Гость
Статьи
Парень странно ведет …

Парень странно ведет себя после того как потрогала половой орган

Здравствуйте. Немного неудобная ситуации произошла, но легче открыться незнакомым людям. Встречаюсь с парнем 5 месяцев (мне 18, парню 24). У нас ещё ничего не было. Сегодня мы проводили время вместе, целовались и он поставил мою руку себе на половой орган. Это было первый раз, было темно, он попросил немного подрочить ему, мы целовались одновременно. Я очень дрожала, и едва касалась. Парню потом стало не по себе, его мучает совесть, что якобы заставил меня. Я говорю, что все нормально. Он меня считает маленькой девочкой лет 13- ти и будто совершает преступление какое то. И вот, мне кажется, что он меня бросит. Ну он говорил, что я для него как маленькая и он очень боится за меня. Он кучу раз извинялся

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Лудшая
#1

Ты мудачка, видимо.
В рот брала у него?

Гость
#2
Лудшая

Ты мудачка, видимо.
В рот брала у него?

Нет

Чел
#4

Так вы сами то что чувствуете, пора сексится или нет? если да, то скажите что все нормально, выразите свои чувства через слова и действия. А потом однажды вновь повторите, ну и потом что за мужик епт 24 года и боится чего-то

Гость
#5

Бл...что я читаю???
На свидании - всунуть в руку девушке член???
Автор, вы что, подзаборная шллл ю ха? Иначе с кем ещё можно себе такое позволить?

Гость
#6

Петтинг это нормально, в 18 я тоже стеснялась, была девственницей до 19. И ваше поведение и реакции, и то что он за вас переживает - нормально и даже мило)
Вам самой это интересно? Понравилось? Если да - проявите инициативу сама в следующий раз. Можете ему честно сказать что вам нужно время чтобы привыкнуть, но при этом это приятно.
Близость - это не обязательно классический секс, физическая нежность друг к другу - очень важный этап построения пары и отношений особенно в юном возрасте) изучайте друг друга руками, в тех пределах в каких вам комфортно и обсуждайте - это создаст прочный фундамент для дальнейшего погружения в увлекательный мир эротических развлечений)

Гость
#7

Мы с мужем встречались с 15, оба первые друг у друга, до петтинга дошли к 17, но именно до секса только к 19, когда уже съехались и он сделал мне предложение (я очень хотела его, но сильно боялась забеременеть).

Гость
#8
Гость

Петтинг это нормально, в 18 я тоже стеснялась, была девственницей до 19. И ваше поведение и реакции, и то что он за вас переживает - нормально и даже мило)
Вам самой это интересно? Понравилось? Если да - проявите инициативу сама в следующий раз. Можете ему честно сказать что вам нужно время чтобы привыкнуть, но при этом это приятно.
Близость - это не обязательно классический секс, физическая нежность друг к другу - очень важный этап построения пары и отношений особенно в юном возрасте) изучайте друг друга руками, в тех пределах в каких вам комфортно и обсуждайте - это создаст прочный фундамент для дальнейшего погружения в увлекательный мир эротических развлечений)

Какой ещё петтинг? Написано же: озабоченный на свидании сунул малознакомой девушке член в руку и заставил ему дpoчить. Это не петтинг, когда взаимные ласки, а тупое и грязное принуждение к дpoчке и ничего больше. За подмену понятий – двойка. Отправляйся сама в свой «мир блудливых горе-развлечений» со страпоном в заднице и другими своими «сокровищами».

Гость
#9
Гость

Какой ещё петтинг? Написано же: озабоченный на свидании сунул малознакомой девушке член в руку и заставил ему дpoчить. Это не петтинг, когда взаимные ласки, а тупое и грязное принуждение к дpoчке и ничего больше. За подмену понятий – двойка. Отправляйся сама в свой «мир блудливых горе-развлечений» со страпоном в заднице и другими своими «сокровищами».

Они почти полгода встречаются уже. Жаль, что вы не умеете читать и у вас какие-то психологические травмы на тему секса

Гость
#11
Гость

Они почти полгода встречаются уже. Жаль, что вы не умеете читать и у вас какие-то психологические травмы на тему секса

Да это у тебя психологические травмы и неумение читать – сексопатия + расстройство внимания. Ты даже ответить по существу не можешь, а только пытаешься зеркалить свои расстройства на других. Где там петтинг, когда речь только про дpoчку?

Гость
#12
Гость

Да это у тебя психологические травмы и неумение читать – сексопатия + расстройство внимания. Ты даже ответить по существу не можешь, а только пытаешься зеркалить свои расстройства на других. Где там петтинг, когда речь только про дpoчку?

Вот именно. Парень с автором могли встречаться сколько угодно, но на петтинг здесь нет и намёка. Будь он у них, это и случилось бы во время него, а не так. Озабоченная дурочка просто выдумала то, чего нет, сама же возбудилась и пошла приставать с сальными вопросами и зазыванием в свой пошлый мир, надеясь пoдpoчить на жаркий диалог. 😄

Гость
#13
Гость

Да это у тебя психологические травмы и неумение читать – сексопатия + расстройство внимания. Ты даже ответить по существу не можешь, а только пытаешься зеркалить свои расстройства на других. Где там петтинг, когда речь только про дpoчку?

Очевидно, ваша необоснованная агрессия в мой адрес - от вашего абсолютного ментального здоровья) И от определенно счастливой жизни в паре с мужчиной.
В целом вы правы, нет смысла с вами спорить, такие люди как вы всегда и во всем найдут негатив, сочувствую вам.

Гость
#14
Гость

Вот именно. Парень с автором могли встречаться сколько угодно, но на петтинг здесь нет и намёка. Будь он у них, это и случилось бы во время него, а не так. Озабоченная дурочка просто выдумала то, чего нет, сама же возбудилась и пошла приставать с сальными вопросами и зазыванием в свой пошлый мир, надеясь пoдpoчить на жаркий диалог. 😄

Радует, что вы додумали за меня еще больше) по моему тексту выше очевидно, что вопросы риторические и ответы мне не нужны.

Для неосведомленных невежд на будущее - ласки руками ниже пояса - это тоже петтинг) именно он у этой молодой пары и случился во время поцелуев

Гость
#15

А че тут нитак? Мы с женой тоже, в 17 лет познакомились, года два занимались петтингом, пото, че париться, жисть одна. Если мужик не понимает, что ему говорят шо типа все путем, то это типа другая проблема. Так и скажите ему: типа заманал чувак своими психалагичискими замарочками, вытаскивай башку из ж. опы и нюхай розы, а то я типа более мозгостабильного себе найду.

Гость
#16

не бойся его потерять, если парень черт брось его и найди себе нормального. А то он дал тебе в руку член, напугал тебя, а потом утешает, как бы по отечески, не бойся милая, какой же я дурак был. Заставляет тебя переживать и делает тебя виноватой, чтобы в следующий раз ты сама за членом полезла показать ему что ты на него не обижаешься за прошлый раз. Он просто обрабатывает тебя как дурочку и хочет чпокнуть твою девственность.

Гость
#17
Гость

Очевидно, ваша необоснованная агрессия в мой адрес - от вашего абсолютного ментального здоровья) И от определенно счастливой жизни в паре с мужчиной.
В целом вы правы, нет смысла с вами спорить, такие люди как вы всегда и во всем найдут негатив, сочувствую вам.

Нет, очевидно, что твои алогичные ответы, полный провал при попытке ответить по существу и «необоснованная агрессия» в адрес других при фантазиях о том, что нет в тексте – от твоего психического заболевания. И от отсутствия «счастливой жизни в паре с мужчиной» – иначе бы ты не лезла с вопросами про «понравилось» к девушке, которой сунули член в руку. Иди лечись.

Гость
#18
Гость

Радует, что вы додумали за меня еще больше) по моему тексту выше очевидно, что вопросы риторические и ответы мне не нужны.

Для неосведомленных невежд на будущее - ласки руками ниже пояса - это тоже петтинг) именно он у этой молодой пары и случился во время поцелуев

Радует, что ты додумала за других – ведь это ты придумала про петтинг и проблемы у других людей. Вот и тебе и ответили зеркально – додумали за тебя. И по твоему тексту видно только то, что ты в неадеквате, опозорилась и не можешь ответить. И где у тебя «риторические вопросы»? Понравилось ли автору дpoчить парню и т.п.? Это у тебя «риторическое», т.е. для усиления выразительности? Да по тебе психушка плачет. 😂

Гость
#19
Гость

Радует, что вы додумали за меня еще больше) по моему тексту выше очевидно, что вопросы риторические и ответы мне не нужны.

Для неосведомленных невежд на будущее - ласки руками ниже пояса - это тоже петтинг) именно он у этой молодой пары и случился во время поцелуев

Ах да, «для неосведомленных невежд на будущее» – принуждение к дpoчке – так себе петтинг.

Парень 1001
#20
Гость

Радует, что вы додумали за меня еще больше) по моему тексту выше очевидно, что вопросы риторические и ответы мне не нужны.

Для неосведомленных невежд на будущее - ласки руками ниже пояса - это тоже петтинг) именно он у этой молодой пары и случился во время поцелуев

Петтинг - ласки без участия половых органов!
Ласки гениталий руками это взаимная мастурбация.

Парень 1001
#21

Парень просто боится УК РФ.
Похвально, что парень извиняется.

Но боится-то автора.

Автор напишет заявление -"я ласкала ему член за шокаладку."
А это тянет на срок по ст.135 УК РФ.

Трудно пионерам, в наше время, даже эротическими ласками заниматься 😔!

Гость
#22
Парень 1001

Петтинг - ласки без участия половых органов!
Ласки гениталий руками это взаимная мастурбация.

Просто если сказать, что парень принудил девушку на свидании к мастурбации своего члена, а девушка от такой распущенности обалдела и пожаловалась на форуме, то действия парня выглядят плохо. Вот поэтому болезная в комментах и запела про "петтинг", обеляя парня, – чтобы размыть конкретику и подменить понятия. Ну, а дальше попыталась сохранить хорошую мину при плохой игре: "Не я больная, а вы, я вам сочувствую" и т.п.

Ведь петтингом можно назвать и поцелуй по обоюдному желанию, и такое же поглаживание по спине. Но кого этим обманешь? Нормальные люди видят разницу между "мы по обоюдному желанию обнимались" и "странно, но парень на свидании внезапно принудил меня ему дpoчить". Слово "петтинг" здесь не к месту. Попробовал бы парень так оправдываться на суде: "Не принудил к дpoчке, а был петтинг" или "Не изнасилование, а плотская любовь".

Гость
#23

Бросьте вы свои сомнения. Ну положил вашу руку на свой член, ну и что тут такого? Рано или поздно это все - равно произошло бы. Просто и он и вы очень мнительные люди. Я такой же, по любому случаю начинаю в себе копаться, анализировать, ругать и корить себя - на пустом месте. никому от этого хуже не будет, а только вам. Не руку класть надо, а в постель вместе укладываться и делать дело. Как в той поговорке: "Хватит сиськи мять, пора и дело знать!". Вот и все.

Гость
#24
Лудшая

М.а.н.д.а. надо было пососать как следует, что бы он обильно кончил тебе в вонючий рот
А сколько тебе лет, ***?

Бесстыжие и наглые тут, смотрю, советчики. Фильтруй базар и прикуси сам свой вонючий язык! Человек спросил совета, попросил поддержки у таких же нормальных людей. А вы его гнобите. И как не стыдно! Но не все, видимо, тут адекватные. Есть и уроды!

Парень 1001
#25
Гость

Просто если сказать, что парень принудил девушку на свидании к мастурбации своего члена, а девушка от такой распущенности обалдела и пожаловалась на форуме, то действия парня выглядят плохо. Вот поэтому болезная в комментах и запела про "петтинг", обеляя парня, – чтобы размыть конкретику и подменить понятия. Ну, а дальше попыталась сохранить хорошую мину при плохой игре: "Не я больная, а вы, я вам сочувствую" и т.п.

Ведь петтингом можно назвать и поцелуй по обоюдному желанию, и такое же поглаживание по спине. Но кого этим обманешь? Нормальные люди видят разницу между "мы по обоюдному желанию обнимались" и "странно, но парень на свидании внезапно принудил меня ему дpoчить". Слово "петтинг" здесь не к месту. Попробовал бы парень так оправдываться на суде: "Не принудил к дpoчке, а был петтинг" или "Не изнасилование, а плотская любовь".

Ты юрист?
Если TC, как она утверждает, уже 18 лет, то привлечь за Разврат неполучится.

Про петтинг.
Это эротические ласки через одежду.
Заметь, колготки уже одежда!
Но, TC чётко указала на дырочку МПЧ. В этом ты прав!

Но ей уже 18!

Парень 1001
#26
Парень 1001

Ты юрист?
Если TC, как она утверждает, уже 18 лет, то привлечь за Разврат неполучится.

Про петтинг.
Это эротические ласки через одежду.
Заметь, колготки уже одежда!
Но, TC чётко указала на дырочку МПЧ. В этом ты прав!

Но ей уже 18!

Пока это самый адекватный коммент!

"парень принудил девушку на свидании к мастурбации своего члена, а девушка от такой распущенности обалдела и пожаловалась на форуме"

Но парень извинялся много раз.

Гость
#27
Парень 1001

Петтинг - ласки без участия половых органов!
Ласки гениталий руками это взаимная мастурбация.

Взаимная или односторонняя мастурбация это и есть петтинг.

Парень 1001
#28
Гость

Взаимная или односторонняя мастурбация это и есть петтинг.

МАСТУРБАЦИЯ — форма удовлетворения сексуальной потребности путём ВОЗБУЖДЕНИЯ собственных ГЕНИТАЛИЙ или ГЕНИТАЛИЙ партнёра...

ПЕТТИНГ
Достижение сексуального удовлетворения посредством раздражения эрогенных зон тела сексуального партнёра без НЕПОСРЕДСТВЕННОГО СОПРИКОСНОВЕНИЯ к ПОЛОВЫМ ОРГАНАМ ....

Гость
#29
Парень 1001

МАСТУРБАЦИЯ — форма удовлетворения сексуальной потребности путём ВОЗБУЖДЕНИЯ собственных ГЕНИТАЛИЙ или ГЕНИТАЛИЙ партнёра...

ПЕТТИНГ
Достижение сексуального удовлетворения посредством раздражения эрогенных зон тела сексуального партнёра без НЕПОСРЕДСТВЕННОГО СОПРИКОСНОВЕНИЯ к ПОЛОВЫМ ОРГАНАМ ....

Не надо мне, как носителю английского, втирать шнягу про петтинг.

petting
manual stimulation of the genitals through the clothes by one's partner or drug ass sorority girl
I was pettin' this bitch and she was like, "OH! YEAH! GO BIG PAPA! GO!"

petting
to stroke or pett ones genitals in a sexual manner, creating stimulation ones cock or pussy.
she petted me so hard i started to erect and jizzd all over her fucking body!

Парень 1001
#30
Гость

Не надо мне, как носителю английского, втирать шнягу про петтинг.

petting
manual stimulation of the genitals through the clothes by one's partner or drug ass sorority girl
I was pettin' this bitch and she was like, "OH! YEAH! GO BIG PAPA! GO!"

petting
to stroke or pett ones genitals in a sexual manner, creating stimulation ones cock or pussy.
she petted me so hard i started to erect and jizzd all over her fucking body!

Для носителя яиц ( 😊 ) :

В #28 цитаты англоязычной WIKI
😲

Гость
#31
Парень 1001

Для носителя яиц ( 😊 ) :

В #28 цитаты англоязычной WIKI
😲

Люди не разговаривают на вики... Люди разговаривают на urban dictionary

Парень 1001
#32
Гость

Люди не разговаривают на вики... Люди разговаривают на urban dictionary

Я уже писал, что соц сети не являются источником истины!

Пе́ттинг (англ. petting) — форма сексуальной активности, предполагающая получение партнёрами удовлетворения путём возбуждения эрогенных зон без непосредственного контакта гениталий.
Содержание петтинга составляют поцелуи, объятия, поглаживания, взаимное трение гениталий и так далее. Но в одежде

Поэтому Петтинг считают секс активностью, занимающей промежуточное положение между мастурбацией и половым актом.

Ласкать можно все, но через одежду. Но я уже писал, что тонкие колкотки, это тоже одежда.
Это отмазка адвокатов!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: