Гость
Статьи
Считается ли это …

Считается ли это педофилией?

Сейчас будет идти речь, естественно, не про закон, а моральную сторону медали. Можно ли назвать педофилом мужчину 30+ (от 30 до 40 примерно), который встречается и спит с 18-летней девочкой? Ваше мнение? Аргументируйте почему да или почему нет. Малолетних *** типа невесты Лепса и деревенщин, где на селе один мужик на ораву баб типа как в шоу беременная в 16 в счет не берем - речь не про них.

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

18 лет уже бабка, какая девочка.

Юля
#2

Педофил любит детей, детское тело не похоже на женское! Если девушка в 18 выглядит как ребенок, без груди, талии, волос и т.д. то - он педофил. Если это нормальная девушка то - нет!

Гость
#3

Это кабыла абсолютно взрослая физически ну и если нормально воспитание то и опыт есть как жить

Гость
#4
Юля

Педофил любит детей, детское тело не похоже на женское! Если девушка в 18 выглядит как ребенок, без груди, талии, волос и т.д. то - он педофил. Если это нормальная девушка то - нет!

Я сомневаюсь что женщина может так выглядит как ребенок
Даже если она худая

Гость
#5

100% считается

Юля
#6
Гость

Я сомневаюсь что женщина может так выглядит как ребенок
Даже если она худая

Почему нет. Есть же переростки, которые в 10 уже как тети.

Гость
#7

Считается проституцией скорее. Какой интерес 18 летней девушке со старпёром, если не материальный??

Захария
#8

да муждло почти все педофилы и абьюзеры. Очень часто вижу, идет милая и нежная 30летняя девушка и рядом похотливый пожилой 40летний хряк вонючий обрюзгший, такая разница в возрасте что это как не отвратительная педофилия

Гость
#9
Юля

Почему нет. Есть же переростки, которые в 10 уже как тети.

По голосу слышно женщин,по пропорциям лица,оно отличается от детского,по круглой заднице,и по выпуклым титькам
Это самые первые признаки что во внимание бросается

Гость
#10
Захария

да муждло почти все педофилы и абьюзеры. Очень часто вижу, идет милая и нежная 30летняя девушка и рядом похотливый пожилой 40летний хряк вонючий обрюзгший, такая разница в возрасте что это как не отвратительная педофилия

Они же ровесники...
В их случае разница не существенна

,
#11
Гость

Они же ровесники...
В их случае разница не существенна

Он в выпускном классе был, когда она в первый класс шла. Ровесники это 2-4 разница.

Гость
#12

изучайте законы - педофилия это действия интимного характера с несовершеннолетними. 18+ летняя женщина является достигшей половой зрелости. Это уже самая настоящая женщина. Насчет того, что мужчинам нравятся молодые женщины - так это норма, всегда так было и будет. С кем спать Лепсу, с ровесницей что ли? А вы видели женщин 45-60летних женщин без одежды? Это же антисекс.

Гость
#13
Захария

да муждло почти все педофилы и абьюзеры. Очень часто вижу, идет милая и нежная 30летняя девушка и рядом похотливый пожилой 40летний хряк вонючий обрюзгший, такая разница в возрасте что это как не отвратительная педофилия

Деточка, с 30-летней - это не педо-, а некро.

Гость
#14

Причем тут педофилия? 18 лет - это уже не ребенок, это возраст согласия.

Гость
#15
Гость

Причем тут педофилия? 18 лет - это уже не ребенок, это возраст согласия.

Старые клуши понимают, что не вывозят против молодых, поэтому всячески пытаются отсечь состоявшихся мужчин от девушек, в том числе пытаясь влиять на т.н. "общественное мнение".

Гость
#16
Захария

да муждло почти все педофилы и абьюзеры. Очень часто вижу, идет милая и нежная 30летняя девушка и рядом похотливый пожилой 40летний хряк вонючий обрюзгший, такая разница в возрасте что это как не отвратительная педофилия

а форумчанки твердят, что женщины выбирают исключительно ровесников

Гость
#17

Есть другое название у этого отклонения, эфебофилия

Гость
#18

А почему это невеста Лепса малолетняя ***, а 18-летняя ноунейм из топика, обслуживающая 30-40-летнего мужика, нет? Невеста Лепса хотя бы из обеспеченной семьи и это видно. А большинство обычных 18-летних просто из нищих семей, вот и торгуют дырками и молодым телом, пока есть спрос. Олигархов, конечно, на всех не хватит, там другой типаж женщин ищется, но таких же обычных мужичков под сорок, не хватающих звезд с неба, но в силу возраста имеющих квартиру, машину, средний заработок, хватает. Для какой-нибудь нищей девахи самое то. Про педофилию автор, конечно, загнула. Всё она прекрасно понимает, что в таком случае про педофилию речь не идет. Просто, когда юность это единственный ресурс, начинается зацикленность вроде "18 еще ребенок". Оборотная сторона страха, что ресурс невосполнимый, а значит через какое-то время сменят на очередную 18-летнюю.

Гость
#19
Гость

Есть другое название у этого отклонения, эфебофилия

Там написано физическая незрелость юношей или девушек
18 лет это женщина

Гость
#20
Гость

А почему это невеста Лепса малолетняя ***, а 18-летняя ноунейм из топика, обслуживающая 30-40-летнего мужика, нет? Невеста Лепса хотя бы из обеспеченной семьи и это видно. А большинство обычных 18-летних просто из нищих семей, вот и торгуют дырками и молодым телом, пока есть спрос. Олигархов, конечно, на всех не хватит, там другой типаж женщин ищется, но таких же обычных мужичков под сорок, не хватающих звезд с неба, но в силу возраста имеющих квартиру, машину, средний заработок, хватает. Для какой-нибудь нищей девахи самое то. Про педофилию автор, конечно, загнула. Всё она прекрасно понимает, что в таком случае про педофилию речь не идет. Просто, когда юность это единственный ресурс, начинается зацикленность вроде "18 еще ребенок". Оборотная сторона страха, что ресурс невосполнимый, а значит через какое-то время сменят на очередную 18-летнюю.

18 лет ребенок???

Гость
#21
Гость

Там написано физическая незрелость юношей или девушек
18 лет это женщина

Костный скелет формируется до 25 лет. У любого биолога спросите

Гость
#22
Гость

18 лет ребенок???

По мнени автора, да. Полностью коммент прочитайте, а не дергайте фразы.

Гость
#23
Гость

Костный скелет формируется до 25 лет. У любого биолога спросите

Ты что совсем что-ли???
В гинекологии 25 лет первородка считается старородящей

Гость
#24
Гость

По мнени автора, да. Полностью коммент прочитайте, а не дергайте фразы.

Я не понимаю поэтому и спрашиваю

Гость
#25
Гость

Ты что совсем что-ли???
В гинекологии 25 лет первородка считается старородящей

От 38 лет старородящая сейчас

Гость
#26

У меня знакомый ему 35 лет встречается с девушкой 17 лет! Ради нее бросил свою жену которой 34 года и сына 6 лет.

Гость
#27
Гость

От 38 лет старородящая сейчас

Не надо ж₽пу с пальцем сравнить
Физически показали что тогда что сейчас одинаково
А вот что на соцуровне к анатомии это не имеет отношения

Гость
#28
Гость

От 38 лет старородящая сейчас

38 пропихнули феминистки, эта цифра основана примерно ни на чëм (их хотелки не считаются). Возраст же 25 обоснован прекращением роста организма и началом старения.

Гость
#29
Гость

38 пропихнули феминистки, эта цифра основана примерно ни на чëм (их хотелки не считаются). Возраст же 25 обоснован прекращением роста организма и началом старения.

Кстати да,25 это не окончание детства,это начало старения

Гость
#30
Гость

38 пропихнули феминистки, эта цифра основана примерно ни на чëм (их хотелки не считаются). Возраст же 25 обоснован прекращением роста организма и началом старения.

Вот именно. До 25 организм растет. И биологи считают, что размножаться лучше после 25.

Гость
#31
Гость

У меня знакомый ему 35 лет встречается с девушкой 17 лет! Ради нее бросил свою жену которой 34 года и сына 6 лет.

Видимо, жена тоже в своë считала, что надо только с ровесником. Вот так их и надо учить.

Гость
#32
Гость

Видимо, жена тоже в своë считала, что надо только с ровесником. Вот так их и надо учить.

В своë время

Захария
#33
Гость

18 лет ребенок???

девушка лет до 30 еще ребенок по факту, любимый папуля обеспечивает, а потом передает на руки любимому мужу оьеспеченному. а я девочка, я ничего не хочу решать.

Захария
#34
Гость

От 38 лет старородящая сейчас

вообще то первенца желательно после 40 родить, в 40 только только юность у девушки

Гость
#35
Захария

да муждло почти все педофилы и абьюзеры. Очень часто вижу, идет милая и нежная 30летняя девушка и рядом похотливый пожилой 40летний хряк вонючий обрюзгший, такая разница в возрасте что это как не отвратительная педофилия

Девчуля тогда выходит зоофилка, если даёт хряку?

Гость
#36
Захария

девушка лет до 30 еще ребенок по факту, любимый папуля обеспечивает, а потом передает на руки любимому мужу оьеспеченному. а я девочка, я ничего не хочу решать.

Под ником разные люди что ли пишут? Почитаешь Захарию, вроде умная тетка. А здесь какая-то инфантилка-перестарок, уговаривающая себя в первую очередь, что в тридцатник ей еще в ясли ходить можно. Какие-то сопли про девочек и папуль, за которыми такой дикий страх возраста и зависть к реально юным, что ой.

1234
#37

Нет, педофилия это влечение к детям, а не к подросткам.

Нельзя назвать педофилией секс с половозрелыми людьми.

Лепс не педофил, мужчина должен быть постарше немного женщины, так что Лепс норм.

#38
Захария

да муждло почти все педофилы и абьюзеры. Очень часто вижу, идет милая и нежная 30летняя девушка и рядом похотливый пожилой 40летний хряк вонючий обрюзгший, такая разница в возрасте что это как не отвратительная педофилия

40/30- это даже очень нормально.. Не вижу в этом ничего страшного.
Моя жена мне часто говорила, что всегда предпологала, что её муж будет старше её от 2 до 12 лет.
Я считаю, что 2-12 в любом направлении-это нормально, лишь бы обоим было комфортно.
А вот 38/18- если предположить что им будет 32 года 70/50- это дело уже будет пахнуть изменой. Да и возраст для зачатия ребенка уже опасен ему, если он старший так и ей если она старшая..

Гость
#39
Гость

Они же ровесники...
В их случае разница не существенна

Какие еще ровесники, лохушка? Или тоже под рухлядь легла? ))) Она в 5 класс ходила, когда он институт заканчивал. И ты давно наверное не видала 40-летних обрюхших полулысых мужиков, у которых вялого только домкратом поднимать? Выйди пройдись по району, заценишь. А учетом того, что век его на 10-ку меньше, то разница между ними не то что 10 а 20 лет. это не педофилия а геронтофилия уже, может он богат и она просто ждет она когда он откинет копыта.

👻Бред сивой Кабыльи
#40
Юля

Педофил любит детей, детское тело не похоже на женское! Если девушка в 18 выглядит как ребенок, без груди, талии, волос и т.д. то - он педофил. Если это нормальная девушка то - нет!

А если в 13 выглядит на 20?! Но он знает, что ей 13

Гость
#41

В теме перепись п3дофилов. Зачем вообще пропускаете подобные темы?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: