Гость
Статьи
«Девочка» в 24 года

«Девочка» в 24 года

Мне 24 года и я ни с кем не встречалась, меня никто не звал на свидание, даже за ручку ни с кем не держалась. Вот думаю если даже и познакомлюсь с кем-то и скажу что я девственница, он подумает что со мной явно что-то не так(

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну ты сначала познакомься)
Это не так просто

Гость
#2

Ну так помалкивай, что никого не было

Гость
#3

Интересно, а как узнают, что я тоже ни с кем не встречался, то тоже будут обсуждать, хотя я никому не скажу, и все будет хорошо.

Гость
#4

И что ж теперт

Гость
#5

Да и не надо об этом говорить, можно и приврать немного, что отношения были, но недолгие, или было всего парочка. А чтобы первый секс не был шоком, надо самой к нему подготовиться, вибратор себе купи, посмотри кучу видео, займись самоудовлетворением. Можно еще например на танцы парные сходить, чтобы был опыт простого контакта с мужчиной - касания рук, объятия.

Гость
#6

Не в наше время, это было актуально лет 20 назад, сейчас куча девственников обоих полов

#7

Для многих мужчин, девственность это прям подарок. Не загоняйся

#8

Вы не много потеряли. Я бы даже сказала, ничего не потеряли.

Гость
#9

Мне кажется это очень хорошо, человек хранил невинность, во все времена это приветствовалось. Сейчас все перетрахались как-то даже мерзко с такими отношения строить, если они серьезные

Гость
#10
Гость

Интересно, а как узнают, что я тоже ни с кем не встречался, то тоже будут обсуждать, хотя я никому не скажу, и все будет хорошо.

Меня бы не оттолкнуло, если бы парень в 24 года сказал, что он девственник

Гость
#11
Гость

Меня бы не оттолкнуло, если бы парень в 24 года сказал, что он девственник

у парней не бывает девственности, так что всё правильно.
другое дело - если сказал, что девушки не было. вот это нормально, не встретилась еще та, которая будет.
понимаете различие?

Гость
#12

С тобой действительно что-то не так. У нормальных женщин и мыслей не возникает, что надо бы порваться поскорее. А ты - какая-то бляgь, как минимум моральная.

Гость
#13
Гость

у парней не бывает девственности, так что всё правильно. другое дело - если сказал, что девушки не было. вот это нормально, не встретилась еще та, которая будет. понимаете различие?

В том-то и дело. Парень не может сказать, что он "девственник", это может сказать только пиgop, которого ещё не распечатали. Но её, видимо, привлекают уже распечатанные пиgopы, "недевственники".

Мисс мира
#14

Сами как думаете почитав в 24 года вы не целованы ?
Ответ на вопрос и будет выходом из ситуации .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: