когда прямым родственникам наплевать,стоит задуматься...

Гость
#48

Такое часто бывает. У знакомых так и случилось. Женщине уже за 30 было, но ни семьи, ни детей. Ей очень ребёнка хотелось. Познакомилась с одним мужиком, женатым, разумеется, пообещала ему, что ей нужен только ребёнок, мужик вполне симпатичный и здоровый для роли осеменителя
вполне подойдёт. Несколько раз встретились, она забеременела и
счастливая, торжественно ему поклялась, никаких претензий не иметь,
встреч не искать и воспитать ребёнка без его материальной и моральной помощи. Первые годы так и было. А потом в мозгу у дамочки что то переклинило, она через общих знакомых разыскала этого мужика, и стала петь обратную песню, что мол, какая ты сволочь, ребёнок растёт без отца, ей одной тоже трудно, тяжело и одиноко:-). Пригрозила, если добровольно не будет ребёнка содержать, рассказать все его жене, подать в суд на установление отцовства и алименты. Не знаю, чем там дело кончилось, то вот такое дело было.

Гость
#49
Гость

Парня! Парню 46 уже. Мне 24. Разница огромная конечно . Был бы парень, можно было бы понять, но когда взрослый мужчина. Ой, не понимаю

Это же гейропа, чего вы от них хотите? Там нормальных людей очень мало.

Гость
#50
Гость

Это же гейропа, чего вы от них хотите? Там нормальных людей очень мало.

Обдолбыш, разве не гейропа учила твоего первого императора петьку уму разуму?