Гость
Статьи
Что чувствует девушка?

Что чувствует девушка?

Что чувствует девушка, во время занятия любовью?
Моя девушка странно себя ведёт, когда мы занимаемся любовью.
Она может странно дышать, покрикивать, издавать странные звуки, рычать. Лицо у неё становится очень странным. Она может закатывать глаза, закрывать глаза, взгляд становится беспокойным, бегающим, и резко превращается в пьяный, блестящий, или она пронзительно смотрит на меня не отводя взгляд. На лице её часто меняется выражение лица. От радости, до боли. От наслаждения до усталости. Она то повернет в сторону голову, то запрокинет вверх, то с силой уткнется в меня. Её руки хаотично движутся. То вцепится в кровать. То тянутся ко мне, и со всей силы давят. То оттолкнется от спинки кровати. То царапают меня. То хлопает меня. То гладит. Её ноги так странно двигаются. Она то пытается подняться на кровати. То закидывает их на меня. То сжимает со всех сил меня. Её тело извивается во все стороны. И это так странно. Она выгибает живот то вперёд, отводя плечи и ноги назад. То наоборот поднимает ноги и плечи вперёд, отводя живот вниз. Её тело бегает то влево то вправо. Она всём телом то поднимает меня, то пытается выскользнуть, то прижимается вся. Её так трудно удержать. А потом она вся словно сходит с ума, всё её тело сильно дрожит, она кричит, все мышцы её многократно напрягаются и расслабляются. И она замирает, на некоторое время. Равнодушно раскинув руки и ноги, глубоко дыша, задыхаясь, и вся дрожа. Полежит полежит. И снова начинает странно себя вести. Но я к этому времени уже заканчиваю. Она лежит, глубоко дышит, улыбается. Живот и ноги у неё дрожат. Она равнодушно и пассивно лежит, молчит, закрыв глаза.
Мы молодые любовники, опыта у нас мало. Я не хочу ставить её в неловкое положение такими вопросами. Она ничего не говорит. Но я волнуюсь и забочусь о ней. Может я что-то не так делаю, может ей больно, но она молчит чтобы не портить мне настроение. И терпит ради меня.
Я не знаю, что с ней происходит, что она чувствует в это время, о чём она думает. Посоветуйте

Олег
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

тебе вообще сколько лет? тупой вопрос

Олег
#2
гость

тебе вообще сколько лет? тупой вопрос

20. Если бы я знал, я бы не спрашивал

Гость
#3

Чувак, главное чтоб она не обоcралась в процессе. Остальное неважно.

Гость
#4

моя еще может кусать, царапать. ножками постоянно отталкиваеться и при том орет чтобы я продолжал. ну че с баб взять , как зверушки себя ведут 😂😁

Олег
#5
Гость

Чувак, главное чтоб она не обоcралась в процессе. Остальное неважно.

Разве такое возможно?

Олег
#6
Гость

моя еще может кусать, царапать. ножками постоянно отталкиваеться и при том орет чтобы я продолжал. ну че с баб взять , как зверушки себя ведут 😂😁

Просто со стороны это выглядит так странно.

Гость
#7
Олег

Разве такое возможно?

Если будешь слишком часто ее трахать в попу, то возможно. Сфинктер будет слабеть.

Олег
#8
Гость

Если будешь слишком часто ее трахать в попу, то возможно. Сфинктер будет слабеть.

Мы ещё не пробовали.
Она говорит туда нельзя.
А как часто можно?

Гость
#9

Вот это да! Описание словно взято из эротического фильма ужасов. Интересно было бы посмотреть за сценой вашей любви со стороны и снять на камеру. 😊

Олег
#10
Гость

Вот это да! Описание словно взято из эротического фильма ужасов. Интересно было бы посмотреть за сценой вашей любви со стороны и снять на камеру. 😊

Изгнание бесов?

Гость
#11

Укусил паук каракурт

Гость
#12
Олег

Мы ещё не пробовали.
Она говорит туда нельзя.
А как часто можно?

языком туда можешь или пальцем, а елдаком девичьи попки разбивать нельзя.

гость
#13
Олег

20. Если бы я знал, я бы не спрашивал

ясно. глупая малолетка оно и понятно

Гость
#14

короче: она симулирует

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: