Гость
Статьи
Секс с беременной

Секс с беременной

Вообщем, есть любовница замужем есть ребенок лет восьми, сейчас беременна сидит дома то больничный то еще что, хочет секса чуть не каждый день, спросил с мужем тоже каждый день, она говорит муж бережет ее и отвергает интим, как так та, жена бросаться на чужого, я та в целом думал вообще у нас все ввиду беременности, а оказалось набрано.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Последние несколько строчек вообще непонятно о чем речь.

#2

Летят два попугая один зелёный, другой на север. Сколько будет стоить килограмм сушеных яблок, если открутить гайку от паровоза?

Гость
#3

Короче, я жену ахал до роддома. У нее бешенство матки было. Позы были: на столе ноги на плечах; раком; стоя сзади ее брал. Рукой просила ласкать тоже. Всё хорошо, родила отлично

Гость
#4

Ничего не поняла, похоже русский вам не родной .

Гость
#5

Тоже мне новость бабы шаловливые а не фригидные )) и во время беременности любви и ласки хочется особенно им - так что не даст муж пойдут на стороне искать. Но конечно среди тех кто хотя бы проверен по здоровью.

Гость
#6
Гость

Тоже мне новость бабы шаловливые а не фригидные )) и во время беременности любви и ласки хочется особенно им - так что не даст муж пойдут на стороне искать. Но конечно среди тех кто хотя бы проверен по здоровью.

Поэтому я свою ласкал и трахал еще утром перед роддомом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: