Гость
Статьи
Мужчина во время …

Мужчина во время оргазма просит говорить: "Ты моя верная с***"

Мужчина во время оргазма просит говорить: " ты моя верная с***, будешь приезжать ко мне , когда мне надо" . Мне кажется, что это внушение действует. Материально не помогает, делают для него работу, платит ниже рыночной 20 000 руб. за такой объем, всегда пытается, еще что-то повесить из разных проектов, чтобы сделала.
Говорит, что моя жизнь без него пуста, ему 65 лет, 5 детей, 2 семьи.
Не бьет, а только кусаете во время секса. Богат, снимает квартиру на Тверской, много зарубежной недвижимости, но за все время сходили 2 раза в ресторан, сделал 2 приличных подарка, но считает, что такая пара женщине в 45 очень важна, нормальных мужиков нет.

Как выбраться, чтобы безопасно. Он угрожал, когда пыталась год назад уйти.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

по суч...ке и ремешок ! влезла в петлю теперь не ной ! рестораны ей видите ли подавай каждодневно ! не надо считать чужой достаток милая моя !!посчитала она его недвиживость ! ты свое че нибудь имей ! для тебя есть одно слово емкое-------------СТЕ......РВА !!

Гость
#2

Проси настойчивость деньги, говори мне нечего одеть мне надо 150.000 р например. Если откажет ты ему не давай

Виктория
#3

Плюнь ему в харю и ***.

Виктория
#4
Виктория

Плюнь ему в харю и ***.

Свали

Виктория
#5

Пи*ц, две семьи
Мало того, что гаввнюк тот ещё, думает богат значит можно издеваться и считать людей за вещи так ещё и еппетесь с таким. Где ваше самоуважение? Он что такой прекрасный еббун? Поди курит эта тваррь ещё и бухает...

Захария
#6

вас до этого не единожды били, убивали?
что такая пуганная то?

Гость
#7
Виктория

Пи*ц, две семьи
Мало того, что гаввнюк тот ещё, думает богат значит можно издеваться и считать людей за вещи так ещё и еппетесь с таким. Где ваше самоуважение? Он что такой прекрасный еббун? Поди курит эта тваррь ещё и бухает...

да, он считает, что в сексе Бог, что мне повезло. что на старости лет встретили такого, без шуток

Гость
#8
Захария

вас до этого не единожды били, убивали?
что такая пуганная то?

не без этого... душили пару раз...

Гость
#9
Виктория

Пи*ц, две семьи
Мало того, что гаввнюк тот ещё, думает богат значит можно издеваться и считать людей за вещи так ещё и еппетесь с таким. Где ваше самоуважение? Он что такой прекрасный еббун? Поди курит эта тваррь ещё и бухает...

мужчина СОЗ

Захария
#11
Гость

не без этого... душили пару раз...

Ну не додушили же..

Захария
#12
Гость

да, он считает, что в сексе Бог, что мне повезло. что на старости лет встретили такого, без шуток

Ну так и вы так считаете. Без шуток
Ну и наслаждайтесь

Гость
#13

Ты накой изначально легла под мужика на 20 лет старше? Совсем ноль самоуважения? Согласились быть подовой тряпкой, сейчас чего жаловаться? И опять эти речи про подарки. Вы еще и продажная, готовы скотство терпеть за подарки? Ну точно на помойке нашли себя

Гость
#14
Гость

да, он считает, что в сексе Бог, что мне повезло. что на старости лет встретили такого, без шуток

А ты сама как считаешь? Или своего мнения вообще нет?

Гость
#15

Закончите, как Нукенова. Эти зажратые мужики больные на голову.

Гость
#16

Проси деньги, ревнуй, истери, устраивайте концерты, он сам сбежит

Гость
#17

ор

Виктория
#19
Гость

да, он считает, что в сексе Бог, что мне повезло. что на старости лет встретили такого, без шуток

Печально. Не а его возрасте дело, а то что он влияет плохо на всех, с кем связывается, и на себя самого.

Виктория
#20
Виктория

Печально. Не а его возрасте дело, а то что он влияет плохо на всех, с кем связывается, и на себя самого.

в*

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: