Гость
Статьи
Улучшает ли эрекцию …

Улучшает ли эрекцию массаж простаты

у 40+ летних мужчин? Серьёзно спрашиваю, кто в семьях практикует подобное? Понятно что на свежую стройняшку молодую и у полумёртвого колом будет торчать, а вот как в семьях дела обстоят?
У мужа с гормонами всё в порядке, гзт андрогенами, правильное питание, качалка... Но вот периодами всё-же нередко наблюдаем вялость органа. От тадалафила всё колом, но побочки на кишечник неприятные.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

К урологу ведите. 45 лет мужу, 11 лет в браке, полет нормальный. Массаж простаты делает врач при показаниях, а не вы туда лезете не пойми зачем, не зная как и что

Гость
#3

Секс должен быть спонтанный, отстаньте от него, хватит наблюдать за членом как за лабораторной крысой. Лучшее средство для эрекции это воздержание 10...20 дней. Лучший способ повысить качество секса это понизить его частоту.

Виктория
#4

У меня мужу врач рекомендовал с тренажером специальным заниматься, с Boost, реально полезная штука, хорошо и для потенции и для выносливости интимной помогает

Даша
#5

Давайте рассуждать логически. У плохой эрекции могут быть разные причины, которые сводятся +- к одному: ухудшению местного кровотока. Так что теоретически массаж может помогать, но его должен делать специалист, иначе можно навредить. Плюс могут быть противопоказания. Всеми таблетками потипу виагры без назначения врача лучше не увлекаться. Да и зачем, если унего не прям дисфункция, а только вялость время от времени? Я бы посоветовала всё же к врачу сходить, свечи проставить потипу простатилена ац.

Зоя
#6

У мужа так, только он на массаж не в какую. А вот риджамп таблетки я ему покупаю. Там в составе селдинафил, одна таблетка как жвачка мятная и все работает. Из побочек у мужа только нос бывает закладывает, а так все норм )

Кристина
#7

улучшают эрекцию таблетки .муж в свое время импазу пил например . Относительно бюджетный перпарат ,но рабочий

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: