Гость
Статьи
Что значит слабое …

Что значит слабое либидо?

Что значит слабое либидо.Допустим если б гормоны было выше,то получается мне б нравились разные парни?И хотелось бы их?Мне нравятся очень малое количество,точнее строго определённый типаж,который я редко встречаю в жизни.А на других вообще ровно

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Высокое либидо это когда хочется чаще.

Гость
#2

На одну стоит, на другую всё время падает стояк.

Гость
#3
Anonymority

Высокое либидо это когда хочется чаще.

Чаще это как, уточняйте. Чаще, чем раз в год? Пять, например? 😆

Гость
#4

Не путай "нравится" и "возбуждаешья". Чисто внешне мне могут многие нравиться, но это не значит, что я от них возбуждаться буду и буду хотеть с ними секса. Это зависит от либидо. Автор, высокое либидо у женщин даже не зависит есть у неë партнëр или нет. Она всë равно возбуждается даже от одной мысли о сексе. И в определëнные дни хочет по пять раз в день. Даже если нет партнëра.
А низкое, когда даже никакие мысли о сексе в голову вообще не приходят. Можешь месяцами жить спокойно.
Мысли о сексе в нашу голову приходят из-за гормонов, которые запускают этот механизм.

Гость
#5
Гость

Не путай "нравится" и "возбуждаешья". Чисто внешне мне могут многие нравиться, но это не значит, что я от них возбуждаться буду и буду хотеть с ними секса. Это зависит от либидо. Автор, высокое либидо у женщин даже не зависит есть у неë партнëр или нет. Она всë равно возбуждается даже от одной мысли о сексе. И в определëнные дни хочет по пять раз в день. Даже если нет партнëра.
А низкое, когда даже никакие мысли о сексе в голову вообще не приходят. Можешь месяцами жить спокойно.
Мысли о сексе в нашу голову приходят из-за гормонов, которые запускают этот механизм.

Я поняла.Но означает ли высокое либидо это то,что многие мужчины будут в твоём вкусе,просто по факту из за высокого уровня гормонов казаться красивыми?

Катерина
#6

Причем здесь нравится / не нравится. Это когда низкая потребность в сексе . Такая женщина может неделями, месяцами, а то и годами прекрасно жить без секса , он ей и не нужен и при этом находиться в браке и отбывать повинность .

Гость
#7
Гость

Я поняла.Но означает ли высокое либидо это то,что многие мужчины будут в твоём вкусе,просто по факту из за высокого уровня гормонов казаться красивыми?

Понимаешь... Да, такое возможно. Но высокое либидо это не равно доступность. Там много факторов. Всё зависит нравится ли тебе секс с мужчиной, от уровня твоей брезгливости, от того получаешь ли ты при сексе с ними оргазм, от того социальный ты человек или нет, общительный или нет, может трудно сходишься с людьми, насколько сильно боишься беременности, зппп, можешь боятся, что он изменит, не женится и т.д. Из-за всего этого может ты предпочтëшь мастурбацию. И будешь отрываться по десять раз в день. Но к мужчинам тебя не особо будет тянуть из-за всего этого, вышеперечисленного и это совсем не говорит о том, что у тебя низкое либидо.
А есть да, другой вариант высокого либидо, когда тебе нравится секс, ты ничего не боишься, быстро сходишься с людьми и меняешь мужчин, как перчатки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: