Гость
Статьи
Хочешь секса – плати!

Хочешь секса – плати!

Почему мужики недоумевают, что женщины не хотят с ними спать? Все же бонально - оргазм с мужчиной могут достичь крайне мало женщин, точнее от секса, абсолютное большинство женщин кончает от куни... …

GIF
Юля
610 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#517
блонды и брюнетки

Xyem по лбу себе постучи прокурор

Что в твоей жизни пошло не так? Папка бросил? За хлебом пошёл и не вернулся? Или мамка была шлюпкой? Откуда у тебя такая психологическая травма?

Гость
#518
блонды и брюнетки

Xyem по лбу себе постучи прокурор

Или тобой по юности любимый поделился с друзьями?

Рекс
#519
Гость

Устаревшее мышление. Современные женщины никак не хотят жить с мужопами. Их вялые сосиски не интересны. А деньги сейчас только ленивые люди не зарабатывают.

Вялые сосиски, как ты выразилась, только на стрёмных и жадных баб, которые не обеспечивают. На молодых красивых состоятельных и щедрых женщин член стоит твёрдый как скала и пульсирует от вождения💪😀

блонды и брюнетки
#520
Гость

Одолжишь своего резинового?

Специально могу купить ради такого случая

блонды и брюнетки
#521
Гость

Очень интересно как ты кидаешься на всех женщин, оскорбляешь их, а что ты сама из себя представляешь? Подскажи чего надо женщинам опасаться чтоб не стать такой же упоротой как ты?!

Главное трусы одевай как муж-лу нравится, может тогда будет все хорошо..

блонды и брюнетки
#522
Гость

Очень интересно как ты кидаешься на всех женщин, оскорбляешь их, а что ты сама из себя представляешь? Подскажи чего надо женщинам опасаться чтоб не стать такой же упоротой как ты?!

Ты что это решило, что я перед тобой -челядь разбежалась оправдываться ? Ты йо6у далось 😁

Гость
#523
блонды и брюнетки

Главное трусы одевай как муж-лу нравится, может тогда будет все хорошо..

Расскажи как ты такой стала. Поделись своим опытом

Гость
#524
блонды и брюнетки

Ты что это решило, что я перед тобой -челядь разбежалась оправдываться ? Ты йо6у далось 😁

Не я продаю себя ради денег, значит челядь не я

блонды и брюнетки
#525
Гость

Не я продаю себя ради денег, значит челядь не я

Так ты бы гуглило, что есть челядь. Полезный навык муж-ло.

Гость
#526
блонды и брюнетки

Ты что это решило, что я перед тобой -челядь разбежалась оправдываться ? Ты йо6у далось 😁

Я прошу не оправданий а факт из жизни как ты такой стала. Что у тебя в жизни произошло и сколько лет ты так живешь и мучаешься на свете утопая в ненависти к людям?

блонды и брюнетки
#527
Гость

Я прошу не оправданий а факт из жизни как ты такой стала. Что у тебя в жизни произошло и сколько лет ты так живешь и мучаешься на свете утопая в ненависти к людям?

Ты серьезно считаешь, что я возьмусь развивать твои фантазии? Вернись на землю.

Гость
#528
блонды и брюнетки

Ты серьезно считаешь, что я возьмусь развивать твои фантазии? Вернись на землю.

Так свои же ты развиваешь и выдаёшь за чистую правду

Гость
#529
блонды и брюнетки

Ты серьезно считаешь, что я возьмусь развивать твои фантазии? Вернись на землю.

Ты уверена что я мужчина? Может тебе мерещится?

блонды и брюнетки
#530
Гость

Ты уверена что я мужчина? Может тебе мерещится?

Твои морщинистые яйца торчат из дешёвых хбшных плавок..

блонды и брюнетки
#531
Гость

Так свои же ты развиваешь и выдаёшь за чистую правду

Пруфы давай, заэ6ало пиzдuть

Гость
#532
блонды и брюнетки

Твои морщинистые яйца торчат из дешёвых хбшных плавок..

Из моих трусиков ничего не торчит точно, а вот грудь 4го размера вполне выпирает. А что у тебя там торчит? Под чем ты говоришь находишься?

Гость
#533
блонды и брюнетки

Так ты по себе не суди, тебя в сожителки взяли пису мужскую обслуживать, ты вон и этому рада. Слаще морковки не ела ничего

Юля, я хорошо зарабатываю, поэтому брак мне не выгоден. А так да, я люблю и любима, у меня есть непродажный секс в котором есть страсть ❤️‍🔥 А у вас , Юля, только призывы заплатить за секс с вами, а что так? Игрушки надоели?

Гость
#534
Гость

Одолжишь своего резинового?

😁🤝

Гость
#535
блонды и брюнетки

Пруфы давай, заэ6ало пиzдuть

Хм. Ты получается малолетка, которая и мужчин то видела только на картинке... А ещё пытаешься умудрённых жизнью тёть учить как им жить. Подрасти сначала, а потом рот открывай. В каком классе учишься?

блонды и брюнетки
#536
Гость

Из моих трусиков ничего не торчит точно, а вот грудь 4го размера вполне выпирает. А что у тебя там торчит? Под чем ты говоришь находишься?

Под ясным сентябрьским небом.
4ка? Своя?

Гость
#537
блонды и брюнетки

Главное трусы одевай как муж-лу нравится, может тогда будет все хорошо..

А что плохого в красивых кружевных трусиках которые нравятся мужчинам? Вам не нравится красиво выглядеть?

Гость
#538
блонды и брюнетки

Под ясным сентябрьским небом.
4ка? Своя?

Явно не твоя

блонды и брюнетки
#539
Гость

Юля, я хорошо зарабатываю, поэтому брак мне не выгоден. А так да, я люблю и любима, у меня есть непродажный секс в котором есть страсть ❤️‍🔥 А у вас , Юля, только призывы заплатить за секс с вами, а что так? Игрушки надоели?

Пруфы с моими призывами. Надоело пuzдить

Гость
#540
Гость

А что плохого в красивых кружевных трусиках которые нравятся мужчинам? Вам не нравится красиво выглядеть?

Говорит что у неё из трусов что-то торчит

блонды и брюнетки
#541
Гость

Явно не твоя

Так своя у тебя 4ка?

Гость
#542
блонды и брюнетки

Пруфы с моими призывами. Надоело пuzдить

Ты по-русски пиши дитятко

Гость
#543
блонды и брюнетки

Так своя у тебя 4ка?

Так сколько тебе лет? В каком классе учишься?

блонды и брюнетки
#544
Гость

Так сколько тебе лет? В каком классе учишься?

Ты тупое ? Протри глазенки. Грудь у тебя 4ка родная?

Гость
#545
Гость

Говорит что у неё из трусов что-то торчит

У Юли видимо ума и образования не хватает чтобы заработать деньги и наслаждаться жизнью, поэтому она ничего умного не придумала как за свою некчёмную дыру в бабкиных трусах просить денег )

Гость
#546
блонды и брюнетки

Ты тупое ? Протри глазенки. Грудь у тебя 4ка родная?

Двоюродная

Гость
#547
Гость

А что плохого в красивых кружевных трусиках которые нравятся мужчинам? Вам не нравится красиво выглядеть?

Ты заметила как она от вопросов касающихся её лично сразу в кусты прячется? Как других обсуждать так она первая, как про себя, так язык в gопу прячет

Гость
#548
блонды и брюнетки

Ты тупое ? Протри глазенки. Грудь у тебя 4ка родная?

Так сколько тебе лет то? Тебе этот вопрос уже пятый раз задают, а ты всё вспомнить никак не можешь

блонды и брюнетки
#549
Гость

Ты заметила как она от вопросов касающихся её лично сразу в кусты прячется? Как других обсуждать так она первая, как про себя, так язык в gопу прячет

Муж-ло с двух аккаунтов себе подпездывает 🤣

Гость
#550
Гость

У Юли видимо ума и образования не хватает чтобы заработать деньги и наслаждаться жизнью, поэтому она ничего умного не придумала как за свою некчёмную дыру в бабкиных трусах просить денег )

Они как видят её, так сразу деньги в лицо кидают и бегут, чтоб такая крысота преследовать их не начала

блонды и брюнетки
#551
Гость

Так сколько тебе лет то? Тебе этот вопрос уже пятый раз задают, а ты всё вспомнить никак не можешь

Загугли как выглядят дойки 4го размера у бабы 34 лет 😁 мужик ты лоханулся 🤣

Гость
#552
блонды и брюнетки

Муж-ло с двух аккаунтов себе подпездывает 🤣

Ты с трёх тут сидела и ничего😂

Гость
#553
блонды и брюнетки

Загугли как выглядят дойки 4го размера у бабы 34 лет 😁 мужик ты лоханулся 🤣

Что там с твоим возрастом? Ты тему то не переводи

блонды и брюнетки
#554
Гость

Ты с трёх тут сидела и ничего😂

Пруфани

блонды и брюнетки
#555
Гость

Что там с твоим возрастом? Ты тему то не переводи

Ты тупой 🧏‍♂️
Перед челядью мне ещё расшаркиваться 😁

Гость
#556
Гость

Ты заметила как она от вопросов касающихся её лично сразу в кусты прячется? Как других обсуждать так она первая, как про себя, так язык в gопу прячет

Ей просто ответить нечего. Сидим там одинокая никому не нужная нищенка и пытается продать на интернет ресурсах свою дыру в трусах. И понять никак не может почему она не нужна никому.

Гость
#557
блонды и брюнетки

Муж-ло с двух аккаунтов себе подпездывает 🤣

Может ты и есть *** которое тему для сracha развёл?

Гость
#558
Гость

Они как видят её, так сразу деньги в лицо кидают и бегут, чтоб такая крысота преследовать их не начала

😂

Гость
#559
блонды и брюнетки

Ты тупой 🧏‍♂️
Перед челядью мне ещё расшаркиваться 😁

Малолетка три слова выучила

Гость
#560
блонды и брюнетки

Ты тупой 🧏‍♂️
Перед челядью мне ещё расшаркиваться 😁

Так тебе денег на жизнь не хватает, что ты опустилась до продажи своего тела. Челядь явно не я

блонды и брюнетки
#561
Гость

Ей просто ответить нечего. Сидим там одинокая никому не нужная нищенка и пытается продать на интернет ресурсах свою дыру в трусах. И понять никак не может почему она не нужна никому.

😁😁😁😁

Гость
[1466113316]
20 января, 06:08
#103
У меня был недавно любовник 39 лет. А завела я её, потому что сама воспылала, долго не было у меня после расставания с бывшим, год точно. Ну и сошлись на страстях. Ему 40 в апреле исполняется. Так вот. Страстью я насытилась быстро и встал вопрос про отношения, он мне сказал что я не могу так быстро определиться и что отношения должны развиваться гармонично! А я типо тороплюсь. Так ё к л м н, мы встречались, спали 3 месяца, неужели взрослый дядя за три месяца не понял нужна я ему или нет для жизни? Кстати, расставаться не хотел, т р а х а т т с я ему со мной очень понравилось! Но мне это уже не нужно было. В итоге ссоры, с его стороны претензии, ведь неопределившемуся дяди оказывается перерывы не нужны в сексе, всё бы ничего, но брать ответственность не захотел. Итог. Мы расстались! Я больше не захотела продолжать. По сути им не семья нужна, а секс, только дай, дай, дай, причём ему пофиг надо мне или нет настроения, устала, болит живот, ЕМУ НАДО, а с какого *** я должна собой жертвовать и ублажать хотелки чужого мне человека? Кстати, ещё пришлось и забеги делать сдавать анализы, сначала как начали встречаться, и теперь как не встречаемся, потому что неизвестно с кем параллельно он спал, и сколько таких непродолжительных Романов было? А это деньги не малые!
Так что берегите себя и правильно вы всё делаете! Сначала общение, потом секс! Хотяб свиданий 5 чтобы понять.
Мужчины до секса как животные, многие куни в первую ночь по 5 раз делают! Мне 34 будет знаю о чем говорю, и у подруг такие же!
И ещё справку просите, на тех выходных позвонила знакомая и рассказала что у одного товарища вич подтвердили - догулялся! Он сам ей рассказал. Встречался с приличными. Поэтому после любовника обязательно на следующих всё сдам по максимуму! На фиг! На фиг! Не дай Бог! Поэтому пошли на фиг с сексом на первых встречах и без справки!

👆👆👆👆👆

Гость
#562
блонды и брюнетки

😁😁😁😁

Гость
[1466113316]
20 января, 06:08
#103
У меня был недавно любовник 39 лет. А завела я её, потому что сама воспылала, долго не было у меня после расставания с бывшим, год точно. Ну и сошлись на страстях. Ему 40 в апреле исполняется. Так вот. Страстью я насытилась быстро и встал вопрос про отношения, он мне сказал что я не могу так быстро определиться и что отношения должны развиваться гармонично! А я типо тороплюсь. Так ё к л м н, мы встречались, спали 3 месяца, неужели взрослый дядя за три месяца не понял нужна я ему или нет для жизни? Кстати, расставаться не хотел, т р а х а т т с я ему со мной очень понравилось! Но мне это уже не нужно было. В итоге ссоры, с его стороны претензии, ведь неопределившемуся дяди оказывается перерывы не нужны в сексе, всё бы ничего, но брать ответственность не захотел. Итог. Мы расстались! Я больше не захотела продолжать. По сути им не семья нужна, а секс, только дай, дай, дай, причём ему пофиг надо мне или нет настроения, устала, болит живот, ЕМУ НАДО, а с какого *** я должна собой жертвовать и ублажать хотелки чужого мне человека? Кстати, ещё пришлось и забеги делать сдавать анализы, сначала как начали встречаться, и теперь как не встречаемся, потому что неизвестно с кем параллельно он спал, и сколько таких непродолжительных Романов было? А это деньги не малые!
Так что берегите себя и правильно вы всё делаете! Сначала общение, потом секс! Хотяб свиданий 5 чтобы понять.
Мужчины до секса как животные, многие куни в первую ночь по 5 раз делают! Мне 34 будет знаю о чем говорю, и у подруг такие же!
И ещё справку просите, на тех выходных позвонила знакомая и рассказала что у одного товарища вич подтвердили - догулялся! Он сам ей рассказал. Встречался с приличными. Поэтому после любовника обязательно на следующих всё сдам по максимуму! На фиг! На фиг! Не дай Бог! Поэтому пошли на фиг с сексом на первых встречах и без справки!

👆👆👆👆👆

Завидуешь, что у неё хоть кто-то есть?

Гость
#563
блонды и брюнетки

😁😁😁😁

Гость
[1466113316]
20 января, 06:08
#103
У меня был недавно любовник 39 лет. А завела я её, потому что сама воспылала, долго не было у меня после расставания с бывшим, год точно. Ну и сошлись на страстях. Ему 40 в апреле исполняется. Так вот. Страстью я насытилась быстро и встал вопрос про отношения, он мне сказал что я не могу так быстро определиться и что отношения должны развиваться гармонично! А я типо тороплюсь. Так ё к л м н, мы встречались, спали 3 месяца, неужели взрослый дядя за три месяца не понял нужна я ему или нет для жизни? Кстати, расставаться не хотел, т р а х а т т с я ему со мной очень понравилось! Но мне это уже не нужно было. В итоге ссоры, с его стороны претензии, ведь неопределившемуся дяди оказывается перерывы не нужны в сексе, всё бы ничего, но брать ответственность не захотел. Итог. Мы расстались! Я больше не захотела продолжать. По сути им не семья нужна, а секс, только дай, дай, дай, причём ему пофиг надо мне или нет настроения, устала, болит живот, ЕМУ НАДО, а с какого *** я должна собой жертвовать и ублажать хотелки чужого мне человека? Кстати, ещё пришлось и забеги делать сдавать анализы, сначала как начали встречаться, и теперь как не встречаемся, потому что неизвестно с кем параллельно он спал, и сколько таких непродолжительных Романов было? А это деньги не малые!
Так что берегите себя и правильно вы всё делаете! Сначала общение, потом секс! Хотяб свиданий 5 чтобы понять.
Мужчины до секса как животные, многие куни в первую ночь по 5 раз делают! Мне 34 будет знаю о чем говорю, и у подруг такие же!
И ещё справку просите, на тех выходных позвонила знакомая и рассказала что у одного товарища вич подтвердили - догулялся! Он сам ей рассказал. Встречался с приличными. Поэтому после любовника обязательно на следующих всё сдам по максимуму! На фиг! На фиг! Не дай Бог! Поэтому пошли на фиг с сексом на первых встречах и без справки!

👆👆👆👆👆

Кстати объясни что дают твои выкладки тем и комментариев человека, которые были 100500 лет назад? Я заметила ты любишь это делать, а вот для чего не понятно.

Гость
#564
блонды и брюнетки

😁😁😁😁

Гость
[1466113316]
20 января, 06:08
#103
У меня был недавно любовник 39 лет. А завела я её, потому что сама воспылала, долго не было у меня после расставания с бывшим, год точно. Ну и сошлись на страстях. Ему 40 в апреле исполняется. Так вот. Страстью я насытилась быстро и встал вопрос про отношения, он мне сказал что я не могу так быстро определиться и что отношения должны развиваться гармонично! А я типо тороплюсь. Так ё к л м н, мы встречались, спали 3 месяца, неужели взрослый дядя за три месяца не понял нужна я ему или нет для жизни? Кстати, расставаться не хотел, т р а х а т т с я ему со мной очень понравилось! Но мне это уже не нужно было. В итоге ссоры, с его стороны претензии, ведь неопределившемуся дяди оказывается перерывы не нужны в сексе, всё бы ничего, но брать ответственность не захотел. Итог. Мы расстались! Я больше не захотела продолжать. По сути им не семья нужна, а секс, только дай, дай, дай, причём ему пофиг надо мне или нет настроения, устала, болит живот, ЕМУ НАДО, а с какого *** я должна собой жертвовать и ублажать хотелки чужого мне человека? Кстати, ещё пришлось и забеги делать сдавать анализы, сначала как начали встречаться, и теперь как не встречаемся, потому что неизвестно с кем параллельно он спал, и сколько таких непродолжительных Романов было? А это деньги не малые!
Так что берегите себя и правильно вы всё делаете! Сначала общение, потом секс! Хотяб свиданий 5 чтобы понять.
Мужчины до секса как животные, многие куни в первую ночь по 5 раз делают! Мне 34 будет знаю о чем говорю, и у подруг такие же!
И ещё справку просите, на тех выходных позвонила знакомая и рассказала что у одного товарища вич подтвердили - догулялся! Он сам ей рассказал. Встречался с приличными. Поэтому после любовника обязательно на следующих всё сдам по максимуму! На фиг! На фиг! Не дай Бог! Поэтому пошли на фиг с сексом на первых встречах и без справки!

👆👆👆👆👆

Ну и? Ты сюда не все сообщения прошлых лет прислала? Тебе, мать, по теме ответить нечего, ты даже общаться со взрослыми не можешь, ты понимаешь это? Три слова молодёжного сленга выучила и привет 👋
Ты даже денег заработать усом не можешь. Ты понимаешь хоть что ты тупая *** которая себя продаёт неумело?

блонды и брюнетки
#565
Гость

Завидуешь, что у неё хоть кто-то есть?

Ты само вчиталось хоть в свой коммент? Завидовать, что ХОТЬ КТО ТО ЕСТЬ
СЦУКО ХОТЬ КТО ТО
Ты бы завидовал наличию ХОТЬ КОГО ТО ? Не смешно ?.

Гость
#566

Автора наверно таким путём родили. Батя за секс по пьяни заплатил, так и получилась *** (Юля)