Гость
Статьи
Психологическая травма …

Психологическая травма после первой брачной ночи

Вышла замуж 5 лет назад, хранила себя для единственного мужа. Муж сильно старше. От первой ночи ожидала нежности, ласки, понимания. Боялась очень сильно, колени тряслись, думала, что меня будут успокаивать и пр. В итоге обнаружилось, что у мужа проблемы с потенцией и он старался сделать все как можно быстрее, резче... Было больно, неприятно, можно сказать, что осталась травма. Потом несколько раз были ещё попытки с его стороны, но очень редкие, раз в пару месяцев. Сейчас интимных отношений нет совсем. Развожусь (не по этой причине).
Проблема в том, что теперь боюсь близости, у меня как только подумаю об этом, руки начинают трястись, даже представить не могу, что меня обнимает-целует мужчина. Что можно сделать, как побороть себя? #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот пост доказывает что никакой любви у баб нет. Для них главное чтоб член стоял у мужика. Остальное для них вообще роли не играет. Примитивные существа. 🤷

Гость
#2

Я думаю , если вы найдёте хорошего мужчину , любящего , он так делать не будет . Ещё можно и даже нужно поговорить с ним на эту тему , сказать что вам страшно , только так вы можете перебороть свой страх , а мужчина поймёт и всё у вас будет хорошо!

#3

Купи услуги альфонса, он тебе покажет качественный секс.

Гость
#4

Автор, вообще можно попробовать обратиться к психологу и проработать эту травму. В этом нет ничего постыдного. Главное найти хорошего специалиста.

Гость
#5
Гость

Этот пост доказывает что никакой любви у баб нет. Для них главное чтоб член стоял у мужика. Остальное для них вообще роли не играет. Примитивные существа. 🤷

Может это мужик примитивный? Не попытался расположить к себе, расслабить девушку. А думал лишь о себе

Гость
#6

Бабка, иди проспись. Солей перебрала.

Гость
#7

Автор, а вы чего хотели? Пленочники, они обычно такие и есть, как ваш муж. Не просто так он терпел до первой брачной ночи.

Гость
#8

А зачем было хранить себя?Вы не коронованная особа и не в средние века живём.Такая наивность,думать,что целомудрие гарантирует особенную любовь мужа.Если вы до брака с мужем не спали, как вы могли понять,подходите ли друг другу,и тянет ли вас вообще к этому человеку?

Гость
#9
Гость

А зачем было хранить себя?Вы не коронованная особа и не в средние века живём.Такая наивность,думать,что целомудрие гарантирует особенную любовь мужа.Если вы до брака с мужем не спали, как вы могли понять,подходите ли друг другу,и тянет ли вас вообще к этому человеку?

Ты тупой?

Гость
#10

Это действительно травма (я психолог). Обратитесь к психотерапевту и к сексологу. Это нормально обращаться к специалисту. Такой страх влияет не только на интимные отношения, но и вообще на взаимоотношения с мужчинами. Желаю вам обрести гармонию и счастье!

Гость
#11

Все же о том, какой человек будет в интиме, говорит то, как он с тобой обращается до этого. Насколько нежные поцелуи, насколько он тактилен. По идее надо и тему секса обсудить со своим мужчиной на предмет предпочтений, это как раз и даст подготовиться. А вообще первый раз часто неприятный, а потом все ок, даже если нет особенного удовольствия, то нет такого сильного дискомфорта и боли.

Гость
#12

Попробуй Вирт. Там хорошо раскрывается фантазия и это безопасно
И найти хороший Вирт намного проще

Гость
#13
Гость

Этот пост доказывает что никакой любви у баб нет. Для них главное чтоб член стоял у мужика. Остальное для них вообще роли не играет. Примитивные существа. 🤷

Ты мужика себе нашел? Ну и наслаждайся, а не засирай форум.

Гость
#14
Афли

Купи услуги альфонса, он тебе покажет качественный секс.

Ты дурак, альфонс здесь при чем? Или слово интересное услышал? 😝😝😝😝😝

Гость
#15

тебе в секс-шоп!!!...

Любопытный
#16

Вам нужно к психотерапевту, думаю этот вопрос не решится путем обсуждения в сети

Валентина
#17

А ты думаешь если колом стоял бы было бы приятнее? если у него тактика такая резко и жестко. Тут от мужчины зависит, даже не смотря на то, что мой принимает риджамп для потенции, моментами нежен, а моментами звереет, и мне так нравится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: