Гость
Статьи
Девушки научитесь …

Девушки научитесь ценить себя!

Не люблю делать минет, не хочу пробовать анал и не вижу в этом проблемы. Юношам, что проблему в этом видят, всегда предлагала идти на мужской детородный орган. И у меня ни разу не было по этому поводу …

55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Про раком такие дурехи заливают что это как собаки это унижение девушки.. а по факту у них оргазм с руки раком или наездницей. Умные наоборот раком любят - мол если парень не очень то можно и фантазию включить.

Сергей
#54
Гость

Вот напугал🤣🤣🤣 меня не сделают помойкой инвалидом? Сейчас заплачу🤣🤣🤣

Оставайся бревном с комплексами, что ты и выдаешь за самооценку

Гость
#55
Гость

Есть бабы ппц с комплексами. минет нет. позы нет. только миссионерка. только выключенный свет - потом ревут в ванной и мастурбируют себе руками или игрушкой ибо комплексы есть а оргазма нет. а на куни отказ потому что мужик обычно говорит ну если нет анала орала да разнообразия то и куни не будет. т.к когда то к другому липнет. Либо мужик грит ну ладно без анала орала но куни... а та боится что за куни начнет требовать и грит не нравится ты не мужчина если лижешь мне и тд. короче скучная жизнь у людей таких.

Не скучная, а счастливая, без таких, как ты извращенцев. Для того, чтобы понять, что г-но это г-но не обязательно его есть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: