Гость
Статьи
Девушки, почему вы не …

Девушки, почему вы не храните свою девственность

Сейчас набирает большой тренд, это невинность девушки, многие парни, мужчины желают видеть, свою вторую половинку чистой, и невинной. Быть её первым, и до конца жизни своей 🤗. Так, что ж вас двигает, …

GIF
907 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
#871
Гость

Мужчины пленочками не бывает, они считают это недостатком и избегают таких бапп. У мужа в молодости была девтсвенница. Он этого не знал, узнал в процессе. Ооооо..чего он ток натерпелся, бегала за ним слезы лила, так достала, что он просто вахуе был. Мужики прям раньше избегали таких бабцов. А щас на форум набежали аульские пастухи, и пишут полный бред(( так мужик сам должен быть девственником, иначе нах он ззппшный нужен девственнице?

Я говорил, об этом 👆.

#872
Гость

Умные тебе не доступны - не ври.

Что врать то 🤷‍♂️. Как будто бы ум сейчас, что-то решает 🤷‍♂️.

#873
Гость

Прост/итутки были испокон веков и что? Причем тут остальные?

Так, это их путь, зачем туда новых плодить?

#874
Гость

Прост/итутки были испокон веков и что? Причем тут остальные?

Не помню, га каком канале был стрим, так там попала прости утка, и сказала не дословно но всё же " Чем обычная женщина отличается от меня? Лишь тем, что её сношают, за еду, и рестораны, а я за бабки, и количество там, может и побольше, чем у меня "🤷‍♂️

#875
Гость

> многие парни, мужчины желают видеть, свою вторую половинку чистой, и невинной Ой, да насрать, что мужчины желают там себе видеть. Делайте что хотите. Говорю как мужчина.

Не услышат 🤷‍♂️👆. Скажут, вот ещё один пленочник 🤷‍♂️. Для мужчин, это важно для себя, и с отдачей жене, но им не понять 🤷‍♂️

#876
Гость

вернусь на один раз. Усвой, рабовладелец, что крепостное право отменили более 150 лет назад! даже дети не принадлежат своим родителям, родители лишь законные представители своих детей! Если ты не в курсе! Кто о чём, а плёночники всё о рабыньках. Ужас! И ты ещё удивляешься, что с тобой ни одна женщина жить не хочет???? рукалицо!

Кому, что а голому до эпли, @ рукалицо 🤷‍♂️.
Я, за чувства, она за равноправие, я за семью, она за эплю. Трудно, с такой женщиной, построить конструктивный диалог, а ещё сложнее что-то достигать (лебедь, рак, и щука) 🤷‍♂️

#877
Гость

вернусь на один раз. Усвой, рабовладелец, что крепостное право отменили более 150 лет назад! даже дети не принадлежат своим родителям, родители лишь законные представители своих детей! Если ты не в курсе! Кто о чём, а плёночники всё о рабыньках. Ужас! И ты ещё удивляешься, что с тобой ни одна женщина жить не хочет???? рукалицо!

Спасибо, за общение 🤝

Гость
#878
Ничего себе удача

Да верующий , а в чем блуд ? Я одинок, и женщины, с кем встречаюсь, они тоже одиноки 🤷‍♂️, я ничью семью не лезу (это харам), я никому не навязываю себя 🤷‍♂️ . Есть настроение, позвонили, приехал пообщался, и им хорошо, и мне не плохо 🤷‍♂️. Другое дело, не этого хочу я, а семью 🤗. Хотя понимаю, дочь мне не даст личной жизни, где ты видела, чтобы дети лезли, в твою жизнь? А, я дочери хочу, чтобы у неё было самое лучшее. Вот, и нет пока личного 🤷‍♂️

Дочь с тебя пример возьмет и тоже будет спать с кем попало для удовольствия.
Я не верующая, и то так не делаю.

Гость
#879

Ааа, автор муслим? Там же с 9 лет девочек уже замуж выдают.
Дочке сколько лет?

#880
Гость

Дочь с тебя пример возьмет и тоже будет спать с кем попало для удовольствия. Я не верующая, и то так не делаю.

Не поверишь, в свои 17 она чиста, и мы с ней говорили , о семье, о том что такое счастье, и семья 🤗 , она умничка 🤷‍♂️. Я рад, что она готова к самостоятельной жизни.

#881
Гость

Дочь с тебя пример возьмет и тоже будет спать с кем попало для удовольствия. Я не верующая, и то так не делаю.

Пойми меня, и внимательно 🤷‍♂️. Я один, я свободен, я не лезу в чужие отношения, чужие семьи 🤷‍♂️. Есть отношения, нчли их так можно назвать 🤷‍♂️ , я встретил одну, ога не хочет сж, оставил в покое, и вторая такая же 🤷‍♂️. Ну не хотят они вместе жить, но есть желание мужчин 🤷‍♂️. Где, я пошёл не туда 🤷‍♂️ ? Я хотел семью новую, но и доча мне шансов, не дает для жизни вместе с другой женщиной 🤷‍♂️. Это вам просто женщинам, вы своего желания, у детей спрашиваете 🤷‍♂️ ? Нет конечно же. А представьте мужчину 🤷‍♂️ ? Да у вас в голове не устроится 🤷‍♂️ весь этот десоннас

#882
Гость

Ааа, автор муслим? Там же с 9 лет девочек уже замуж выдают. Дочке сколько лет?

Не муслим , а мусульман 🤷‍♂️, я христианин 🤷‍♂️.

Гость
#883
Ничего себе удача

Места до уя, я не блудливый 🤗

А зачем тогда Ж оскорбляешь?
Ты их не знаешь!

Гость
#884
Ничего себе удача

Я говорил, об этом 👆.

Нуу...не перечитать столько

Гость
#885
Ничего себе удача

Что врать то 🤷‍♂️. Как будто бы ум сейчас, что-то решает 🤷‍♂️.

Ум и образование решает ВСЕ.
Отношения не строятся из разных соц. слоев

Гость
#886
Ничего себе удача

Так, это их путь, зачем туда новых плодить?

Так это процесс походу бесконечный((
Видимо больше ничего не умеют(

Гость
#887
Ничего себе удача

Не помню, га каком канале был стрим, так там попала прости утка, и сказала не дословно но всё же " Чем обычная женщина отличается от меня? Лишь тем, что её сношают, за еду, и рестораны, а я за бабки, и количество там, может и побольше, чем у меня "🤷‍♂️

За еду и рестораны -это прост/итутки иного уровня((

Женщины не занимаются таким никогда.

Гость
#888
Ничего себе удача

Не услышат 🤷‍♂️👆. Скажут, вот ещё один пленочник 🤷‍♂️. Для мужчин, это важно для себя, и с отдачей жене, но им не понять 🤷‍♂️

Зачем вам это пленка?
Ведь распространенное мнение что ваших Ж иииип/уут в жо/пу и в пасть.
Это хуже чем то, что девушка с парнем разошлись по каким то причинам. Была любовь, нооо....

Гость
#889
Ничего себе удача

Не поверишь, в свои 17 она чиста, и мы с ней говорили , о семье, о том что такое счастье, и семья 🤗 , она умничка 🤷‍♂️. Я рад, что она готова к самостоятельной жизни.

В 17 все еще чисты, удивил)))

Гость
#890
Ничего себе удача

Пойми меня, и внимательно 🤷‍♂️. Я один, я свободен, я не лезу в чужие отношения, чужие семьи 🤷‍♂️. Есть отношения, нчли их так можно назвать 🤷‍♂️ , я встретил одну, ога не хочет сж, оставил в покое, и вторая такая же 🤷‍♂️. Ну не хотят они вместе жить, но есть желание мужчин 🤷‍♂️. Где, я пошёл не туда 🤷‍♂️ ? Я хотел семью новую, но и доча мне шансов, не дает для жизни вместе с другой женщиной 🤷‍♂️. Это вам просто женщинам, вы своего желания, у детей спрашиваете 🤷‍♂️ ? Нет конечно же. А представьте мужчину 🤷‍♂️ ? Да у вас в голове не устроится 🤷‍♂️ весь этот десоннас

Моей дочери 14 и я у нее не спрашиваю разрешения. Но я с мужем живу, а не сплю с непонятными мужиками. И дочь такой пример видит перед собой.
А твоя будет спать для удовольствия, как и ты, а что такова?

Гость
#891
Ничего себе удача

Не поверишь, в свои 17 она чиста, и мы с ней говорили , о семье, о том что такое счастье, и семья 🤗 , она умничка 🤷‍♂️. Я рад, что она готова к самостоятельной жизни.

Не поверю. Кто в 17 будет с папкой свою интимную жизнь обсуждать? Пока ты по писькам бегаешь, она на твоей кровати с мальчиками кувыркается, получает удовольствие. Ты разве против?

#892
Гость

А зачем тогда Ж оскорбляешь? Ты их не знаешь!

Да, я вас обожаю, помогаю чем могу по возможности (работа такая), старушек перевожу через пешеходы 🤗. Просто, и вы учитесь простого уважения мужчин 🤷‍♂️
Много ли мужчине надо дома? Просто слова доброго (а некоторые, как и я годами кроме упрёков ничего не слышали 🤷‍♂️).
Мне попалось видео одно, в ютуб где женщина шла мимо, и увидела, около остановки мужчину, сидящего на парапете, и видно было, ято ему грустно, и плохо 🤷‍♂️. Она купила ему маленький букет цветов, и подарила, его обняв 🤷‍♂️. Он, от чувств просто расплакался 🤷‍♂️ (у вас же мужчины не плачут), он прос о сел, и не знал что ему делать (возможно ему в жизни впервые, что-то подарили просто так, или может ему давно не уделяли внимания 🤷‍♂️). Я просто сам рыдал от того, что вспоминая свою жизнь, я ничего не имел, только отдавал 🤷‍♂️.
Мужчине много не надо 🤷‍♂️
Но, и чувства наши вы не поймите женщины, пока не начнёте уважать, хотя бы наш труд 🤷‍♂️

#893
Гость

А зачем тогда Ж оскорбляешь? Ты их не знаешь!

Спасибо, хоть высказался 😒

#894
Гость

Нуу...не перечитать столько

Да здесь получились, одни оскорбления 🤷‍♂️

#895
Гость

Ум и образование решает ВСЕ. Отношения не строятся из разных соц. слоев

Душе не прикажешь 🤷‍♂️?

#896
Гость

Так это процесс походу бесконечный(( Видимо больше ничего не умеют(

И, я о том же 🤷‍♂️. Где-то читал статистику, что ночные феи, почти все с отклонениями психики, в той, или иной мере 🤷‍♂️. А, дети 🤷‍♂️ ? Это жестоко 🤷‍♂️

#897
Гость

Не поверю. Кто в 17 будет с папкой свою интимную жизнь обсуждать? Пока ты по писькам бегаешь, она на твоей кровати с мальчиками кувыркается, получает удовольствие. Ты разве против?

А, спросить есть ли парень, как дела? Это разве сложно? Почему вы женщины, все упираете, в гендерные стереотипы 🤷‍♂️, я для дочи больше наверно друг, чем папа 🤷‍♂️. Я хочу, чтобы её жизнь сложилась, уж лучше моей, хоть я и стараюсь быть ей хорошим отцом (но ога мне написала, что у неё наболело, просто мы мужчины, не такие эмоциональные, как женщины), и то что она пичсала я знаю, просто обнять мне хватает чуввст, извините плачу 0

Гамлет
#898
Ничего себе удача

Да, я вас обожаю, помогаю чем могу по возможности (работа такая), старушек перевожу через пешеходы 🤗. Просто, и вы учитесь простого уважения мужчин 🤷‍♂️ Много ли мужчине надо дома? Просто слова доброго (а некоторые, как и я годами кроме упрёков ничего не слышали 🤷‍♂️). Мне попалось видео одно, в ютуб где женщина шла мимо, и увидела, около остановки мужчину, сидящего на парапете, и видно было, ято ему грустно, и плохо 🤷‍♂️. Она купила ему маленький букет цветов, и подарила, его обняв 🤷‍♂️. Он, от чувств просто расплакался 🤷‍♂️ (у вас же мужчины не плачут), он прос о сел, и не знал что ему делать (возможно ему в жизни впервые, что-то подарили просто так, или может ему давно не уделяли внимания 🤷‍♂️). Я просто сам рыдал от того, что вспоминая свою жизнь, я ничего не имел, только отдавал 🤷‍♂️. Мужчине много не надо 🤷‍♂️ Но, и чувства наши вы не поймите женщины, пока не начнёте уважать, хотя бы наш труд 🤷‍♂️

Хороший ты человек, дружище.
В реале мы бы с тобой стали друзьями.

#899
Гость

Не поверю. Кто в 17 будет с папкой свою интимную жизнь обсуждать? Пока ты по писькам бегаешь, она на твоей кровати с мальчиками кувыркается, получает удовольствие. Ты разве против?

Вы ж нас держите, как будто у нас нет чувств, просто мы в себе носим, наше счастье 🤷‍♂️

#900
Гость

Не поверю. Кто в 17 будет с папкой свою интимную жизнь обсуждать? Пока ты по писькам бегаешь, она на твоей кровати с мальчиками кувыркается, получает удовольствие. Ты разве против?

Я не бесчувственное бревно, и я тоже

#901
Гость

Не поверю. Кто в 17 будет с папкой свою интимную жизнь обсуждать? Пока ты по писькам бегаешь, она на твоей кровати с мальчиками кувыркается, получает удовольствие. Ты разве против?

Она чиста я знаю 🤷‍♂️

#902
Гамлет

Хороший ты человек, дружище. В реале мы бы с тобой стали друзьями.

Спасибо дружище, я расстрогался 🤷‍♂️. Пртшу прощения 0🤷‍♂️.
*** просто, на душе 🤷‍♂️

#903
Гамлет

Хороший ты человек, дружище. В реале мы бы с тобой стали друзьями.

Нахлынуло братка 😒, письмо дочи, первое слово сына "папа" 🤷‍♂️ . Я плохой отец 🤷‍♂️, слова бывшей 🤷‍♂️
Видимо, каждому в жизни выданы свои испытания, чтобы хотя бы пытаться оставаться человеком . Я себя и не считаю хорошими, я резкий, бываю груб (это видимо от моей работы, где я уже выгорел полностью, от чувства ответственности за жизни людей, и их безопасность ), мне приходилось и видеть смерть друга, это сильно влияет на твою жизнь. Но я зла ни кому не желаю.

Гость
#904
Ничего себе удача

Она чиста я знаю 🤷‍♂️

после секса твоя дочь станет грязной?
Да, ты плохой отец

Гость
#905
Ничего себе удача

Хоботня, не хоботня, а загс это зло точно 🤷‍♂️

На так плохо ЗАГС сам по себе.
Просто нужно иметь достоинство и гордость, и отлить в граните: Нет девственности, значит, нет и ЗАГСа.
Поблудить же можно всласть и с порвАнкой, и даже, прости Господи, с закоренелой эпэспэшкой.

Гость
#906
Гость

Потому что неопытная в постели девушка никому не интересна

Ага, а мужчинам интересно, по твоему, назвать рваную бледдюгу своей милой женой?

Гамлет
#907
Ничего себе удача

Нахлынуло братка 😒, письмо дочи, первое слово сына "папа" 🤷‍♂️ . Я плохой отец 🤷‍♂️, слова бывшей 🤷‍♂️ Видимо, каждому в жизни выданы свои испытания, чтобы хотя бы пытаться оставаться человеком . Я себя и не считаю хорошими, я резкий, бываю груб (это видимо от моей работы, где я уже выгорел полностью, от чувства ответственности за жизни людей, и их безопасность ), мне приходилось и видеть смерть друга, это сильно влияет на твою жизнь. Но я зла ни кому не желаю.

Вокруг много хороших людей. Их больше , чем плохих.
Твои искренние чувства мне очень по человечески понятны и близки.

Знаешь, мне кажется у нас больше и добрее сердце, чем у них.
Знаешь, мне кажется мы обязаны научить женщин ЛЮБИТЬ.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: