Гость
Статьи
Парень не хочет меня

Парень не хочет меня

Очень хочу секса, но мой парень вечно занят работой, учёбой, устаёт, переживает о долгах и тд. Сколько это может длиться??? У нас за 4 месяца отношений секс был 4 раза! С другими парнями таких проблем не было. Я молодая, худая, симпатичная. Но выбрала его. Он ответственный, заботливый, я хорошо поладила с его родственниками. Но что делать с сексом? У меня высокое либидо, я хочу хотя бы 3-4 раза в неделю, а не раз в месяц!!! И стоит плохо, секс никакой, 2 минуты и всё. А я разные позы люблю, эксперименты, люблю ОС, но ему это всё НЕ НАДО! Я вообще в шоке, первый раз такое встречаю, уже выть хочется от отчаяния #интим

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТОТ ИМПОТЕНТ?????

Гость
#2

Бросай его, он не ликвидный

#3

Надо снять с него псих. нагрузку. Или взять что то на себя или убедить его бросить часть обязанностей.

#4

Так поговорите с парнем на эту тему. С кем еще об этом разговаривать и скажите ему обо всем. Нужно срочно о чем-то договариваться.

Ирина
#5

Советовала бы эффекс нейро. У моего такая же проблема была, не мог долго продержаться и наш секс ограничивался 3-5 минут, конечно, обоих это не устраивало, мужу тоже от этого плохо было. Начал пить эффекс нейро, через неделю все наладилось.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: