Гость
Статьи
Больно во время секса

Больно во время секса

Привет, девочки! Такая проблема: несколько раз занималась этим со своим парнем. Встречаемся мало: меньше месяца. Он у меня первый и я у него тоже. В первый раз было больно, во второй вроде уже нет, но удовольствия мало. Как будто хочется расславиться, но во время секса тело всегда в каком-то напряжении и из-за этого удовольствия не получаю. моментами приятно, особенно, когда входит глубоко, а вот водить туда-сюда не очень приятно и больно. Подскажите пожалуйста, у кого-то также? Это же нормально? И может кто знает, с какого раза занятия этим будет приятно? Расскажите о своём опыте...

девочка
10 ответов
Последний — Перейти
Арина Ананасова
#1

У всех по разному. А в какой позе вы занимаетесь этим? Вы делаете минет?

Гость
#2

Во первых ты уже не девочка.
Во вторых не фиг йeбаться - иди уроки делай.
Когда Пыся твоя вырастет, тогда и приятно будет. А щас твоё отверстие еще слишком мелкое. Растягивай его разными предметами.
Можно кабачок засунуть.
Но помни, что сначала надо закончить школу. Потом универ. И только после этого чпокаться.

Katerina
#3

У меня за два года правда не регулярного секса так и не прошло. Особенно в начале всегда больно. Но удовольствие и оргазм получаю уже.

#4

Уделите больше времени прелюдии.

Гость
#5

Попробуйте купить дополнительную смазку

Гость
#6

Не равно ли вы начали интим? Встречались меньше месяца и при этом были девственниками, так с чего вдруг напрыгнули друг на друга?

девочка
#7
Арина Ананасова

У всех по разному. А в какой позе вы занимаетесь этим? Вы делаете минет?

в разных позах пробовали (штуки 4)

девочка
#8
Гость

Не равно ли вы начали интим? Встречались меньше месяца и при этом были девственниками, так с чего вдруг напрыгнули друг на друга?

так получилась. дикое влечение какое-то

девочка
#9
Evergreen Boy

Уделите больше времени прелюдии.

примерно часа 2 прелюдия

Darya
#10

Для многих женщин секс это больно к сожалению, не ведитесь на какие-то байки по "кайф".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: