Гость
Статьи
Это нормально? я …

Это нормально? я надеялся на секс

Девушка написала что соскучилась, приехал к ней и она проспала весь день.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было бы странно, если бы она написала: "приезжай, я соскучилась по твоему члену" и при этом проспала бы весь день.
Я в шоке, что это надо объяснять молодежи, но "Скука" - это не синоним "***" или "трахаться"

Гость
#2

Так надо было поцелуями, приставаниями разбудить! Ты затупил). Секс с просони это очень яркие ощущения, может она ждала этого, тоже думала, приставать будешь и тоже удивлена!?)

Гость
#3

Еще одно подтверждение тому, что мужчины - жалкие животные, не способные на нормальные отношения и в большинстве своем втайне ненавидящие женщин. Девушка относится к нему, как к человеку, ожидает от него разговоров по душам, приглашает домой, а он едет к ней только с одной мыслью - поеб@ться. Еще и расстроился, что не дали ему что то, попрошайка.

Гость
#4
Гость

Еще одно подтверждение тому, что мужчины - жалкие животные, не способные на нормальные отношения и в большинстве своем втайне ненавидящие женщин. Девушка относится к нему, как к человеку, ожидает от него разговоров по душам, приглашает домой, а он едет к ней только с одной мыслью - поеб@ться. Еще и расстроился, что не дали ему что то, попрошайка.

Конечно , они неадекватны. Это же нормально пригласить кого-то в гости и при нем лечь спать.
Вообще конечно интересно, она наверное голая спала, ножки раскидала, а он ждал на кресле, с телефоном на вумане сидел.

Гость
#5

Она хотела, чтоб ты просто побыл с ней рядом. А у тебя одни примитивные мысли в голове, как потрахаться и ничего больше.

Гость
#6
Гость

Она хотела, чтоб ты просто побыл с ней рядом. А у тебя одни примитивные мысли в голове, как потрахаться и ничего больше.

+++++ бедная девушка, связалась с солевой похотливой макакой нищей

Гость
#7
Гость

Так надо было поцелуями, приставаниями разбудить! Ты затупил). Секс с просони это очень яркие ощущения, может она ждала этого, тоже думала, приставать будешь и тоже удивлена!?)

Нет , она протанцевала стриптиз, разделась, легла, но не дождавшись уснула))

на даче 🌸 🌿 ☀
#8

автор, рано тебе ещё, сиди дома

Гость
#9

Парень спустя 8 месяцев отношений признался что когда занимался сексом со мной, то всегда представлял другую

Сегодня, 16:42
Автор
[3368961770]

Автор,так вы по мальчикам что ли?😂

Гость
#10
Гость

Парень спустя 8 месяцев отношений признался что когда занимался сексом со мной, то всегда представлял другую

Сегодня, 16:42
Автор
[3368961770]



Автор,так вы по мальчикам что ли?😂

Оно по солям 🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: